Не шутка

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 705 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Наверное Хёнджин бы никогда не подумал, что когда-нибудь ему удасться влюбиться в друга, с которым он дружит чуть не с пелёнок. Но жизнь сыграла плохую штуку, или, наоборот, счастливую. И нет, Хёнджин все также чистый гетеро, просто влюбленный в самого милого мальчика — Ким Сынмина. Проблема есть только одна, кажется, Сынмин даже не думает о влюбленности своего друга. Хёнджин не романтик, он не может прямо сказать, что любит его, лишь может иногда как-то подколоть младшего, за что потом извинится. Сынмину надо привыкать к такому Хёнджину, который смеётся с любого его слова, правда с любого, даже когда они здороваются старший умирает от смеха, а Сынмин смотрит на него как на ненормального и косится по сторонам, чтобы на Хёнджина не смотрели косо. Хёнджин и Сынмин знают друг о друге довольно много, у них нет секретов друг от друга, у них принято говорить обо всём будь это радость или горе. Но только одно старший Сынмину так и не рассказал, о том что любит его. И пусть это не правильно в их дружбе, но ведь именно это и сохраняет их дружбу сейчас. У них есть общий друг — Минхо. Минхо почти всегда с ними, иногда Минхо со своим парнем Чанбином, но все же большую часть времени парни проводят втроём. Хёнджин с Минхо часто, нет, постоянно стебут младшего, ведь они всегда находят причины. Сынмин иногда обижается, если их слова его серьезно обидят, после чего двое старших бегают за ним. Так как Хёнджин и Сынмин учатся вместе последний год, в их общении поменялось многое. Например, прогулки по выходным, они оба почти не гуляют, если только с дома до школы и со школы домой. Минхо старше их на два года и давно закончил школу, поэтому часто стебёт младших, называя малявками или школьниками. На что Сынмин уже не обращает внимание, так как привык, а Хёнджин материться на старшего. Иногда это вызывает смех у Сынмина с Минхо. Для начала может показаться, что Минхо совсем не любит Сынмина, потому что вечно стебёт его, но они с Хёнджином знают, что это лишь показатель любви. Иногда Хёнджин ревнует Сынмина к Минхо. Об этом знает лишь Минхо, который и знает о его влюблённости. Старший честно признался, что догадывался о том, что тот любит Сынмина, это было видно по тому как Хёнджин смотрел на младшего. Влюблённые глаза. Вечная улыбка на лице и смех, при его виде. — Сынмин правда слепой, что не видит как ты бегаешь за ним, — сказал Минхо, когда Хёнджин все рассказал старшему, — на его бы месте я заметил давно. — Ты прав, Минхо, щеночек правда слеп…Но как я ему скажу?! — Прямо, Хёнджин. — Ты чего, Минхо, я не могу так! — Трус чтоли? Хван Хёнджин, я даю тебе две недели, чтобы ты признался ему или я рассказываю всё сам. — Блять, Минхо, не смей! Я постараюсь… — Хёнджин нервно смеялся, смотря в сторону. — Я все сказал, Джинни, удачи тебе заранее. Я придушу Минни, если он тебе откажет, — Минхо похлопал друга по плечу. Хёнджин на это лишь улыбнулся и дал обещание себе и старшему, что признается другу. С того разговора прошло двенадцать дней. И Хёнджин напрочь молчал, искал подходящий момент, но этого момента так и не было, из-за чего он немного боится, что все расскажет Минхо. Наглый Минхо Я надеюсь, ты ни о чем не забыл) Осталось два дня. Ты ведь так и не признался, верно? Я да боже я в курсе… ты очень умный я вижу лучше бы помог мне Наглый Минхо Сынмин — не мой возлюбленный! У меня есть получше этого щенка. Меня уже даже Чанбин к нему ревнует! Справляйся с ним сам, или я все расскажу)))) Я мда…друг называется вот что мне сделать? просто подойти и сказать сынмин я тебя люблю? он ведь подумает что эта моя очередная шутка Наглый Минхо А ты скажи не просто «я тебя люблю» скажи, то что чувствуешь к нему. Что ещё…Подари ему что-нибудь. Что Сынмин любит? Шоколадки. Вот ему их и подари, и признавайся в чувствах Я точно! я так и сделаю! спасибо минхо) Наглый Минхо Обращайся, школота На это сообщение Хёнджин уже не среагировал. Он отложил телефон в сторону и начал думать. Честно, он и сам не до конца понимает что чувствует к Сынмину. Школьная любовь? Привязанность? Самая настоящая любовь до гроба? Любовь ли вообще? Нет. То что он его любит сто процентов, ведь только Сынмина Хёнджин готов обнимать вечность, когда до него лишь дотрагиваются Хёнджин хмурится, а вот когда дело доходит до Сынмина, он улыбается и сам стягивает его в свои тёплые объятия, не желая отпускать ни на секунду. В объятьях с Сынмином тепло и комфортно. С ним можно забыть о проблемах, самое главное что он рядом, все остальное не столь важно. Спустя лишь два часа парень наконец-то настроился на разговор с возлюбленным. Они договорились на встречу сегодня через полчаса, поэтому Хёнджин быстро одевается. Он надевает бежевые широкие джинсы и такого же цвета свободную футболку. Парень прихватил кошелёк и телефон и обувшись вышел из квартиры. Была прекрасная погода для Хёнджина. Светило солнце, пели птички, дул лёгкий ветерок. Самое время, чтобы насладиться погодой, парень шёл не спеша, смотрел на вид города, запечатлев их на камеру телефона, Хёнджину нравилось все идеальное, поэтому он полюбил Сынмина. Спустя время он увидел знакомый для него силуэт это был Сынмин. Даже вдалеке парень увидел улыбку своего друга. Он уже видит как прекрасно оделся младший. Светлая курточка, чёрные джинсы, как у Хёнджина, отличался только цвет. — Привет, хён, — Сынмин дарит Хёнджину улыбку. — Я рад тебя видеть, Сынмо, — старший заключает друга в объятия, — от тебя вкусно пахнет. — Спасибо. Ты выглядишь очень красиво, и прекрати меня душить! — младший бьёт Хёнджина по плечу. — Эй! Я тебя старше, как ты себя ведёшь?! — Я сейчас уйду, нашёлся мне старший, — Сынмин в шутку закатывает глаза, — но я умнее тебя. Просто давай признаем это. Не спорь со мной. — Ладно. Но я могу сказать лишь одно, что ты слеп в кое-чем! — Хёнджин смеётся и отводит взгляд в сторону. — Я, кажется, понял о чём ты. Хёнджин, если я молчу, не значит, что я ни о чем не догадался, — Сынмин улыбается уголком губ, — Я не слеп и заметил всё давным давно. Хёнджин широко раскрывает рот от удивления. Это значит что он всё это время знал? — Н-но откуда? — Во-первых, я не собираюсь обсуждать это с тобой на улице, пойдем в кафешку, — Сынмин кивает на ту, которая была позади старшего, — и там поговорим. — Ну, пошли, Минни, — старший опустил голову и взяв друга за руку, повел за собой в кафе. Парни шли в тишине, никто из них не проронил ни слова, даже не посмотрели друг на друга, лишь неловкое молчание. Наконец-то парни стоят у входа в кафе, Хёнджин, как старший, открыл дверь и пропустил Сынмина первым, при этом улыбаясь. Младший входит в кафе и садится за место около окна, Хёнджин садится рядом с ним и снова тишина. — Может, расскажешь мне все? — нарушает тишину Сынмин. — Но ты и так ведь всё знаешь, что мне ещё тебе сказать? Да, Минни, я люблю тебя, я хочу целовать тебя, я хочу с тобой встречаться. — Хёнджин…какая любовь? Что ты несёшь? Снова шутишь, да? Знай, что это очень глупо и тупо играть на чувствах других. — Но я правда люблю тебя! — голос старшего становится громче. — Я не верю тебе… — Сынмин злится, — просто скажи, что снова шутишь и проваливай отсюда. — Минни, я правда люблю тебя… — Хёнджин пододвигается ближе к парню и обнимает его, — спроси у Минхо, он докажет, что я правда тебя люблю. Сынмин косится на друга, расслабляется в лице. — Ты правда меня любишь?… — Да. Если не это ты знал, то что? — Я вообще думал о другом…Прости, Джинни, я так долго игнорировал тебя, я лишь прятал свои чувства, потому что, я думал, что ты влюблён в Минхо-хёна! — Ого. Ты серьёзно?! Да у него есть Бин-хён! Я все это время любил лишь тебя одного. — Хёнджин, боже…Я не нахожу слов, боже. — Купить тебе покушать? — спрашивает Хёнджин, невесомо чмокая друга в щеку, — такая мягкая щёчка. — Нас же увидят! Да, за то что ты вот так игрался со мной, покупаешь мне еды целую неделю! — Сынмин тихо смеётся, — Давай-ка мне рамён, лимонад и пончики. — Ладно, ладно, но ты же оплатишь мне поцелуями? — с надеждой в глазах спрашивает старший. — Обязательно, — Сынмин показывает язык и отворачивается, смотря в окно, — погода сегодня просто отличная. Тем временем Хёнджин стоял на кассе и заказал всё то что попросил его друг? и он взял себе клубничный коктейль. Он возвращается на место, сразу же втягивая парня в объятия, ему все равно, что про них подумают, Хёнджину важен лишь свой комфорт. Сынмин сам прижимается к старшему ближе, желая чувствовать его тепло всем своим телом. — А…мы же теперь встречаемся? — с ноткой неуверенности спрашивает Сынмин. — Да, мой хороший, я так рад, что у меня есть ты. Когда придём домой ко мне, я расцелую тебя, потому что я давно этого хочу! — Хорошо, хорошо, хён, — парень снова тихо смеётся. Они даже не заметили, как им уже принесли заказ. Когда они это заметили, то отстранились и начали кушать. Первым допил свой коктейль Хёнджин, он смотрел как кушал Сынмин и улыбался, находя это очень милым. Для него Ким Сынмин сам по себе милый. Когда Сынмин заметил как за ним смотрели, он смутился и отвел взгляд в сторону, продолжая доедать свой пончик. — Ты милый, — Хёнджин гладит Сынмина по волосам, — И ты теперь мой милашка. — Хёнджин…я тебя прибью за такие слова, — Сынмин снова смущается, — дай нормально поесть. Хёнджин на это лишь кивает и достает телефон, заходя в чат с Минхо. Я минхо я признался сынмину блять блять Наглый Минхо Чтооо?? Ты серьезно?? А он что? Я ну он сначала не поверил а потом поверил я поцеловал его в щеку такая мягкая… Наглый Минхо Согласен! Щечки Минни очень мягкие Ну чтож, Хёнджин, молодец! Школота наконец-то встречается Я блять. я не школьник! сынмин тоже! Минхо вышел из сети и старший убрал телефон в карман. Сынмин уже все съел и сам сидел в телефоне. Парень кладёт руку на бедро Сынмина и гладит. — Сынмо, я тебя люблю, пойдем домой? — Я тебя тоже, хён, — парень улыбается, — пойдем, да, а то я устал… Парни молча встали с места и вышли из кафе, надвигаясь домой к старшему. Через двадцать минут парни уже были на пороге дома Хёнджина. Как парень и пообещал, Хёнджин расцеловал все лицо младшего. Своего парня. Они целовались медленно, неумело, но самое главное отдавали всю любовь и все чувства. Весь вечер парни провели в обнимку, иногда долго целуясь, смотря их любимую дораму. Хёнджин наконец-то счастлив. Он все ещё гетеро. Сынмин наконец-то понял, что не зря любил старшего так долго, теперь они оба встречаются. И что же ещё нужно для счастья?
Примечания:
33 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)