Любовь не знает времени

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 281 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Паша.

Настройки
Аня шла по улице направляясь к подъезду дома. Как вдруг ей перекрыл дорогу молодой человек.. -Паша? Закричала девушка. Паша был одет в черный плащ, а его глаза были темные, что трудно было разглядеть его зрачки. - Я смотрю ты без меня не скучала. Вон себе ухажера нового нашла. Сказал Паша - Какого ухажера, что ты несешь?! Ответила девушка - Какого? Смеешься надо мной? У Которого ты сейчас в квартире! Прокричал Паша - Значит так, если я узнаю, что ты еще хоть раз была у него в квартире, то уже будет плохо не только тебе, но и твоему ненаглядному. Сказал Паша, глядя прямо в глаза Ане. После его слов Паша сильно ударил девушку в плечо, что она чуть не упала. - Паша, что ты творишь? Сказала Аня сквозь слёзы Паша ничего не ответив резко подбросил девушку в воздух и точно также резко кинул обратно, как вдруг Аня проснулась - О Господи, ну и сон мне приснился Аня хотела отдышаться жадно хватая ртом воздух, после того как отдышка прекратилась, Аня поняла, что у нее очень сильно болит плечо, она сняла свою футболку в которой спала и увидела, что ее плечо сильно покраснело. Аня не могла в это поверить, приняв решение , что дождется утра и уйдет обратно, Аня уснула Проснувшись утром, девушка пошла на кухню, на часах было 9:12, дома никого не было, но на столе лежала записка: «Доброе утро, Аня! Я уехал на работу, буду поздно. На тумбочке в прихожей лежат ключи, если захочешь остаться, тогда делай, что хочешь и чувствуй себя как дома. Если хочешь поехать к ребятам домой, то там же в прихожей найдешь деньги на такси. Хорошего дня!» Девушка прочитав эту записку, пошла в прихожую, там действительно лежали ключи и три тысячи рублей. Аня хотела бы остаться у Сергея, но вспомнив свой сон решила все же уехать. Когда Антонова переодевалась она заметила, что на ее плече уже образуется синяк, это ее очень сильно напугало. Аня уже была в подъезде дома где они жили с ребятами, она открыла дверь, и никого не услышала «Неужели все спят?» подумала про себя Аня. Время было 10:34 -Оо, вот и наша Анька пришла. Проговорила рыжеволосая. - Привет! А что все спят еще что ли? Скакала Аня - Спят, ты вчера уехала, а Лёша решил «алкомарафон» устроить и Гоша с ним туда же, вот и спят теперь. Ты давай проходи, чего стоишь то? Сказала Настя и повела Аню на кухню. - А ты сама то как, Насть? Спросила Аня - Да что я? Я дома весь вечер была, а вот у тебя есть и поинтереснее новости. Ты чего хоть вчера уехала, ну давай, колись. Протянула Настя -Да я сама то и не знаю, просто почему то захотелось, но думаю, такая ночевка будет еще не скоро… -Почему? Я надеюсь он тебя там не обижал? Задала вопросы Настя - Нет, нет, что ты , и тут Аня решила рассказать о своем сне и о плече. - Охренеть… сказала Настя - Насть, я понимаю, что все это очень странно, но пожалуйста не рассказывай об этом ребятам, может быть сами разберемся. - Хорошо, Ань. Но знай если удели нужна твоя помощь я обязательно помогу. Даже если надо будет в Припять поехать, поеду с тобой. -Таак, а кто это тут у нас опять приключения на жопу ищет и в Припять собрался поехать? Внезапно для девушек на кухню зашел Лёша - Ты все слышал? Задала вопрос Аня - Слышал, слышал. В общем, я как и Настька всегда тебе помогу - Спасибо, ребят. Вы у меня самые лучшие. Улыбнувшись сказала Аня
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник