Компания "плохих друзей"

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 867 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Я проснулась в 5 утра, честно после вчерашнего ничего не хотелось, просто уснуть и не просыпаться. Но мне нужно проснутся, меня ждут новые знакомые в новой школе единственная мысль которая меня радовала. Я встала с кровати , после вчерашнего я долго не спала, каждый час просыпалась . Поэтому у меня синяки под глазами , но слава богу я смогла замазать синяки тоналкой. -Ну, теперь надо придумать что мне одеть. Вчера у меня не было времени выбрать одежду, поэтому придется быстро что то найти и желательно чтоб я не выглядела как бомжиха. Спустя пару минут я одела брюки , рубашку и галстук на улице было холодно поэтому я решила надеть пиджак. Собрав рюкзак я вышла из комнаты , я решила проверить комнату мамы, открыв дверь я увидела что мама спала и я не стала ее будить. Я достала телефон и написала тете Свете, мама работала с ней вместе. Переписка Теть Свет, мама сегодня не придёт у неё температура -Хорошо Евусь я понела. Я спустилась вниз , посмотрев на диван я не увидела *папу*. Ну и хорошо не буду глаза мозолить.Я накинула куртку и одела конверсы. Я вышла из дома закрыла дверь и уже хотела пойти как вдруг мне позвонила Рита Звонок* -Евусик привет! Ты еще дома? Привет Рит! Я только что вышла из дома. -Класс! Жди нас мы с Асей за тобой зайдем. Жду вас пупсы. Я отклонила звонок и ждала пока девочки придут. После звонка Риты настроение сразу поднелось, мне не придется идти одной со своими деприсивными мыслями. Спустя пару минут я увидела девочек и побежала к ним. -Привеет Вишенка! - с ухмылкой на лице сказала Ася. Она все таки запомнила то как Киса тогда меня назвал.Я лишь усмехнулась и пошла вперед подруг. -Ну что , как настроение. волнуешься?- спросила Рита , она правда интересовалась ее состоянием , ведь это ее первый день в школе. Ну есть немного- улыбнувшись я посмотрела на подругу. -Да не волнуйся норм все будет!- закинув руку мне на плечо сказала Ася. Я лишь кивнула подруге. - А кстати тебя вчера не ругали? Мы же все домой поздно пришли. Меня вот мать весь вечер и утро пилила. - устало сказала Ася -Мне повезло , у меня родителей дома не было - улыбаясь сказала Рита -Ну капец тебе повезло - расстроенно сказала Ася.- Ев, а тебя тоже не ругали? А? Не , не ругали я пришла когда все спали, я просто тихо прошла в комнату. - Я не очень хотела рассказывать подругам о вчерашнем, как там говорилось? Личное - не публичное? Ну пиздец , почему только мне влетело, не честно. - зло сказала Ася. Да ладно не злись, в следующий раз будешь на время смотреть! - с усмешкой сказала я. -Ага, ты прям как моя мама, бее - показав язык сказала Ася. Я заметила что когда Ася злая она показывает язык. Спустя пару минут мы дошли до школы. -Ну вот наша школа.Пойдем.-Рита взела меня и Асю за руку и повела в школу.Мы зашли в гардероб и повешали наши куртки. Мы поднялись на второй этаж , и подошли к двери класса. Я глубоко вздохнула перед входом в класс. И Рита открыла дверь.В классе сидела наша классная руководительница Елена Анатольевна . -Так Евангелина , верно?- спросила Елена Анатольевна. -Да,верно.-подходя ближе к учительнице сказала я. -Вау новенькая, так еще и красотка.- сказал кудрявый блондин.-Не хочешь познакомится? Из за двери класса послышался злобный голос Кисы -Слыш! Локон хайло прикрой.- защищая свою новую подругу ответил Киса.- Иди отсюда,баклан. Я улыбнулась парню в знак благодарности. -Кис, я вообще не тебе говорил.-злобно ответил блондин. Локон да? Познакомится не хочу, а за комплимент спасибо.-злобно улыбаясь Локону сказала Ева. -Слышал баклан! Свали -Слышал не глухой.-зло ответил парень и вышел из кабинета. -Так не ссортесь мальчики!Иван ты чего пришел?Это не твой класс.-сказала Елена Анатольевна. -Так я по подругам своим соскучился, по вам больше всех - улыбаясь сказал парень -Не успеешь уже урок-тут же прозвенел звонок и парень рванул в свой класс. Новая учительница представила всем Еву и посадила ее на последнюю парту с Ильей Кудииновым. - Я Илья Кудиинов , приятно познакомится . Ева, просто Ева не называй меня Евангелина, не люблю когда так называют.Приятно познакомится. Начался урок
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник