Экшен!!! Влог Нептуна!!!!

R
В процессе
35
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 1 972 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 86 Отзывы 2 В сборник

Мини часть 1

Настройки
Примечания:
вобщем почему это мини часть и часть вообще ну короче недавно был новый год, праздник урааа а я ничего не делала только сама отмечала ии вот, я бы хотела написать часть, в которой все отмечают ДИСКЛЕЙМЕР: здесь не будет продолжения прошлой части, т.к. это неканон чтоли часть вот а еще,! я написаьа по приклу, иии все конец, тут нет смысла и логики из-за этой части атмосфера чего-либо поубавиться возможно, а еще!!!!!!!!!! кхм кхм вобщем тут будут изменения канончека, но я не булу писать про это в шапке фф, поэтому простите заранее если чо! 31 декабря земное время если чо все люди отмечают новый год, ну по крайней мерк русские, а как америкосы хз там наши планетки тоже хотят землюшка первый начал готовиться☺☺ он.. нацепил на себя мишуру и теперь говорит что он елка. все. а, ещо он поет джингл белс *он не умеет петь блят* солнце всем каким-то образом подарки готовит шашлычок🤭🤭 венерк и мерк срутся чота, туда их надо, без низ отмечать будут марсека послалм за астероидами😔😔 к сожалению он пока не вернулся, плачем Юпитер оценивает наряды Сатурна..... все.... он принцесской кстати будет🤭 уран и нептун жоско деруца там чота вот да тоже все и вот потом все собрались, чота все нарядные, кстати не волнуйтесь, марс вернулся, начали отмечать откуда-то шампусик взяли еще и🤯 вобщем мне лень писать что там было😔 вкратце: это единственный день, когда все были +- адекватные 🤭🤭 вобщем, все была харашо, хоть в соло все тянула земля, но.... еще и подарки подарили 😎 короче у них все хорошо, чтоб у вас было также, с прошедшим 🎉🎁
Примечания:
35 Нравится 86 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)