Что же я наделал..?

G
Завершён
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 357 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Прост 1 часть.

Настройки
Примечания:
От лица сани: 19:47, понедельник Смена закончилась 47 минут назад а я все сижу на своей работе. Дело в том что сегодня утром произошло убийство мужчины 38 лет. Улик на месте преступления было мало. Это дело поручили мне, а так же Антону и новенькому- Алексею. Высокий, кариглазый брюнет. Я уже очень устал. Мы разговаривали на тему убийства иследовали место преступления допрашивали родственников. Так нечего и не получив 20:17 Я собрался и отправился домой 20:30 я уже подхожу к квартире ели как нахожу ключи. От усталости меня все раздражает -да где эти всратые ключи?! Спустя пару минут я все же их нашëл. Я зашел. Был выключен свет. Сенча не было. Ну и ладно хоть некто раздражать не будет. Я сходил в душ выпил чая и пошел в гостинную сел на диван и включил телек а также взял ноут и стал писать что то по работе. (Не хочу это описывать Т-Т) 22:49 -хммм Задумался я. Где это придурка носит?! Не дай бог опять в какую нибудь жопу попал. -да как же всё это задолбало Устало я сказал и потëр пересонницу. 23:45 Я отложил ноутбук и стал немного волноваться что меня сильно раздрожило -ГДЕ ЕГО НОСИТ?! 00:00 Я уже лег спать. Спали мы с сенчем на одной кровате и мне было как то непривычно одному. 1:23 Сенч тихонько открыл дверь и зашел в квартиру и закрыл после себя тихо дверь. -походу Саня спит уже Сенчоуса быстро сходил в душ и лег на диван. Он был на "работе" Он на заказ устраивал фотосессию и удивительно первый заказ был лёгким и сенч получил за него 5000₽.он сидел на диван и обняв колени и через темноту смотрел в одну точку. 6:20 я встал и сразу пошел в душ и чистить зубы даже не заметив своего друга. После чего идя на кухню увидел его. (Шепотом) блять где его носило ?! -ладно. Подумал я и стал заваривать себе кофе после чего выпил его и отправился на работу. 14:09 Антон: -ахахахахах Алексей: -ну вот так вот -ТАК! Антон и Алексей обратили на меня внимание -я один что-ли этим делом занимаюсь?! Антон: -извините. Сенч же проснулся где то в 10:30 от уведомления о новом заказе -ого! Класс! Второй заказ! Сенч быстро собрался, попил кофе и побежал к недалеко находившимуся кафе. Нужно было сделать фотографии именинника. Сенчу легко удавалось это. 19:00 он закончил и направился домой. Зайдя он снял ботинки, куртку, и шапку ушанку. Взял свой ноут и чуть обработай фотографии выслал их заказчику а за деньги не беспокоился ведь была внесена полная предоплата. 19:57 Я вернулся снова задержавшись на работе и увидел как ко мне идет сенч -СЕНЧ! -да?.. -ГДЕ ТЕБЯ ВЧЕРА НОСИЛО?! -... Я тяжело выдохнул. Я заметил что у сенча начали дрожать губы но сразу же об этом забыл. Раздевшись я прошёл мимо не смотря на друга. Я пошел в душ и выходя заметил что сенч куда то одеваеться. -ты куда опять собрался? С грозным взглядом я спросил -я? -ну не я же! Я заметил у него снова начали дрожать губы и натянулась нервная улыбка -я в погулять. У сенча были деньги но жил он у меня потому что тот человек у которого снимал квартиру сенч больше не мог сдавать еë и я предложил жить ему со мной -ладно. Он ушёл Дальше от лица сенча Я вышел и закрыл квартиру. Я хотел просто взять и разрыдаться. Я пошел на крышу и сел там. Ни кого не было. Было тихо и слабый ветер дул в лицо так я и не заметил как прошло достаточно много времени. 23:40 От лица сани -блин куда он пошел. Долговато его не было и телефон он дома оставил. Странно. Ладно я пойду спать надеюсь с тем все хорошо. 2:01 От лица сенчоуса Я тихо зашел в квартиру и лег на диван. 6:20 От рожи сани Очередное утро. Я уже с утра был чем то раздражен. Почистил зубы даже кофе пить не стал я ушёл на работу. От рожи сенча Я проснулся в 10:21 Попил чай почистил зубы и пошел чекать заказы. Сегодня не пришлось никуда ехать, заказчица прислала мне фото и попросила обработать, добавить чето и и рожу подправить если вкратце. Я управился с этим где то за час. Отправив фото и получив благодарность и оплату я решил сделать какой нибудь сюрприз для сани. -хммм к примеру?... Испечь его любимое печенье? -да точно испеку Я принялся доставать нужные ингредиенты, смешивать их, вылепливать печеньки и по центру класть клубничное варенье .Я почти закончил! Осталось только в духовку положить! Включив нужную температуру я сел рядом за стол и стал ждать. Вот прошло определëнное время и я достал печенье. Вкусно пахло я попробовал одну. -ммм как вкусно! Сане должно понравиться. 19:37 Саня вернулся. Он выглядел злым я подошёл и хотел обнять -завались! Мне не до тебя щас! Крича он произнёс -сань... -ДА ЧТО? - я твои любимые печенья испек. -да не до них мне сейчас! А если бы ты вообще кухню мне спалил?! -но.. -ИДИ КУДА ПОДАЛЬШЕ У МЕНЯ РАБОТА!! -....... Саня пошел в душ а я зашел в спальне и из тумбочки с моей стороны кровати я достал таблетки. Много разных от головы, от боли в животе и ещё какие то.. Я просто начал их глотать. Но успев проглотить семь штук я быстро их убрал так как Саня зашел в комнату я взял с тумбочки телефон. Мои глаза слезились в один момент даже прокатилась слеза -куда ты опять? - я на крышу свежим воздухом подышать. -вали. Я ушёл а Саня остался в комнате. Я уже не помнит какие таблетки я выпил но начала болеть голова. От лица сани -что он там прятал в тумбочке? Я заглянул в тумбочку сенча и увидел таблетки которые только сегодня завезли в местную аптеку. Откуда я это знал? Я вчера ходил за этими таблетками они от головной боли а в аптеке мне сказали их только сегодня завезут. Меня смутило что на упаковке написано что снимают даже сильную боль одной таблеткой а в пачке не было 7 таблеток. -он наглатался таблеток? Первое что я подумал. но потом решил что оставлю этот вопрос на момент когда сенч вернëтсья. 22:45 Дверь тихо открылась и послышалось шаги в спальню -ой... Ты еще не спишь? -нет. Так. Я увидел как сеня напрягся. -у меня к тебе вопрос.я видел как за дрожали его зрачки -к-какой же? -я взял пачку таблеток которые положил рядом с собой названием от глаз сенча -? -что же это? -ну саш это таблетки..? -да я знаю, но их только сегодня завезли а тут уже нет семи штук.я с серьёзным лицом посмотрел на Арсения -нуу... У меня живот болел сильно..? -они от головы. Ты хотел наглотаться ими? -нет! Ты чего! -да? А по тебе не скажешь. А так же Сенч ещё больше за волновался -где ты был ночью в понедельник? -гулял.... Я тяжело выдохнул -ладно.... -я пойду? . -куда? -я погуляю.. -ага От лица сенча (Мысли) чего же он такой злой... И не рассказывает... На выходе я не сдержался и начал плакать и всхлипнул. (Блин! Он же это не слышал?) Я вышел и пошел к крыше сел на "любимое" Место на краю крышы. Я летал где то в своих мыслях и вдруг позади меня послышалось шаги -хорошо гуляешь? Я боялся поворачиваться я так как не сразу узнал голос сани Я опять не здержав себя всхлипнул Мысли сани (Не слышит что ли) Я обнял колени и упëрся в них носом и слезы водопадом начали скатываться Саня сел рядом со мной я этого не заметил -может домой пойдешь? Холодно же Я вздрогнул и поднял голову посмотрел на того кто сел рядом. Это был Саша -ты плачешь? Это из за меня? Извини. я не хотел на тебя кричать просто на работе все плохо... *всхлипы* -сееень... Он обнял меня мне сразу стало так тепло на душе. Вдруг совершенно не ожидания для меня он начал гладить меня по голове перебирая мои волосы. Я вздрогнул и посмотрел на него. -пойдем домой сень, за болеешь ещë. Он мило улыбнулся -да хорошо *всхлип* пойдем От лица сани мы встали и собирались пойти. Я посмотрел на сеню и он начал падать я словил его. Он потерял сознание.(и сдох😍) Я отнёс его домой и положил на кровать сам лег рядом через пару минут он проснулся -мммм как голова болит... Где я? -все хорошо ты дома. С этими словами я обнял сенча и мы уснули (Мда треш история прям😍🥰😍😘🥰😘😌)
Примечания:
37 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)