***
Кажется открыть глаза миссия - невыполнимо. Я лежу уже где то пол часа, в попытках сделать хоть что-то. Но я словно камень, чуствую себя как будто только что наелась до отвала и пробежала кросс , а конечности отказывают подниматься. Понять что же все таки случилось я не могу, хотя могу предположить. Я все же не до крутила, и неудачно упала на лёд. Мда~а. И это фигуристка - побеждала на протяжении нескольких лет. Могла бы закатила глаза, да вот я их только открываю. Кстати, получилось у меня минут через десять . Я осматрелась, хоть все и плыло, но зрение с несколькими морганиями пришло в норму. Вокруг все было так странно, что кажеться нереальным. Окна в пол, а на них роскошные красно-золотые занавески. Всякие разные картины в золотой рамке, вазы, на вид столетней давности. Я такие вещи видела только в турецких сериалах. Ха. Выглядит все это по средневековому. Рядом стояла ещё одна люлька. Через деревянный заборчик, я смогла увидеть младенца. Она смотрела на меня в ответ. Обычно я бы испугалась. Но её глаза, были словно яркое-яркое небо. Такие красивые, каких быть не может. В моем мире. А мы сейчас точно в моем мире, или хотя бы веке? С каждой секундой ,здесь, я сомневаюсь все больше и больше. Вдруг в комнату забегает какая-то мадам. Одета как горничная, и она почему то называет нас принцессами. Мне не хочется признавать что я переродилась, хотя бы потому что я не хочу ехать с котушек. Если это и перерождение, я знаю где я именно, такие глаза я видела только в одной манхве. "Однажды я стала принцессой"? Да ну, серьезно?! Эх. Но и если так, то как я помню там был только один ребенок. Женщина та ,кстати, с нами разговаривает, быть точнее ведёт монолог. Голос у неё добрый-добрый, и внешность приятная. Она сказала что она-Лилиан Йорк.***
Годы летят, и я уже привыкла к этой жизни. Комфортненько. Жаль тело мальнькое. Когда мы с моей ,оказывается, сестрой научились говорить, на деле просто что-то невнятно лапотать. Смогли обговорить где-что. Не давно мы с Лили читали книгу об Обелии. Там было про мага чёрной башни и ещё про что-то, уже и не вспомню. Но глаза сестры, которые засветились тогда как фонари, я уже некогда не забуду. Там было ещё изображение нашего отца. Как только я его увидела, все мои догадки подтвердились. Но я до сих пор не понимаю, что я тут делаю, не было же второй принцессы! Лили сказала тогда наши имена. Сестры - Атанасия де Эльджео Обелия. Я - Кэролайн де Эльджео Обелия. Вот тебе и имечко. Лили сказала что оно означает - свободная/красивая женщина.***