Романтические приключения оргов

PG-13
Завершён
32
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 148 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Всегда быть в маске — судьба моя!

Настройки
Примечания:
      Орг всегда был очень рад младшему коллеге — Чиби-оргу. С самого начала: потому что ему уже трудно было в одиночку вывозить огромную машину феста, с его сложными схемами передачи фиков по непрямой цепочке участникам, списками допов, ЧС, сквиками…       Фест стоил этих усилий, но в одно лицо скрытое под пакетом было сложно, так что перед появлением Чиби-орга в голове Орга часто крутилась чуть измененная песня из старого фильма: Но фест окончен и гаснет свет И никого со мною рядом нет. Цветы роняют лепестки на песок Никто не знает, как мой путь одинок Сквозь дождь и ветер мне идти суждено Нигде не светит мне родное окно…       А потом появился он — Чибик. Молодой, полный энтузиазма готовый подхватить на себя половину, а порой и больше ответственности за фест — и сердце Орга за жизнь посуровевшее, покрывшееся коркой от забот, встрепенулось, забилось чаще. Он всегда был рад и подсказать молодому коллеге, как лучше поступать и обсудить с ним все интересное: от текстов, до попыток участников разгадать их личности и просто поболтать. И всё было отлично, машина феста будто даже заработала живее, но лишь одно подсказывало Оргу, что его порывы — односторонние. Чибику интересен именно фест, а не старый, покрытый боевыми шарами волк Орг.       Чибик так и не подписался на аккаунт Орга. Так что песня звучала в голове всё равно. Устал я греться у чужого огня Но где же сердце, что полюбит меня Живу без ласки, боль свою затая Всегда быть в маске — судьба моя!
32 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник