Всегда быть в маске — судьба моя!
7 апреля 2023 г., 21:45
Примечания:
Песня по мотивам фика: https://on.soundcloud.com/akHkRDk6AMQRpDF5A
Коллаж по любви оргов к оргам: https://i.ibb.co/NncfhQh/6208-DDB8-9-CE0-4810-B3-E4-812-CE48-C73-F9.jpg
Орг всегда был очень рад младшему коллеге — Чиби-оргу. С самого начала: потому что ему уже трудно было в одиночку вывозить огромную машину феста, с его сложными схемами передачи фиков по непрямой цепочке участникам, списками допов, ЧС, сквиками…
Фест стоил этих усилий, но в одно лицо скрытое под пакетом было сложно, так что перед появлением Чиби-орга в голове Орга часто крутилась чуть измененная песня из старого фильма:
Но фест окончен и гаснет свет
И никого со мною рядом нет.
Цветы роняют лепестки на песок
Никто не знает, как мой путь одинок
Сквозь дождь и ветер мне идти суждено
Нигде не светит мне родное окно…
А потом появился он — Чибик. Молодой, полный энтузиазма готовый подхватить на себя половину, а порой и больше ответственности за фест — и сердце Орга за жизнь посуровевшее, покрывшееся коркой от забот, встрепенулось, забилось чаще. Он всегда был рад и подсказать молодому коллеге, как лучше поступать и обсудить с ним все интересное: от текстов, до попыток участников разгадать их личности и просто поболтать. И всё было отлично, машина феста будто даже заработала живее, но лишь одно подсказывало Оргу, что его порывы — односторонние. Чибику интересен именно фест, а не старый, покрытый боевыми шарами волк Орг.
Чибик так и не подписался на аккаунт Орга. Так что песня звучала в голове всё равно.
Устал я греться у чужого огня
Но где же сердце, что полюбит меня
Живу без ласки, боль свою затая
Всегда быть в маске — судьба моя!