Односторочник о противоположностях
22 апреля 2026 г., 07:42
Один анончик был очень милый, а писал полную противоположность милоты! СОП Гуро...омегаверс!!
Другой фестовый был совсем не милым, а писал невероятно флаффные истории!
Такие вот контрасты в жизни, философски думали все, стоя с чашкой чаю (кофе, воды, супа) у окна и любуясь стройкой (пустырем, высоткой, лесом)
Потом правда оказалось, что это один и тот же анон с двумя профилями был, вот незадача! — и фестовые в этом разрезе вотэтоповорота уж и не знают что думать философски теперь про эту сложную противоречивую историю и личность, контрастную самой себе, получается.
*Ситуация и все участники вымышлены, разумеется.