Компания "плохих друзей"

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 867 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
папы*. Мой взгляд становился злым.И похоже Хэнк это заметил, скорее всего потому что он стоял ближе всех. -Вишня, что такое? Что злая такая. -Забей нормально все! - я посмотрела нв него и улыбнулась. -Не ври, по тебе видно, рассказывай . - Он положил свою руку мне на плечо и ждал пока я скажу хоть слово. Ева очень не хотела рассказывать что-то о своём папочке. Но решила рассказать. -Хэнк, никому понел-я посмотрела на него серьёзным взглядом. -Понел, рассказывай давай дальше отойдем ты же не хочешь чтобы нас подслушали - ухмыльнулся Хэнк Вы отошли немного подальше от ребят. -Ну слушай, психолог херов. *Ты рассказала все начиная с ссоры мамы и папы до этого момента* -Пиздец, и что получается этот спилберг папаша твой? -Ага -Твой папа полный мудак, какой отец станет изменять своей жене на глазах у дочери. -Ну как видишь мой, кароче мне нужно чтоб мама с *этим* развелись. Мне нужно сфоткать или заснять как он малолетку трахает. -Тоесть ты хочешь заставить несовершенно летнюю девочку тразаться этим спилбергом. Ев это слишком. -Да её и искать не надо. - Ты указала пальцем на девушку сидящюю на коленях папаши,который уже всю её облапал. -Мудила всю её облапал. - сказал Хэнк скривившись лицо от того на сколько это все противно. -А она видимо не против. - как же это противно пронеслось в мыслях Евы. Пропажу ребят заметил Киса, он искал их взглядом и нашёл. Он смотрел как вы что-то обсуждаете, ему было любопытно что вы обсуждаете и решил подойти к вам, но вы двинулись к ребятам быстрее чем он. -Чего обсуждали голубки? - смотрел то на Хэнк то на Еву. -Да так, фигня. -Спилберга этого. - ответил Хэнк -Что-то вы долго его обсуждали - Подозрительно смотрел на Хэнка Киса. Киса рассказывал Хэнку что Ева возможно нравится ему. Поэтому он так на них смотрел. Киса взял за локоть Хэнка и отошёл подальше. -Это что блять?Я же тебе как лучшему другу рассказал. ОТВЕЧАЙ СУКА ЧТО ЭТО НАХУЙ? хули ты с ней рядом околачивакшься? - злостно смотря на Хэнка чуть ли нк крича. -Эй кис, спокойно, ничего такого правда, Мы честно спилберга обсуждали. Кленусь! - спокойно ответил Хэнк. -Смотри мне сука - Киса развернулся и ушёл к Еве и Мелу а следом за ним пошёл Хэнк. Я стояла с Мелом, я видела как ему больно это видеть. -Мел, ну ты чего? -Блять ты видишь? Он всю её облапал извращенец. Я положила руку ему на плечо. Я не могла ничего придумать, я не знала как его поддержать. Ведь сказать что-то на подобии *она не такая, они не переспят" полный бред потому что было видно что Анжела не против. Киса наклонился к моему уху и спросил. -Вообще никак да? - я понела что он про Мела. -Ага, вообще не получается, я даже не знаю что ему говорить - шёпотом сказала я, чтоб услышал только Киса. Тут он отошёл от меня. -Мел, не парься пошли на бухту выпьем. Отдохнем. Ты реально думаешь что Анжелка будет спать со стариком под 50 лет? -Нет,она не такая - с надеждой сказал Мел. -Пойдём в отель, там этого мудилу подловим, и на пару слов. -Ев ты с нами? -Да, пойдемте Спустя несколько минут, парни и Ева сидели во дворе, под окном режиссёра. Мел лежал на качеле по нему было видно что он грустный. Я села рядом с Мелом. -Ты ей звонил? - спросила я смотря вдаль. -Звонил, много раз. - Отчаянно ответил Мел. Мел достал телефон и снова начал ей звонить и на этот раз она ответила. Я отошла чтоб не подслушивать их разговор. Я подошла к лестнице которая вала к балкону папаши. -Ты чего там встала? - спросил Киса смотря на меня не понимающим взглядом. Я лишь промолчала. Я начала залезать по лестнице на балкон. Когда я залезла я достала телефон, и увидела самое ужасное мой отец правда спит с несовершеннолетней. Я застыла. Я направила камеру на них и начала снимать, спустя пару секунд, я выключила видео. Спускаясь вниз я думала о маме, каково ей будет, я знала что после этого она его бросит,но так же знала что ей будет плохо морально. Я спустилась вниз и показала видео Хэнку и Кисе, я долго не могла решится показать Мелу это видео. Я почувствовала как Киса аккуратно берет мой телефон, давая понять что он сам покажет. Киса подходит к Мелу и не долго думав показывает ему видео. Мел долго смотрел в пустату. Буквально спустя секунду выходит мой папа и разговаривает? -Нет блять, не может сука быть, да нет, не может быть. - я понела что это мама, и она позвонила первая, он врал ей говорил что любит и не изменяет ей. -Эй ты чего, вишенка? - Киса начал подходить ближе. Папа зашёл обратно в дом. -НОРМАЛЬНО СУКА ВСЕ ОТЛИЧНО НАХУЙ, ЛУЧШЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ПИЗДЕЦ МОЙ ПАПА СЮСЮКАЕТСЯ С МАМОЙ ПОКА ТРАХАЕТ МАЛОЛЕТКУ СУКА- ты взела свой рюкзак и начала бить его о землю. - Я пойду домой. -Уверена? - подходя ближе ко мне, спросил Киса. -А что мне сука делать, смотреть как он её ебёт? - злым голосом сказала Ева. Я посмотрела на Мела и увидела как ему плохо, если я сейчас уйду то какой из меня друг? Боже блять ну и как меня вообще занесло в эту компанию! Я подошла к Мелу. -Ты так и будешь тут сидеть? Думаешь от того что ты тут сидишь Анжела с ним трахаться перестанет? Пошлите отсюда, или вас интересует это. - Я посмотрела в окно где была Анжела и Режиссеришка. Мел встал и посмотрел на меня. Ну все пиздец сейчас за такие слова по ебучке получу. -Прости, ну правда Мел что тут делать, пойдемте в ваш ангар. Пивко возьмем. Отдохнёшь. -Вишня права, Мел пойдём - поддержал диолог Хэнк. -Вы правы пошлите. - расстроенный Мел взял свой рюкзак и пошёл вперёд. Мы с ребятами перегленулись и пошли за ним. Спустя пару минут мы проходили мимо магазина, а у меня как раз закончились сигареты. Я остановилась и мальчики стояли впереди меня, я крикнула чтоб они услышали. -Ребят! я зайду в магазин, мне нужно кое что купить. - я посмотрела на ребят, и развернулась к двери магазина. -Мне тоже нужно купить, вдруг в ангаре не будет пивка, Вишенка заблудиться или какой нибудь Рауль придёт - сказал Киса, и направился в мою сторону. Киса открыл дверь магазина и зашел. -Тебе чего купить? Шоколадку? - подшучивая сказал парень. -Иди в пень, я за сигаретами пришла. - пихнув его я прошла вперёд. -Какие мы грозные, тебе сигареты не продатут, во первых тебя тут в первый раз видят и отмазки по типу "я паспорт забыла" не работают. Во вторых попросят паспорт, а поддельного у тебя нет, а вот у меня есть. -А в третьих, закрой свой рот Кислов, у меня есть поддельный паспорт, ты не один такой умный. - перебив парня сказала я. -Вау, так Вишенка у нас прошаренная. - улыбнулся мне мальчишка. Ева подошла к кассе и взела сигареты. -Таак, девушка, паспорт или сигареты на место. - устало сказала женщина. Ну я её понимаю работать вечером до ночи за копейки не очень круто. -Паспорт, держите. Я протенула женщине свой поддельный паспорт с моим лицом тем де именем но другой фамилией. -Ага, Евангелина можете взять ваши вишневые сигареты, досвидание. -Спасибо, досвидания. Я улыбнулась продавщитсе и ушла. Я стояла на улице и ждала Ваню. Спустя пару секунд вышел Ваня. -Все пошли. - Сказал Киса и закинул свою руку мне на плечо. Я убрала его руку и сказала. -Слуушай Киис, а у вас не найдётся пистолета? С папой хочу поговорить) - сказала я нисколько не шутя. -Ого вот это заявила, нету у нас таким не занимаемся. Пошли ребят догоним. -Лааадно, пошли. - я ускорила шаг и пошла вперёд парня. Спустя пару минут мы догнали мальчиков когда они уже стояли возле входа в ангар. - я устала пошлите скорей. Я открыла дверь ангара и зашла. Нас встретил Гена и начал стучать по барабанам. -Ваау и Вишня тут! Привет всем! Чего морды печальные. Гена подошёл к Кисе и взял его за щеки двумя руками. -Чего Киску менты за жопу взяли. Подшутил Гена. -Не волнуйся, в этом плане у меня все нормально. Ответил Ваня с улыбокой на лице. -А что тогда, рассказываете. Он смотрел нс мальчиков и ждал пока они начнут что-то объяснять. Но Мел сел на диван давая понять что он не будет говрить. Ну мне ничего не остаётся скажу я
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник