Часть 1
7 апреля 2023 г., 19:45
Примечания:
Часть пробная. Жду пока будут замечания и советы. Могут быть ошибки.
Пятый сидел на диване, как ни странно в этом доме все валеты беты, но не он. Ему слишком повезло, он дельта. Дельта это почти как и омега, но ему не обязательна альфа и его запах чувствует любой. Посему при течке валет пиковой масти вообще не выходит из комнаты. Сейчас в доме очень тихо, но скоро это изменится, ведь вару уже подготовил подарок для тряпки.
...
Пару минут и на втором этаже раздался истерический крик. Вару ехидно улыбнулся, всё ещё находясь на диване. По его плану должен прийти пиковый король, которому абсолютно насрать на действия валета. Со второго этажа спустился второй. Вару шикнул.
- Вару, ты ведёшь себя слишком распущено, хватит - уставше и возмущённо произнёс Куромаку.
- бе бе бе - безразлично передразнил пятый - выеби меня, чтобы я понял!
- Вару! - возмущённо произнёс второй - и кстати у тебя течка?
Куромаку ушёл на кухню. Пятый обомлел, но спасибо что Курилка - сдержанный альфа.
- какого хрена? Это должно было быть только через неделю... - поникше прошептал пятый
...
Примечания:
Прям вот совсем мало, опыта и вовсе нет в омегаверсе, но интерес попробовать есть. Жду комментариев