Его лучик счастья

G
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 954 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Его лучик счастья

Настройки
Примечания:
Темнота. Она давит на уши и глаза, но парень не в силах открыть очи. Он слишком много сделал за сегодня. Он выиграл турнир на титул рыцаря, а после сразу начал сражаться с драконом Апалеоном, который, оказывается, и был тем волшебником который служил Кайто, бывший рыцарь королевства Кормон. Джин Хейст - так завут этого парнишку лет 15-16. Его глаза, как и волосы, имеют огенно красный цвет. Сейчас он, рыцарь Монкарт, лежит на земле без сознаний, как, собственно, и всё остальные гонщики и монстры, что сражались с Апалеоном. Да и обсалютно все, кто сейчас находиться на арене. Хотя нет. Не все. Одна девушка всё же находиться в сознание. Это Сейна Форсизенс, принцесса королевства Кормон. А всё потому, что её схватил Апалеон и поместил в жёлтую сферу. Зачем? Дракон жаждал мести. Он не принимал союз монстров и людей, а потому хотел мести. Обращение короля и королевы в камень ему показалась не очень то большой местью. А потому он решил отыграться на их дочери. А именно выбросить её в сфере в океан. Что бы она поняла "Какого это находиться в заточение " - Нет пожалуйста! - завопила Сейна, стуча кулаками по сфере - кто ни будь! Джин! - прокричала принцесса имя рыцаря, уже как бы по привычке. Но увидев, что тот, да и все, без сознания осела на коленях в сфере. Это конец? Всё?... Неужели никто ей не поможет? По щекам потекли слезы, а губы сложились в усталой и сдавшейся ухмылке. Сейна ничего не могла сделать. Всё что ей оставалось, так это смериться. - Прости... Джин - про шептала жевушка и сжала в кулаке кулон. Только Апалеон занёс лапу со сферой для броска, как получил удар по морде. Помотав ей от боли тот метнул взгляд в объект, что прилетел в него. Это оказалась машина монкрат. Но кто ? Все ведь без сознания.... Или же - Черт! - выкрикнул Апалеон, оглядывая с ног до головы фигуру, что каким-то чудом смогла очнуться и сейчас стоит перед ним - Джин Хейст... Да. Прямо сейчас, выставив меч перед собой, перед Апалеоном стоял парнишка с огенными волосами. Хоть с виду он выглядел слабым и безпомощным, в глазах его читалась ярость и уверенность. Джин очнулся по весомой причине. Ведь его звал его лучик света. Именно его. И не просто звала помочь перебраться через ручеёк или помочь с ужином. Нет. На этот раз она звала его криком полном горя и страха. Парень как будто увидел её лицо, почувствовал её страх. Именно это заставило его очнуться и вовремя атокавать. Джин вообще заметил, что довольно часто сильно реагирует на слова Сейны. А особенно на просьбы. Даже на самые бытовые и лёгкие. Он был готов помочь ей во всем, а то и сделать всё за неё. Сначало парня это ставило в непонимание и тупик. Он ведь никогда не испытывал ничего подобного. Даже Лаура, подруга с которой он вырос как с сестрой, не могла сподвигнуть его на действия, на которые могла сподвигнуть Сейна. Конечно по началу Джин боялся и думал, что заболел. Даже промелькнула мысль, что Сейна ведьма и всегда заколдовывает его. Но ситуация в Призрачном городе помогла парнишке разобраться в этом. Когда Джин спустился утром и узнал, что принцесса пропала, в его груди как будто что-то сжалось. Он сразу начал искать способы найти её и первый согласился пойти на поиски. А когда нашёл быд безумно рад. После того случая парень долго думал. Почему? Почему тогда пошёл её искать? Почему пошёл сражаться за её кулон? Почему схватил её за руку, когда всех сдувало в портал? Почему при первой встрече с Феттелем прикрыл её? Почему даже в Лето первым ринулся спасть её от падения? Несколько ночей Джин находился с этими размышлениями. Пока в один день не засмотрелся на её улыбку. Она была такой невинной, ласковой и милой... Такой привычной и как будто родно. После этого всего в голове сложился пазл. А ведь всё было очевидно. Он влюбился. Привязался, стал зависим, притянулся... Называйте как хотите. Но после этого понимания Джин точно знал: он никому не даст в обиду свой лучик счастья. И имеено поэтому он сейчас, на ватных ногах, еле держа меч в руках, стоит и готов отсечь Апалеону голову прямо здесь и сейчас. Ведь... Это его лучик. Весь остальной бой прошёл как в тумане. Руфь, меч, Апалеон, крик поражения... Всё смешалось в одно целое. А затем вновь темнота, которая забрала разум. Очнулся Джин уже в медицинском отделении. Открыв глаза по ним ударил яркий свет, исходящий из окна замка. Вновь зажмурившись, парнишка несколько секунд пытался прийти в себя. Затем вновь открыл глаза, но на этот раз всё прошло хорошо. Проморгавшись Джин посмотрел по сторонам. Его взгляд зацепился за фигуру, сидящая рядом. Это была Сейна. Правда не в пышном платье и с распущенными волосами. Нет. Она сидела в своём бежевом платье выше колена и с хвостом на голове. Имено так он увидел её впервые. Сейчас она, опустив голову, мирно дремала. От той картины на лице Джина расплылась улыбка. Сейна как будто почувствовал пробужление парня и открыла глаза - Джин ты очнулся) сейчас я позову медика - проговорила принцесса и встав, хотела было пойти за врачом, что бы тот осмотрел парня. Но остановилась. Вернее её остановили. Джин схватился за её запятье, не позволяя идти - Не надо - сказал он и заулыбался шире, смотря на немного смущенное личико от прикосновения. Сейна лишь повернулась и удивлённо посмотрела на него. На это Джин притянул её к себе и уложил рядом с собой, обнимая и зарывшись носом в её волосы, которые пахли сиренью. - Д.. Джин? Точно всё хорошо? - проговорила Сейна, ничего не понимая - да, Лучик) всё хорошо - проговорила Джин и чмокнул её в макушку. От этого Сейна больше покраснела. Она всё поняла. И от этого сама прижалась к груди парня сильнее. А Джин лишь сильнее зарылся носом в волосы возлюбленной. Говорить пока было сложно, да и слова были не к чему. Позже они поговорят об этом получше. А пока он просто будет наслождаться моментом. Он ведь спась Сейну... Спас свой лучик счастья
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)