Часть 13
10 мая 2023 г., 21:59
Примечания:
Мысли ×...×
Шёпот ^...^
Переписка /.../
Смущение (////)
Тел.разговор <...>
Действие *...*
Флирт или протягивание букв -...!~
Пьяная речь с буквой "м" в обычных слова
Сарказм °...°
Название заведений или мест "..."
Ронни раставила посуду на кухонном столе и позвала семью на обед.
Ро-Семья, можете идти обедать!
От-Ну наконец-то, что так долго!?
Ро-Джон.. Я всего лишь на 5 минут обычного задержалась.. Ну не доварилась там морковка и всё...
От-Мне всё равно!
В-Мам.. Пап, давайте не за столом?-откуда-то взялась смелость у Ортифа младшего.
От-Я вижу ты осмелел, щенок!?-выделяя букву "щ", строго спросил отчим.
Ро-Вару прав, дорогой. Давай не за столом, потом поговорим?
От-Ах то есть ты ещё и за этого мелкого!?
Ронни быстро подошла за мужа и аккуратно взяла его за руку, а после потянула назад как маленькая девочка.
От-Чего тебе!?-оборачиваясь на жену, прорычал Павер старший.
Ро-Милый, давай сядем за стол, пообедаем, а потом уйдем6в комнату?
Джон же это принял за намёк о сексе, поэтому пошлым взглядом. Ронни же это конечно поняла, но так как она любила его, а он её, то она думала, что сможет его остановить и сказать, что не об этом говорила.
З-Пап, я могу пойти сегодня на ночёвку к другу?
От-К какому другу?
З-Куромаку и его сестре Хелен...
От-Иди, но так что бы ты вернулся к 22:00, а в 23:00 уже был в кровати. И ты Вару, если хочешь идти гулять, то вернись к 22:00.
В-Да, спасибо отец.
Вару и Зонтик быстро поели, убрали за собой и побежали в комнаты одеваться.
В-Зонтик, можно с тобой погулять?
З-Прости Вару, но я не буду гулять, поэтому со мной не получиться.. Может ты позвонишь кому-то из друзей?-почему же он приложил позвонить друзьям? А дело в том, что Зонтик не в курсе, что у его брата нет близких друзей. Поэтому он так сказал, и жаль что об этом не знал, ведь он смог расстроить своего младшего брата.
В-Да, хорошо... Я пойду..
Вару зашёл в свою комнату, оделся обратно в то в чём пришёл домой полтора часа назад и одел свои чёрные перчатки,что бы их не заметили, ведь на улице уже было темно.
В-Я ушёл!-открывая входную дверь, крикнул он всей семье.
Ро-К ужину что б был дома!
От-И без опазданий давай!
В-Хорошо!
Вару выбежал из квартиры, закрыл дверь на ключ и спустился по лестнице. Выйдя из дома, он пошёл в парк, ах забыла сказать, он ещё взял скейт.
Встав на доску с колёсиками, он поехал по дороге возле бордюра к тратуару и слушал музыку в одном ухе.
В-Тебе 30, мне 15.. На двоих нам 45..ты не бритый, бородатый и похож на моего отца.. Уао.. Ты заберёшь меня из школы, не узнает твоя жена уао.. Мы пойдём с тобой в киношку и ты будешь меня зажимать.. То что для меня рофлы, для тебя анекдоты.. Поём вместе Виктора Цоя...-напевал по дороге, Ортиф младший.
-Эй! Аккуратней можно!?-послышалось спереди.
В-А?-вынимая наушник из уха, отреагировал зелёноволосый.
-Ты чего на меня чуть не наехал?
В-Оу, прости. Я Вару.. А ты?
Кл-Клео, как долго катаешься?
В-Да можно сказать с 10-и лет. А ты?
Кл-Только недавно начала.. Слушай, раз мы столкнулись, то может познакомимся?
В-Буду не против. Так что насчёт скейта?
Кл-Нуу, учусь уже как 4-и месяца, но никак не получается.. Не могу понять в чём проблема, поможешь?
В-Давай. Доедем до площадки для велосипедов, самокатов и скейтеров.
Кл-Аа, ты про эту?-указав в далике ту самую площадку, спросила она и указала на неё рукой.
В-Да, поехали к ней, а.. Точнее давай я подвезу тебя и будем уже там кататься?
Кл-А мы не упадём?
В-Нет, конечно нет! Вставай сзади меня и крепкой держись!
Вару дождался пока девушка ухватиттся за него, возьмёт его за торс со спины и они поехали на скейтеры к той самой площадке.
Примечания:
Ви: Меня убьют...
Тори: Чего это?
?: Открывай, врунишка!
Ви: Ааа, спрясте меня, куда-нибудь!
?: Я сказал открывай! Сейчас же!