Часть 2
9 апреля 2023 г., 08:22
Харон: слушай, Плутон... 😳😳
Чо лежиш, нада ещё всю систему обосрать и пообсуждать
*Плутон воскрес*
Плутон: доброе утро, а што праишсашло то
Харон: хз лол, а ещё там..... Ну........... Венера пол поменяла...............
Плутон: ВЭСЭМЭ, ПРАВДА ШТОЛ???
Харон: Дя, если планеты тебя не остановят, или солнце не заметит, скатертью дорожка, иди смотри
Плутон: Я пошол....... Блен, чо рил Венера трансгенд??? О, привет your anus!!!
Уран: Пр чел, чо ти с орбиты ушол?
Плутон: так надо
Уран: ок
*Плутон пошол дальше*
Плутон: опа, вот....Пэаэаэаэаэаэаэ.......... Привет, Венера????
Венера: чо надо, карлик????
Плутон: 😳😳😳😳
Чо у тя с голосом?
Венера: я чо ебу?
Плутон: ты стала дышать matkoy?
Венера: Ахуел???
Плутон: 😳😳😳😳😳😳
*Венера кинула астероид в Плутона*
*Плутон опять сдох*
Венера: вот так😈
Меркурий: миледи, это грубо😘😘😘
Венера: тяфкалку закрыл, пискля подзаборная, щас тоже в тебя полетит астероид😡😡😡
Меркурий: 😳😳😳
Венера: лови
*Венера кинула астероид в Меркурия*
Но меркурий не сдох.
Венера: хуле ты ещё жив
Меркурий: так надо
Венера: ладно
Меркурий: в попачке прохладна😈😈
Венера: 😳😳😡😡... Проверял???
Меркурий: да😈
Венера: пашол наху
Меркурий: 😭😭😭
*Меркурий ушол*
Венера: ураааа
Харон: Эээ, эта чо такоэ
Венера: где
Харон: чо тут плутошка дохлый
Венера: его Марс съел
Харон: ок
Венера: nasri v nosok
Харон: 😱😱😱😱
*Харон ушла*
Харон: ëр анус блэт
Уран: а
Харон: письку в рот на блятт, где ещё один голубой?
Уран: Нептун?
Харон: нет блять Юпитер, конч штоле?
Уран: я хз где он
Харон: стоп.......... Ты же умер от того что ударился об тумбочку...........
Уран: 😈😈😈
Харон: АААААААААААА!!!! 😭😭😭
*Харон умерла*
Уран: ехехехехкхехехе😈так будет со всеми😈😈😈