Игры желаний

NC-17
В процессе
8
1
Tomiris sweet бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 122 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
По дороге обратно Рей рассказал то, как подцепил в одном из клубов парочку что захотели тройничок с ним и, то какой у девушки не умелый парень а когда показал как надо доводить девушку до экстаза, парень при ревновал и это чуть не переросло в потасовку. Когда он уходил, девушка вписала ему свой номер в список контактов и подписалась как «наездница Дей». Нас с этого просто выбило на смех и, конечно же, мой друг, как и я не привык иметь какие либо отношения в будущем, так что номером он до сих пор не воспользовался, оставил как напоминание о захватывающих выходных в клубе " Мигрант". По пути к моему дому мы заехали в "В гостях у Попса" И взяли перекусить на вынос. Поев и поворовав у друг друга укусы от бургеров и картошку, наконец, доехали до точки назначения. Не хочу домой. Тихо выдохнул из лёгких воздух, но это не осталось не замеченным. — Джей, ты можешь переночевать у меня. Тебе не обязательно идти домой. — Я не могу к тебе переехать Рей. Итак у тебя уже второй день подряд ночевал. — На этой неделе атлетом я был не только из-за Мика. Но и из-за своей матери. — Слушай это хорошая идея. Иди, собирай вещи, даю десять минут на сборы. У меня даже в бардачке на этот случай хранится дубликат ключей. — Потянув за ручку бардачка перед пассажирским сиденьем он пошарившись достал ключ, поманив им перед моим лицом. —М? Ну что скажешь? Заманчиво же да? — мои глаза закатились и на лице тень печальной улыбки. — Хочу воспользоваться этим предложением, но нет. Как ранее говорил, мое тело за эту неделю устало от побегов. Да и не все так плохо с матерью. Просто, она излишне. — Наглая? — Скорее взвинченная и много нервничает. — А, ой. Прости. Не то слово подобрал. — хмыкнув, я начал открывать дверь машины. – Не загоняйся, Рей. Все путём. — Знаю. Если что, отправляешь мне сообщение из трёх букв, и я несу лестницу к твоему окну. У меня она как раз до сих пор в багажнике. — искренний смех ворвался в ночную улицу. — Все, харэ нести чушь. Уезжай давай, спасатель. — все так же улыбаясь, я закрыл дверь и направился к двери дома. Войдя в него мои ноги, сразу понесли меня на второй этаж поскорее к себе в комнату, чтобы не было расспросов с пристрастием, к которым готовым быть тяжело, но сегодня тем более. На втором этаже в коридоре резко включился свет. Я попал. — Привет, сынок. Как ночевка? — Привет, ма. — она потянулась меня обнять, я не стал её отталкивать, но и в ответ не проявил ласки. — Отлично провели время, занялись проектом, что будем сдавать на следующей неделе по социологии. — Конечно же, не было никакого проекта, но и правда о том, что я пил, курил и сосался с парнями не очень бы её обрадовала. — Я рада. Ты не голоден? Сегодня приготовила лазанью по фирменному рецепту твоей тёти Лии. Элаю она очень понравилась. — Элай уже приехал из командировки. Хуево. Новый парень матери не вызывал у меня приятного впечатления но и ему было как то фиолетово на меня. Но все же мне не нравилось его нахождение с нами под одной крышей. — Спасибо, мам за предложение, но мы с Реем заехали перекусить в "Попс". И я валюсь с ног поэтому.. — Ох, конечно, давай иди, отдыхай. Поговорим завтра. — чмокнув меня в висок и погладив по щеке она ушла в свою комнату. Из моей груди рвался вой как у зверя, что попал в капкан, но запихнул его куда по глубже. Не включая света, скинул кроссовки у кровати и, не переодеваясь, погрузился в сон. Утро началось с шума на первом этаже, мама решила устроить день благодарения в середине осени. Меня не было всего два дня, а стараний будто несколько месяцев не виделись. Мне это не нравится, но я понимаю, что таким образом она хочет сблизиться за все упущенные годы. До тринадцати лет я жил со своим биологическим отцом, мама постоянно была в командировках, и при разводе суд решил, что мне будет лучше с ним. Как же они ошибались. Приняв душ и переодевшись, спустился на "день Благодарения" Мисс Броук. — Доброе утро, сынок. Выспался? — одарив меня улыбкой, продолжала накрывать на стол. — Как тебе идея ужина в китайском стиле? — Звучит заманчиво. — я одарил её лёгкой улыбкой садясь за стол на котором были блинчики покрытые кленовым сиропом и сахарной пудрой. — Твой отпуск заканчивается в воскресенье? — Ох, да. Но просят выйти в субботу, проблемы с документами, новички напортачили с договорами иностранных инвесторов. Мама продолжала рассказывать и ругать работников компании за не предусмотрительность в этом вопросе, пока мой рот набивался вкуснейшим завтраком. — А почему ты интересовался по поводу отпуска? У тебя есть какие то идеи на последние дни моего отдыха? —Хотел предложить тебе прийти на наше выступление в баре "Альтер". — на её лице было удивление от моего предложения, ямочки на щеках вновь проявились, а глаза засияли искорками радости. — Конечно, Джей. Когда выступление, и к какому времени? Ох, мне нужно столько успеть и Элаю освободить время. Это будет замечательный вечер. — Мама запорхала на кухне к кофеварке и эмоции вырывались через её активную жестикуляцию руками. Как я и говорил мы не особо близки, по сути мы из разных миров но я хотел сделать её счастливей . Дать шанс наверстать упущенное со мной, ведь она старается быть хорошим родителем. А мне хочется понять какого это, быть рядом с мамой. — Сегодня, по времени ближе к шести будь уже там. — взяв рюкзак направился к двери. — Спасибо за завтрак, ма. Было вкусно. Прошмыгнул на улицу, чтобы избежать дальнейших расспросов и прощаний в школу. Рей уже ждал возле дома, чтобы поехать вместе. Сев в машину, рукопожатие, фирменный подкол, и фантазия о конце дня. Отличное начало. Подъезжая к школе, Рей заговорил. — Джей, ты не обижаешься? — мой взгляд от окна перешёл на моего друга что выглядел утомленным, похоже его за что то грызла совесть, раз он хреново спал что подтверждается мешками под глазами. — А ты где то накосячил? Просто я че то не заметил пока. — Меня не было на последних репетициях "Игры желаний". — Ты по этому поводу загнался? — ответом мне послужило его молчание и пустой взгляд на руль авто. — Рей, это тяжело, тебе не нужно переживать на этот счет. — Тяжело? Звучит логично.— слабая улыбка наполненная печалью. Раньше он был участником группы, играл на барабанах, но после конфликта с Юной, когда их напряжение достигло пика, в знак своего протеста, Мергори сломал свои палочки, когда то подаренные членами группы что послужило его концом игры на барабанах. Конфликт уже давно замялся, но пропасть между ними не ушла, а вместе с ним пришёл и дискомфорт от нахождения рядом. — Ты же скучаешь по игре на барабанах, займись ими снова. Не в группе, как хобби.— руки Рея расслабились и когда ключ зажигания повернулся глуша двигатель, он словно желе растёкся по сиденью, в моей голове тут же стрельнула догадка. — Ты уже этим занимаешься да? Поэтому после уроков мы перестали ездить вместе.— Этот тихий смешок не перепутать не с чем. Я попал в точку. — Джей, не просирай своё шестое чувство и это логическое мышление. Так, как понимаешь меня ты, не понимает никто. — Не собираюсь. Пошли на уроки, расплавишься на концерте когда мы взорвем толпу а ты будешь пьяным вдрызг. — Стукнув его в плечо , вышел из машины и не дожидаясь Мергори, направился на философию.
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник