Мини часть 1
4 января 2024 г., 12:26
Примечания:
это будет кринжатина, мне просто захотелось написать что-то такое😔
вобщем
почему это мини часть
и часть вообще
ну короче
недавно был новый год, праздник урааа
а я ничего не делала
только сама отмечала
ии вот, я бы хотела написать часть, в которой все отмечают
ДИСКЛЕЙМЕР:
здесь не будет продолжения прошлой части, т.к. это неканон чтоли часть вот
а еще,! я написаьа по приклу, иии все конец, тут нет смысла и логики
из-за этой части атмосфера чего-либо поубавиться возможно, а еще!!!!!!!!!! кхм кхм вобщем тут будут изменения канончека, но я не булу писать про это в шапке фф, поэтому простите заранее если чо!
31 декабря
земное время если чо
все люди отмечают новый год, ну по крайней мерк русские, а как америкосы хз там
наши планетки тоже хотят
землюшка первый начал готовиться☺☺
он.. нацепил на себя мишуру и теперь говорит что он елка. все. а, ещо он поет джингл белс *он не умеет петь блят*
солнце всем каким-то образом подарки готовит
шашлычок🤭🤭
венерк и мерк срутся чота, туда их надо, без низ отмечать будут
марсека послалм за астероидами😔😔 к сожалению он пока не вернулся, плачем
Юпитер оценивает наряды Сатурна..... все.... он принцесской кстати будет🤭
уран и нептун жоско деруца там чота вот да
тоже все
и вот потом все собрались, чота все нарядные, кстати не волнуйтесь, марс вернулся, начали отмечать
откуда-то шампусик взяли еще и🤯
вобщем мне лень писать что там было😔 вкратце: это единственный день, когда все были +- адекватные 🤭🤭
вобщем, все была харашо, хоть в соло все тянула земля, но.... еще и подарки подарили 😎
короче у них все хорошо, чтоб у вас было также, с прошедшим 🎉🎁
Примечания:
всех с прошедшим правда поздравляю от всей души