Вот теперь все нормально на 100%

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 522 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Уже утром Пик и Куромаку просто не обращали друг на друга внимание,но иногда посматривали друг на друга.Только уже не со злостью,а с чем-то грустным и недоверичивым.Они сели за стол,начали завтракать.Оба молчали,им нечего было сказать. Долго время Пик и Куромаку лишь встречались такими же недоверчивыми взглядами,заговорить они не могли никак.Но это явно лучше,чем постоянные крики,переходящие в драки.Игра в молчанку между ними происходила долгое время.Но отношение одного из них к другому изменилось ещё больше. Пик чувствовал что-то странное когда даже просто вспоминал об этом умнике.Ему захотелось заговорить с ним и...извиниться?Да,от пикового редко услышишь слова прощения.Недолго думая,он направился трефу. Тот же тем временем сидел за столом и читал что-то.Но его чтение и прервал Пик, постучавшись в дверь,после приоткрыв её.Куромаку вздрогнул,когда понял,кто к нему пожаловал.Пик зашёл в комнату и вздохнув,сказал: -В общем...э...-Пик не знал какие подобрать слова.Однако по его глазам можно было прочесть всё, поэтому Куромаку ответил: -И ты прости.-несколько секунд он молчал,а потом снова сказал.-Тоже совесть мучает? -Угу...-ответил Пик.-Ну..значит, теперь все нормально? -На 94% да. -А ещё 6% где? -Тебе это не важно знать! Пик подошёл к Куромаку и поцеловал его в щёку. -Не ворчи,как старый дед. Серый сначала не мог отойти от поцелуя несколько секунд,но услышав ещё фразу от Пика отвернулся от него.Пик же поцеловал его в затылок и обнял. -Я же говорю не злись,это смешно выглядит,пх. Куромаку повернулся к нему уже с возмущённым лицом,но красными щеками от действий фиолетового.Они просто обняли друг друга. -Вот теперь всё нормально на 100%. -Я рад.-сказал Пик и улыбнулся.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник