Часть 1
7 апреля 2023 г., 17:46
Все люди и не только из смертельной битвы появились вместе в аду и первым заговорил тремор
—и в какой жопе мы находимся?—потом сказал предводитель клана Куай-Лян
—я не знаю, в аду похоже—все персонажи начали идти впереди всех шёл тремор и они все каких-то скелетов и тремор их всех мочил, в итоге все дошли до какой-то девушки
—демон—резко заговорил предводитель Ширай Рю а позже заговорила демонесса
—ага…—демонесса выглядела ахринеть как устало и первым к ней подошёл тремор
—слушайте мисс я смотрю вы афигеть устали верно?
—да… постоянно что-то творится в аду
—сейчас вернусь—спустя минут пять тремор вернулся с кофе и дал ей кофе а позже она его выпила
—ох… вкусно
—учитывая то что нам нужен некий проводник и информатор, пойдёшь с нами
—хорошо—все пошли дальше—чую чью-то похоть—заговорил саб зиро
—я пойду проверю—все пустили саб зиро первым
—кстати я тремор
—пандемоника, приятно познакомиться Тремор—как только саб зиро дошёл до следующей комнаты он ахринел
—что… за…хуйня…—перед саб зиро стояла странная демонесса которая сказала ему
—ты и я, здесь, прямо сейчас
—что?… а можно не надо?—саб зиро посмотрел на ермака с надеждой и мыслью мол «создай ей какую нибудь 18+ книгу:,)» и ермак кинул саб зиро книгу которую зиро передал девушке и она сказала
—ты такое читаешь!?(////)
—вообще нет но конда сможем вылезти отсюда если возможно я могу дать тебе побольше таких книг
—окей! Но мы всё равно займёмся этим!
—бляяяяять спасите,_,—зиро повернулся спиной к демонессе и она резко запрыгнула ему на спину и сказала
—идём
—сука… ладно—все пошли дальше—саб зиро
—что простите?
—я саб зиро
—а я Модеус
—ясно—все дошли до следующей комнаты первым туда зашёл сайракс и оттуда послышалось
—ЧЕЛОВЕК!? НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!?—сайракс сказал тройняшкам
—не совсем^^|||
—ТЫ ПОМОЖЕШЬ НАМ ВЫЙТИ ОТСЮДА!?
—не орите, да, я вам помогу—сайракс вышел из комнаты с тремя демонессами с ушами и сказала пандемоника
—Цербер, Тройной демон—сказала Пандемоника а позже сказал сайрекс
—ну а я Сайрекс—пока все шли саб зиро заметил какое-то небольшое волнение у Ханзо Хасаши
—эй Ханзо
—что тебе надо Би-Хан?
—ты какой-то обеспокоенный
—есть немного
—не боись всё будет ахренительно—потом все заметили отвращение на лицах Цербер и одна из них сказала
—фуууу я чую запах алкоголя, должно быть это Малина…—и отдельно ото всех шёл кабал которому вообще не в кайф собирать гаремник и кабал что-то бухтел и все остановились и посмотрели на кабала
—чё уставились блять?—грубо сказал он а через секунду сказал Ермак
—пиздуй туда, ты любитель алкоголя
—ладно хуй забинтованный💢—кабал пошёл туда и увидел такую картину, демоннеса сидела и играла в какую-то игру стратегию—стоп чё… это же та самая игра! Я её пол года ищу!—демонесса посмотрела с удивлением на парня
—тебе нравятся стратегии!?
—ага—кабал сел рядом—советую обойти справа чтобы его закокошить, слушай я кабал и скажи ты хочешь отсюда свалить?
—ещё как!
—собирай монатки и пошли—он встал и пошёл ко всем