Не хочу вспоминать

R
Завершён
43
автор
Фэндом:
Tomorrow x Together (TXT), ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 6 652 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 24 Отзывы 15 В сборник

6 часть

Настройки
Примечания:
Ким проснулся в комнате ожидания в компании.Голова невыносимо болела, будто чем то ударили.Он попытался сесть, но тело было очень слабой, он еле двигал руками.С большим трудом повернув голову, он увидел менеджера и учасников рядом. –Разве сейчас у нас не должна быть тренеровка? _подумал Ким, и их с Нишимурой взгляды встретились. –Сону!,ты как?! _Рики выглядел обеспокоенным.После его слов, все перевернулись к младшему, и стали расспрашивать о том как он себя чувствует. –Сону, сегодня у тебя выходной.Господин Лим сказал, что всё из-за усталости.Можешь идти в общагу и отдахнуть_Киму удивило то, что врач, просто смотря на спящего человек, смог определить, какие у него проблемы. –Хорошо, спасибо_силы Сону уже вернулись, он встал и вышел из комнаты, а за ним и Ники с Чонвоном. –Сону-я, Рики хён тоже идёт домой, вы поедите вместе_Ким кивнул в знак понимание, и они вместе вышли из компании. *** Прошло две недели с этого происшествия, все забыли о нём, как и Сону.Сегодня был их первый интервью.Все с нетерпением ждали этого. И вот они сидят около ведущего, и слышат. –Раз, два, три, начали!._после приказа одного из работников, все камеры включились, и на лице ведущего появились натянулая улыбка. –Здраствуйте, я вам представлю сегодняго гостя, это Enhypen._после того как группа попривествовала камер, милая девушка начала говорить, что они будут делать.Она сказала, что вы просто должны отвечать на вопросы. –И так начнём.Вы же живёте в общежитии, да? _после кивка Чонвона, она продолжила_кто у вас соседи по комнате.Многим фанатом интересно_после нескольки секунд молчание, Хисын взял микрофон и стал отвечать. –У нас всего три комнаты, поэтому я с Джейком вместе, Сону с Сонхуном вместе, а Ники, Чонвон и Джей вместе .Вот и разоблачили вас.Зачем это фанатом…? –И так следующий вопрос, кто в группе ест большо всех? _после взгляда Хисына у которого был микрофон, он всё понял, но ведь это ложь. –Ким Сону _старший учасник группы начал смеяться, остальные тоже, в том числе и Сону.Да конечно, ему обидно, очень обидно, но он ведь понимает, что это шутка. –Он наш милашка беймакс_а вот этот уже серьезно задел Кима, у него пропал улыбка, но сразу же появилась, так как камера был направлен на него. Наконец закончилось, вы ехали домой где ждал тёплая краватка.Ким хотел забыть об этой ситуации, но учасники начали называть его «беймакс» и «пухляш» дома! , младший пытался игнорировать их, но плохо получалось. *** Прошло целых четыре месяца с дебюта,у них вышел их первый альбом,и их стали чаще приглашать на Интервью. И вот опять тот же самый впорос и ответ. –Кто ест больше всех?_конечно Сону,кто же ещё.Не Чонвон и Сонхун ночью тайно едят сладости.Не Хисын ест два бургера за раз.Так он мог много всего сказать,но это всего лишь "шутка". После этого раза,Ким решил оканчательно поговорить с ним. У вашего автобуса были проблемы,поэтому пришёл машина для шестерых.Все сели,осталось только Ники и Сону.Рики еле съел впереди,теперь Ким должен был сесть сзади,но Джейк перебил его. –Сону не вмешается,хахаха_и все стали смеяться,кроме Ники,он даже не заметил,что всё это время Нишимура был единственным кто не смеялся,с этих тупых шуток.Ким с серьезным видом подошёл к менеджеру и сказал,что поедет на такси,а Рики сзади. –Я тоже с ним поеду. Половину дороги вы ехали молча,но когда Ники решил посмотреть на Кима,то увидел,что у младшего слёзы.Да,он ожидал этого. Вдруг Сону почуствовал руку старшего на своей.Что это было за ощущение,он никогда не испытывал такое. –Сону пожалуйста,не надо плакать _он выдохнул и продолжил_ты должен поговарить с ними.Младший лишь вытер глаза и кивнул в знак согласия,и только сейчас он понял,что это за ощущение было.Бабочки в животе. Он раньше никогда не испытывал такое,хоть он и был популярен в средней школе,и к нему приставали девушки и дарили подарки. Всю дорогу он держал руку Кима.Младший не был против,но он сильно смущался, поэтому потом не мог смотреть старшему в глаза. Вы доехали и вошли в дом.Пока асе переодевались,Ким думал как поднять этот вопрос. Вот вся группа сидела в пижамах,и смотрела фильм,когда начался реклама,Ким заговорил. –М-мне нужно кое что сказать_все перевернули голову на Кима,с ожиданием,что же скажет младший. Но слова Сонхуна были лишними. –Мы тебя слушаем Беймакс_Ким выдохнул,и набрав воздух в лёгких начал говорить. –Мне не нравится то,какие шутки вы делайте.На самом деле это очень обидно!.Я пытаюсь худеть,и много занимаюсь,но после ваших слов мой труд обесценивают_Ким не почуствовал,как скатилась первая слезинка, но то что было дальше, привело его в шок. Сонхун начал смеяться... –Сону ты серьезно обижаешься из-за этого?_он говорил это продолжая смеятся.Ким не выдержал,он попросил прощения,и поднялся в свою комнату... Он бы не обратил внимение,на эти слова,если бы их сказал,кто то другой.Но Сонхун.Он нравился Киму ещё с момента их встречи, поэтому Сону рыдал как ненормальный. После он попрасил Ники поменятся местами с Сонхуном,Ники согласилось,и даже предложил заснуть на одной кровати,но Ким отказался(эхх жаль). *** Теперь Сону было неловко находится рядом с ними,он пытался не взаимодейстаовать с ними,но не очень получалось.Не считая маральное состаяние,у него ещё и ухудшилось физичиское.Теперь он весил 50 кг,и это ниже нормы,при его росте,но он не обращал внимание на потемнения в глазах и постоянное головокружение,и продолжал держать диету,и усердно тренероватся. Но Сону ещё был рад тем,что никто из группы не заметил его проблемы,и он был рад читать коменты про то,что ему нужно много есть,и то что он похудел.Значит фанаты заметили! Но пришёл тот момент,когда он понял,что вообще даже не хочет смотреть на еду.Ему было тошно даже от запаха.Он боялся переодеватся перед учасниками,ведь на него было страшно смотреть,там только кости.Сейчас он весил примерно 45 кг,и он не считал это идеалом,он хотел похудеть ещё,не думая о последствиях. Он думал,что он никогда не попадется,и учасники не заметят его ситуацию,но он глубоко ошибался. Ники заподозрил неладное, когда младший очередной раз взял еду с собой,и отходил в комнату.Учасники стали думать это из-за них. Когда они ели,Сону опять же взял еду и отошёл в комнату.В этот раз Ники это так не оставил,он пошёл за ним,и увидел,что тот кладёт еду в пакет и кидает в мусор.Это же еда Джея,оно светое! Но Ким заметил старшего,и чуть ли не уронил пакет с едой на пол. Вот и попался.
Примечания:
43 Нравится 24 Отзывы 15 В сборник