Часть 2
28 мая 2023 г., 15:29
Г-Няшка,слушай..Может если все хорошо пройдет будешь моим помощником?
Н-Ты мне смерти желаешь или что?!
Г-Нет..просто..(ты чертовски мил и обоятелен!) ты часто на сервер заходишь..да и я с тобой больше времени проводить хотел.
Н-а..понятно.Слушай а что это за зелье?
Г- должно было выйти зелье силы.
Н-ну так давай проверим?
Г-Няшка,едрён батон!Оно 100% действовать не начало!
Н-аа..ну лаадно, я пойду?
Г-Няшка!куда ты собрался?!Мой эксперемент сорвать хочешь?
Н-да дай это зелье кому то другому и все!
Г-Да потому что ты..ты..ты задрал всех взрывать!
Н-это весело!почему я не могу?
Г-Весело не весело!Раницы нет!Просто подожди пару часов и все!Больше я тебя не потревожу!
Н-агр..ладно..
Г-подожди я отойду..
Гречин пошел на улицу отдышаться.В мыслях было только: "Черт,ну я идиот, зачем?все это..Что за странная агрессия? Почему эти странные мысли приходят?"
продолжение следует..
Примечания:
прода будет скоро(или нет)