Часть 16
31 мая 2023 г., 09:55
Примечания:
Мысли ×...×
Шёпот ^...^
Переписка /.../
Смущение (////)
Тел.разговор <...>
Действие *...*
Флирт или протягивание букв -...!~
Пьяная речь с буквой "м" в обычных слова
Сарказм °...°
Название заведений или мест "..."
На следующий день
Зонтик с тяжестью встал с кровати и пошёл умываться.
З-×Ммм.. Как же я хорошо поспал.. Так, а сейчас сколько времени?×-посмотрев на часы, которые весят на стенке, подумал в мыслях Ортиф старший.
Зонтик умывшись, пошёл на кухню деда ь бцтеры себе и брату, который уже точно не должен спать, ведь время уже 9 утра. Но в этот раз голубоволосый ошибся, его брат ещё спал.
Время 10:48
Ортиф младший проснулся от возгласа матери и вскочил с кровати, и выбежал из комнаты на звуки и крики.
От-Да что ты о себе возомнила!?-давая пощёчину, крикнул на жену Павер.
Ро-Джон! Прекрати!-умоляла она его, надрывая свой голос.
От-Заткнись! Шавка! Опять не понятно где шлялась!
Ро-Но я же говорила тебе, что я просто гулять ходила...
От-А мне посрать! Ты должна была предупредить меня! Или пойти со мной!
Ро-Но мне уже 4 4 года и я взрослая женщина! Никого из взрослых слушаться я не обязана!-это была её ошибка, тут же ей прилетел удар под глаз.
От-Молчи, сучка!
Ро-Кто..?-в шоке, не веря своим ушам, переспросил женщина. Но её слух её не подвёл, мужчина повторил тоже самое.
От-Ты что, глухая!? Я сказал "Молчи, сучка!"
Ро-... Джон.. Скажи мне.. А что я не так сделала?
От-Родилась!-на эмоциях выкрикнул он.
Ро-Ч-что..?
От-Что слышала, сука!
Когда Джон заметил испуганный взгляд Ортифов, то он от раздражения оттолкнул младшего и тот упал, и ударился головой об стол, который стоял на в гостиной.
З-Вару!-подбегая к брату без сознания, прокричал он.
Ро-Вару.. *достала телефон и стала набирать суорую* <Алло! Скорая, на адрес ****** 12, *****!!! Срочно!
-Бригада прибудет к вам через 10 минут, что у вас случилось?
Ро-С-сын ударился головой об стол.. П-потерял сознание..
-Так.. Сохраняйте спокойствие и ничего без бригады не предпринимайте. Можете помочь своему сыну только тем, что приложите прохладный пакет с водой к месту удара и следите за пульсом.
Ро-Д-да.. Хорошо...>
Ронни сразу как только вызов сбросили побежала на кухню и набрала в зип-пакет холодной воды и вернулась в гостиную.
Ро-Зонтик, проверь пульс! Сейчас же!
Зонтик молча приложил два пальца к шее брата и стал следит за пульсом. Он был, но со временем стал замедлятся.
З-Мам, он замедляется!
Ро-Приложи пакет к месту удара и жди скорую, а я сейчас приду!
Ронни утащила мужа в родительскую комнату и оттуда стали слышаться крики.
Звонок
З-Мам, скорая приехала!
Ро-Я подаю на развод! Ты мне чуть ребёнка не угробил!
От-Да кому этот нытик нужен!?
Ро, З-Нам, сука!-выкрикнули они оба.
Ронни ещё раз что-то крикнула Джону и впустила бригаду в квартиру.
В итоге Вару забрали в больницу и повезли в реанимацию, зашивать голову.
Ронни и Зонтик сидели в коридоре уже 2 часа, ожидая врача и конца операции.
И вот, из кабинета выкотили на носилках Ортиф младшего и к ним подошёл лечузий врач Вару.
-Вы семья Вару Ортифа?
Ро-Да! Как он, с ним всё хорошо!?
-Могу сказать, что в ближайшие три дня он очнёться, но что с ним будет никто этого не знает..
З-Да.. Хорошо.. Скажите, когда его можно навестить?
-Когда он очнёться. Вам просто можно завтра, но на его состояние вам буде страшно смотреть.. ^Как семье, то тем более...^
З-Хорошо.. Мы поняли, пойдём мам..
Ро-Да..
-Стойте! Мы обследовали его и нашли многочисленные и разные раны, от царапин, заканчивая гемотомами. Его бьют или обижают в школе?
Ро-...
З-В школе временно издевались какие-то придурки. А так он занимался борьбой вот и оттуда раны..-ответил он вместо матери.
-Это правда, миссис Ронни Сантак?
Ро-Да.. Я постоянно на работе и сыновья дома всегда одни..
-Мгм.. Хорошо.. Так, ну можете идти домой. Мы вам позвоним когда он очнёться. И прмвизите завтра его вещи, если всё таки решитесь навестить его. Вечером мы посмотрим на его состояние и может быть переведём в палату.
Ро-Хорошо, спасибо вам доктор!
З-Да, спасибо вам огромное!
Ортиф старший и Сантак старшая вышли из больницы, но разошлись по разным сторонам.
З-Я тебе этого никогда не прощу! Я буду у друга, не хочу получить участь своего младшего брата!
Ро-...
Сантак не нашла, что сказать, ведь понимала, что она и вправду виновата.
Ро-×Простите меня...×
Ронни вызвала такси и поехала домой, чуть ли не плача.. Зонтик позвонил другу и предупредил его.
Примечания:
Тори: Урааа! Я отредачил часть!
Ви: А я наконец-то её написала!
Тори: Ребят, меня тут ждут на улице, так что я пойду)
Ф: Оооу~, ну иди-иди)
Ви: Хихих)~
Кира знает о ком мы)