Что ж… мы в жопе!

NC-21
В процессе
11
Фэндом:
Mortal Kombat, Helltaker (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 808 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Все люди и не только из смертельной битвы появились вместе в аду и первым заговорил тремор —и в какой жопе мы находимся?—потом сказал предводитель клана Куай-Лян —я не знаю, в аду похоже—все персонажи начали идти впереди всех шёл тремор и они все каких-то скелетов и тремор их всех мочил, в итоге все дошли до какой-то девушки —демон—резко заговорил предводитель Ширай Рю а позже заговорила демонесса —ага…—демонесса выглядела ахринеть как устало и первым к ней подошёл тремор —слушайте мисс я смотрю вы афигеть устали верно? —да… постоянно что-то творится в аду —сейчас вернусь—спустя минут пять тремор вернулся с кофе и дал ей кофе а позже она его выпила —ох… вкусно —учитывая то что нам нужен некий проводник и информатор, пойдёшь с нами —хорошо—все пошли дальше—чую чью-то похоть—заговорил саб зиро —я пойду проверю—все пустили саб зиро первым —кстати я тремор —пандемоника, приятно познакомиться Тремор—как только саб зиро дошёл до следующей комнаты он ахринел —что… за…хуйня…—перед саб зиро стояла странная демонесса которая сказала ему —ты и я, здесь, прямо сейчас —что?… а можно не надо?—саб зиро посмотрел на ермака с надеждой и мыслью мол «создай ей какую нибудь 18+ книгу:,)» и ермак кинул саб зиро книгу которую зиро передал девушке и она сказала —ты такое читаешь!?(////) —вообще нет но конда сможем вылезти отсюда если возможно я могу дать тебе побольше таких книг —окей! Но мы всё равно займёмся этим! —бляяяяять спасите,_,—зиро повернулся спиной к демонессе и она резко запрыгнула ему на спину и сказала —идём —сука… ладно—все пошли дальше—саб зиро —что простите? —я саб зиро —а я Модеус —ясно—все дошли до следующей комнаты первым туда зашёл сайракс и оттуда послышалось —ЧЕЛОВЕК!? НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!?—сайракс сказал тройняшкам —не совсем^^||| —ТЫ ПОМОЖЕШЬ НАМ ВЫЙТИ ОТСЮДА!? —не орите, да, я вам помогу—сайракс вышел из комнаты с тремя демонессами с ушами и сказала пандемоника —Цербер, Тройной демон—сказала Пандемоника а позже сказал сайрекс —ну а я Сайрекс—пока все шли саб зиро заметил какое-то небольшое волнение у Ханзо Хасаши —эй Ханзо —что тебе надо Би-Хан? —ты какой-то обеспокоенный —есть немного —не боись всё будет ахренительно—потом все заметили отвращение на лицах Цербер и одна из них сказала —фуууу я чую запах алкоголя, должно быть это Малина…—и отдельно ото всех шёл кабал которому вообще не в кайф собирать гаремник и кабал что-то бухтел и все остановились и посмотрели на кабала —чё уставились блять?—грубо сказал он а через секунду сказал Ермак —пиздуй туда, ты любитель алкоголя —ладно хуй забинтованный💢—кабал пошёл туда и увидел такую картину, демоннеса сидела и играла в какую-то игру стратегию—стоп чё… это же та самая игра! Я её пол года ищу!—демонесса посмотрела с удивлением на парня —тебе нравятся стратегии!? —ага—кабал сел рядом—советую обойти справа чтобы его закокошить, слушай я кабал и скажи ты хочешь отсюда свалить? —ещё как! —собирай монатки и пошли—он встал и пошёл ко всем
11 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник