Имбирный запах кудрей

NC-21
Завершён
10
автор
Размер:
11 страниц, 3 148 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Габриэль прижимал второго к стене методом удушения, Зонтик стоял рядом, не решаясь разнять их. Феликс пытался их расцепить, хотя из-за чего, Гэб ведь даже не бьёт его и не душит, просто удерживает.   - Гэб, отпусти его, он сам уйдёт Первый отпустил второго и подошёл к Вару, присев с ним рядом. Феликс ошалел, он пытался оттянуть эльфа от Куро, но тот был словно статуя, даже не двигался, а Вару просто сказал и всё! Куро-Сан ушёл с чердака, поняв что поговорить с пятым не сможет.   - Габриэль, ты почему его слушаешь? - дрожащий голосом спросил Зонтик.   - да, Габри, ну это же, ну не такой человек, с которым тебе стоит общаться - замявшись промямлил Феликс.   - это я то не такой! - возмутился пятый, забрал очки с тумбочки и вылез на крышу.   - Вару! Подожди! - расстроенно воскликнул Габриэль вслед кудрявому. Феликс расстроился, ведь не думал, что обидит вару. Зонтик вообще был удивлён такой реакцией валета пиковой масти.   - Вару мой друг! - поднимаясь вслед за пятым, возмутился эльфик. Червовый и трефовый валеты остались в ступоре на некоторое время. ... Вару сидел на крыше в своих очках, глядя на солнце. Габри подсел к нему.   - Вару, они не хотели тебя обидеть - грустный голос первого был таким нежным.   - Гэб, а знаешь, ты мне не друг... - Габриэль насторожился, ведь такие близкие отношения и не друзья - ты мне настоящий брат   - правда?   - да, только ты со мной в трудные минуты, а в семье всегда так   - ты мой младший брат?   - Гэб!   - что? ну не мне же 16 Вару хихикнул.   - ну получается, что так - с улыбкой сказал Ватрушка.   - пошли вниз?   - нет желания, я, наверное, буду в нашем штабике сегодня   - может сериальчики?   - ладно, значит ты сегодня со мной?   - да! Идём за вкусняшками! Первый и пятый спустились с крыши и довольно быстро добежали до кухни. Какая досада! Вкусняшек то совсем нет!   - Гэб, нам надо идти в магазин   - пошли! Может кого-нибудь ещё позовём?   - а кого? Любой из них захочет пойти после с нами в штабик   - Пик? Данте?   - ну не знаю, псина где-то может гулять, а Данте?   - всё! Я зову Пика и Данте! И младший брат мне не перечит!   - Хэй! Я младше тебя всего на пол года!   - вообще-то на 9 месяцев! Первый убежал на второй этаж. Кудрявый пошёл к выходу, обул свои кроссовки и стал ждать. Через некоторое время со второго этажа прибежал Габри, а за ним следом пришёл третий и... Сам пиковый король!   - ооо, псина бывает дома - насмешливо сказал пятый, завидев восьмого. За что получил подзатыльник от него, но на удивление очень слабый.   - псинка подобрела?   - представь себе   - хехе, думал не дождусь такого Восьмой потрепал пятого по голове.   - слышал, тебя Куро обидел, правда?   - не твоё дело!   - значит обидел, просил передать тебе извинения   - пусть в жопу их себе засунет! Не собираюсь я его прощать за такое!   - ребят, идём - вмешался в диалог пиковых эльфик.   - потом подробнее объяснишь Эльфик взял вару за руку и они побежали вперёд своих королей ...
Примечания:
10 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)