Буквально через пару секунд после публикации фика «На суде Серафима»
Фигура в красной мантии нервно перебирала детали и инструменты множеством невесть откуда бравшихся механических щупалец, попутно держа в руках книгу «Терминаторский доспех для недалёких астартес и инквизиторов, не прошедших гипнообучение» и вовсю дымящую кадильницу. Перед ней стоял словно истукан неокрашенный терминаторский доспех с биркой «неудачный прототип», а после всех махинаций киборг влез в раскрывшуюся спину, после чего обернулся к крупной боевой машине, окрашенной в красный цвет. - Сидеть, сц∎ка! – вдруг раздалось за спиной сверхтяжёлого латника, сорвавшегося от неожиданности на бег. С невероятной ловкостью и быстротой для такого гиганта, Mr.Krieg взобрался на крышу ещё более сверхтяжёлого танка и, вылив на себя ведро (подозрительно похожего на небольшую бочку) с надписью «Священные масла», протиснулся в люк мехвода. - Красный ездит быстрее! – с этими словами архимагос вдавил педаль в пол. – Омнисия, надеюсь этого никто не видел. Исполинская боевая канистра сразу же сдвинулась с места, устремившись в закат. Скрывшись за горизонтом, экстравагантный транспорт развил невероятную скорость в 40000 миль в час, пробив само пространство и время.***
- Не могу поверить... Он бросил меня! - ведьмочка, переполненная горючей смесью из самых противоречивые чувств, вскинула обессиленные руки вверх. Голос её кипел гневом и разочарованием, а глаза налились классическим "обижено-непонимающим взглядом мамоно", о котором слагали легенды. -... Нас, Мэг, нас... - с неменьшим разочарованием и с куда большей усталостью почти проблеяла вековая лоля-коза, понимающе похлопывая сестру по спинке. - О Кенкобог, это даже хуже чем, когда я реинкарнировала в верёвочницу! - все никак не успокаивалась маленькая колдунья, проигрывая в своей голове комичный флешбек. - Злые боги их хотя бы не обманывают иллюзией шанса на счастливую семейную жизнь - сразу в трубу через печи, как недовайфу. В слабо освещенной ритуальной комнате, наполненную мягкими подушками и артефактами шабаша, к которым любой хоть каплю стыдливый разумный побрезговал бы прикасаться, хныкали две монстродевочки: бафомет и "типа монстротян, но почему-то выглядящая слишком просточеловечно". Однако в помещение присутствовала и иная сущность, входящая за пределы их восприятия и являющаяся не более чем отпечатком гораздо более высокого разума, нежели они. Раньше ему подобных было больше, но именно это существо решило остаются на подольше в их тесном для него измерении, потому что он нашёл их судьбу... Достойную сопереживания в достаточной степени, чтобы задержать на них внимании сверх меры. Неожиданно для двух смертных одна из плоскостей треснула, подобно яйцу, и из-под слоем отвалившаяся материи вывалился целый букет вакуумно-чёрных щупалец, быстро заполняя все пространство вокруг. Девушки быстро смекнули, что внутри них есть тоже пространство, потенциально заполняемое; особенно не комфортно им стало, когда из центра разрыва вальяжно выскользнуло нечто размерами "СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ, ОНИЧАН!". - НЕ ТУДА! - рефлекторный вскрик пары монстриц озарил окружение, но в космосе (напоминание: космос не пустой - в космосе есть всё) их криков никто не услышит...***
Выйдя из варпового дрифта, Бейнблейд ворвался на каменную мостовую и, провернувшись несколько раз вокруг своих осей, припарковался у обочины так, словно тот не весил за пару сотен тонн и был обычной легковой машиной. Как только распахнулся люк, оттуда высунулась голова в противогазе и, свесившись на борт, хотя правильнее сказать, проползя по крыше до борта, без каких-либо зазрений совести опустошил свой желудок на каменную брусчатку, после чего Mr.Krieg вытащил, точнее оторвал, из-под полы зелёный извивающийся комочек с зубами (у него во рту всё ещё был кусочек металла) и железной клешнёй и запустил в воздух, спалив из встроенного огнемёта. - Надо было прикрутить поле Геллера, – спрыгнул на землю архимагос, – Кстати об этом, – сказав это, он застыл на месте на несколько секунд, после чего направился в ближайшее запримеченное питейное заведение, вытащив из внутреннего кармана вафельницу. - Две кружки самого лучшего тёмного пива для меня и моей вафельницы! – гордо потребовал Mr.Krieg, усевшись за стойку. – Здесь, в этом фандоме, меня никто не найдёт! Расслабившись на табурете, высокий киборг стал оглядываться по сторонам, разглядывая посетителей, пока вдруг не заметил двух подозрительно знакомых лоляшек, скромно и облегчённо пьющих какавопиво под укрывающих их пледом, сотканного из самого чистого позитива, и гигантское насекомое больше человека раза в три минимум(?!). И что самое гадкое, жук заметил его в ответ. - Тебя здесь быть не должно, - бледная кентавроподобная многоножка с саблевидными рогами и кибер-моноклем, одна из форм Господина Доми, бросила суровый взгляд на Mr.Krieg'а и вслед наставил на него, на первый взгляд примитивный кремневый пистолет. - Никто не должен знать про мои связи с Шабашем. Никто не должен знать то, что я пишу в своих "особых черновиках". Никто... Сделав морду кирпичом, фигура архимагоса (то есть отдалённо, но всё ещё похожая на человека) стала ещё больше походить на архимагоса (то бишь огромную непонятную хтонь из киберимплантов под мантией на ножках), обрастая множеством видов вооружения, собранного из разных фандомов и эпох, достигнув уровня потолка и прогнувшись под продолжающимся ростом. Как только стволы и направляющие навелись, раздались первые выстрелы и начали нагреваться особо пафосные орудия. - Играем в ковбоев, МакКриг? А может лучше в кибер-нидзь? - хитиновый аристократ под напором врага заполз в небольшое отверстие пола, нарушая законы физики. Через пару секунд земля начала дрожать. Ещё через непродолжительное время половина бара исчезла в груде обломков, вместе с частью земли где-то в сотню метров. Из ямы начала выбираться огромный паукообразный робот с двумя раскаленными клинками, издавая рев годзиллы. Из динамиков вслед раздалось обращение: - Я ПРИКАЗЫВАЮ ВАМ СДОХНУТЬ, СКОТ!!1 Начинает играть музыкальная тема :Тупая быдло-масса
К высокой культуре неспобна!
Очищай браузера историю -
На тысячелетний возраст им пох∎ю!
Не служил сабмисивом - не мужик
Знай, кибердетовшины повсеместны!
Клянись майору нравов в непогрешимости,
Отдай ВТуберам под контроль свой бюджет!
Отдай девке под контроль свой D!
Живи, как кумер
Покуда последний шанс на род не умер
Когда одиночество и совесть цена
Забудь про Солнце, трава потеряна!
Не волнуйтесь,
Интернет у нас безлимит
Я даю читателям долгожданное pwp
Добавят меня в избранное!...
Здесь извраты тянок пережгли!
Шизу свою не сберегли...
Нарисуем хентай качественный,
Где vanila-tomboy и ГГ не ugly bastard'ный!
Отдай девке под контроль свой D!
Отдай девке под контроль свой D!
Отдай девке под контроль свой D!
ОТДАЙ ДЕВКЕ ПОД КОНТРОЛЬ СВОЙ DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD!
- Значит, играем по-крупному... - медленно произнёс Архимагос-Доминус, усыхая из-за убираемого под мантию оружия. Окуляры древнего киборга стремительно завращались, оценивая "масштаб трагедии". - Знаешь, я никогда не хотел этого. Никогда не хотел оказаться перед существом, кому невзначай перешёл дорогу.... - голова киборга спонтанно качнулась, когда из района шеи вылетела искра, - Но ты принудил меня к радикальным мерам, выставляя своего огромного боевого робота.тем временем на орбите
- Фокус получен... Обработка... Выход на огневую позицию... Поправка на Кориолисову силу... Наведение завершено.... Начать разогрев... Выстрел через 10... 9... 8...возвращаясь к событиям на поверхности
- По моей команде гибли города, перерождались в пламени миры и падали сами звёзды. Так быть же войне! Почувствуй боль! Познай горечь поражения! У тебя была возможность сдаться, но ты её упустил! - пафосно наращивал тон Архимагос и в конце вскинул свои руки к небу, предварительно нацепив на себя солнцезащитные очки, что выглядели несколько комично на его "лице". Звук пропал, словно его никогда и не существовало. Земля вновь задрожала, заставляя мелкие предметы трястись и, постепенно смещаясь, падать вниз, а после с неожиданностью воспарять вверх. На миг проплывавшее мирно облачко разорвалось аккурат по центру, будто великан решил проделать в нём дырку, как в пироге, чью начинку решил попробовать. Столп красноватого света пронзил атмосферную твердь, впечатывая в землю и расплавляя исполинскую боевую машину, и поднял облако пыли размером с гору. - Я был готов поверить, что ты бы сражался до последней капли крови. Однако в нашем случае победа у того, у кого больше пафоса. - с этими словами Архимагос повернулся к останкам спиной и бросил очки на пол. И казалось бы, безоговорочно победа меха, но... Послышалось странное шыбуршание. На базе того увеличенного в размерах кратера, прорыва густой дым, пробился свет алого монокля. И, перебирая своими придатками, на сцене снова появился он, Господин Доми. - Этот просто искры, сынок. Может ты и уничтожал миры, но вот я их создавал, что бывает куда более опасным для жизни, - одна из сегментированных рук, исходящая из самого верхнего сегмента тела членистоногого представляла собой теперь пучок шести черных щупалец, собранных так, что они теперь представляли шестипалую когтистую лапу, которую он сжал в кулак. - Нанокринжины, пока в фандоме вахи или MGE есть кринж, у меня есть сопротивление к большинству видов урона. Ты не можешь навредить мне. Сколопендра быстро сократила дистанцию и ударила незадачливого магоса своим безруким плечом. Затем он схватил его за голову обеими руками, изгибающимися в четырёх местах так, что они находились там же, где людские. - Срался я, значит, под фиками. И не с ньюфагами, с Кланом Анацефал. Мог бы стать профи, если бы не собственные фики - я не один из этих чёртовых ледников! - бледный дворянин сжал механикуса так, что тот начал напоминать футбольный мячик, а затем кинул его в небо на тридцать метров. Когда же он долетел обратно до земли Доми ударил его рогатой головой, отправляя до уцелевшей стены того злосчастного бара. - Не ебись с этим маэстро, если ты не мамоно. - Кха-кха. - раздалось сквозь вокс-динамик. В этот момент из ближайшей стены выпал на удивление целый кирпич, упавший прямиком на голову Архимагоса, отчего тот залился ворчанием. - Бронестекло, бронестекло. - вдруг послышался на удивление высокий голосок, приглушённый чем-то. - Вот и доверяй теперь подрядчикам и субподрядчикам, я ж почти ничего не вижу! Неожиданно из-за угла показалась высокая женщина в красивом платье и крайне внушительным бюстом. Привлечённая звуком постукивания металла о металл и треском сварки, особа подошла к полуразвалившейся кучке металлолома, укрытого красным плащом, которой стал пожилой киборг после сворачивания в "футбольный мячик". - Ты?! - удивлённо выпалил вокс-динамик. - Ннне-не-не-не подходи! Во имя Омнисии, пожалуйста! - Уфуфу, - лишь с улыбкой рассмеялась женщина и принялась быстро и ловко разбирать завал, вскоре извлекая из него отчаянно цепляющуюся за обломки и всячески вырывающуюся фигуру в миниатюрной мантии механикус. - Вот ты где была, Криг-чан. - сказала таинственная особа, держа угрюмую от происходящего девочку, повисшую на её руках, словно плюшевую игрушку. - Я же просила меня так не называть на людях! И что ты тут забыла!? - воскликнула Архимагос(?). - Ой прости, забыла. - хитро сказала женщина. - Просто я хотела тебя увидеть. Ох, как ты перепачкалась, Криг-чан. С этими словами та поставила девочку на землю и, вытащив белоснежный платочек, стала оттирать пятна смазки и сажи. Надувшись, Криг-чан старалась вывернуться из-под рук "мамочки", пока та не воскликнула: - Хватит! У меня здесь битва! Прекрати меня дискредитировать перед противником! - Упс. - как бы ударила себя по голове женщина. - Ладно, я пойду домой, если хочешь заглянуть, то тебя всегда будет ждать чай с пирожными и вафлями. С этими словами, та удалилась из руин бара. - Теперь уже ты видел то, что не следовало. Пощады не будет! - кинула оцепеняющий взгляд девочка и устремилась к остову Архимагоса, откуда вытянула вафельницу и трубку рации на проводе. - Код "Архаон"! Точка сброса 3 5 2 Дзетта. Высылай! Громкий рокот снова пронзил небеса, очерчивая огненную дугу кометы из жаростойких материалов. С реактивным рёвом запустились реверсные двигатели, начиная процесс торможения. Крышу оставшейся половины бара сначала прожёг сноп пламени, а потом пробила десантная капсула. Створки аппарата орбита-земля-орбита распахнулись словно цветок, исторгая аромат смерти и огненный смерч из ракет, устремившихся прямо на Господина Доми. Однако это было ещё не всё. Не успел дым развеяться, как его прорвала огромная фигура в доспехах, нёсшаяся прямо на Криг-чан. Та будто не подозревала о нёсшейся на неё опасности и стояла, уперев руки в бока, но, едва исполин достиг неё, на лице едва прикрытым капюшоном расползлась зловещая ухмылка. На миг открылся вид на гиганта в чёрной силовой броне, выдававшей в ней Астартес. Но стоило тому схватить девочку своей рукой, как нагрудная пластина, разделившись на четыре сегмента, раскрылась как пасть зверя, открывая вид на кресло управления. Разместившись в груди, как оказалось "липового", космодесантника, и подключившись к системам "титана" на лице Криг-чан проступило возбуждение от хлынувшего потока информации. Закрывая пилота, меходесантник ринулся на своего оппонента нанося рубящий удар алебардой. Господин Доми увернулся от пары замахов, после чего, выбив оружие из рук противника, повалил механизированный костюм на землю. Удар за ударом хитиновый аристократ ускорялся, вбивая недокосмодесантника в землю. - Почему она не поддаётся?! - наконец воскликнул накаченный нанитами жук-переросток. - Потому что это авторская силовая сюжетная броня! - раздалось через вокс-решётку доспеха. Схватив за руки Господина Доми, технодесантник Криг, выпустив мириады механодендритов, перевернул своего соперника, уже его прижимая к земле. Плотно зафиксировав Господина Доми при помощи туго натянутых тросов, Криг раскрыл грудь-кабину. - Укольчик? - спросила высунувшаяся девочка и, не дожидаясь ответа, воткнула иглу шприца с надписью "Антикринжин" в ближайшее место сочленения. Выполнив своё дело, Криг-чан откинулась обратно в кресло и, закрыв броневую заслонку, бросила Господина Доми в ближайшую стену, используя центробежную силу и лёгкий ступор оппонента, вызванным препаратом. - Ты сам обозначил свою слабость! Твоя защита - ничто, если ты не чувствуешь поступление кринжа! - горделиво заявил технодесантник Криг, встав в пафосную позу. - Ты... Ты... - прохрипела многоножка, извиваясь клубком. И она внезапно выпрямила свою жучью тушку. - Идиот, у меня семнадцать запасных аккаунтов... Ой, я выбрал викингов на старте за бонус к атаке и у меня теперь семнадцать... Гха, то есть, я на четыре параллельных вселённых впереди тебя! Я подкупил твоих поставщиков весёлых конфеток вареньем и те выдали тебе не антикринжин, а, НЬЯ-ААААА! - Доми задрожал, когда средство дало эффект, - Джоджотирин! Ай-ияй-ай... Под эту музыкальную тему, которая являлась побочным эффектом джоджотирина, мышечная масса членистоногого вопреки законам физики и биологии увеличилась, давая также ауру пафоса с небольшой энергетикой гачи. В итоге, Доми стал принимать образ более близкую к истинной форме: ГигаДоми. - И специально для обладателей сюжетной брони, я принёс это, - дворянин-писатель демонстративно взял двумя когтями-пальцами миниатюрную открывашку для консерв. - Сюжетное оружие! Оно убивает девять из десяти героев вселенной ЗВ. И у меня плохие новости - ты одиннадцатый! Пархая, как бабочка, и сожалея о скоропостижной кончине Горшка, сверхжук парой быстрых движений полоснул по броне Mr.Krieg'а, тем самым превратив её в "мит фор хамбургер". За долю секунду он ухватил на удивление целёхонькую девочку, но лишь затем, чтобы впечатать её в пол и начать вдалбливать в каменный век под следующий трек. - Да, бить что-то няшное не в моём стиле (только если это не ребёнок в моём фике, разумеется). Особенно, если у них есть вагинальные привилегии... - философски он рассуждал, причиняя ультранасилие собеседнику, что под каждым ударом пищал, словно игрушка для собак. - Однако историю пишут победители и ничто не помешает мне назвать твоим видоизмененным ником какого-то урода для своего фика ради тега "стёб". Так что сдохни - сдохни ты, мелкий кусок МТА! Он поднял тентаклевую длань до небес, тронув их (даже там не было травы) и обрушил её на соперника. В результате аналогового точечного тактического ядерного взрыва образовался второй кратер, на дне которого в окружении стекла и камней находился Господин Доми и Mr.Krieg. - Ну сё, гусь хрустальный разбился, - гордо заявил многоногий своему лежащему оппоненту, что невероятным образом оставался обладатели всех своих целых конечностей, хрустя пальцами. - Как говорят суккубы: "Тебе пора кончать". Хотя ладно, дам тебе типичное последнее желание в виде раскрытия своего злодейского плана. Я связался с Шабашем, чтобы изучить их магию и заполучить самый полный их гримуар. Для моего плана нужен был плацдарм и им прекрасно стал единственный в фандоме фик про гг-ведьму. Мой фик! С его помощью, я подавлю моральные скрепы, который нам навязали ксенофобы. Нах∎й постоянные срачи про mind break, нах∎й этих импотентов-куколдов, нарушающих официальные правила КК! Фандом болен и единственный способ его исцелить это вырезать опухоль! Тем самым мы построим мир, где никто не будет осуждать чужие фетиши, ибо они будут расово верными! Горениям и гонениям подвергнутся только те, кто переносит самые мерзкие по типу копро, нтр или лоликона в ИРЛ!... И кстати, чтоб мой образ был более сероморальным скажу, что мне нужен был от бафометов зелье мегаморфоза для моих кобольдов, потому что я МИЛФоман. - Доми, - внезапный (какая это по счету уже внезапность, честно говоря?) глас девушки заставил того отвернуться. На самом высоком булыжнике парила тканевая кукла-чревовещатель в виде девочки-ботаники в толстых очках и зелёном свитере. - Совесть, о нет, - заворчал Доми, положив руки замком и недовольно притоптывая половиной ног, - только не моё альтер-эго, возникшая из-за синдрома самозванца и как тупая шутка из моего раннего творчества. - Когда уже прода? Когда будет перевод? Ты разгребешь свои дела в IRL? - зашла куколка с козырей. - Или продолжить мается тупой херней по типу RP с каким-то левым челом? - Отвянь, я имею право распоряжаться своим личным временем так, как я этого хочу. - У тебя 24/7 личное время! Всё, достал, придётся применить ультимативное орудие. Клинок из чистого кринжа, что пробьёт даже твой панцирь, - из своего нутра, куда она не позволяла незнакомым дядя совать руки, Совесть вытрясла двухметровую катану, чьё лезвие было покрыто бумагой. Если приглядеться, то можно было прочесть "Завывание. Автор: Б..." - дальше не видно. - Невозможно! Я удалил его аккаунт, низвел до атомов! - Интернет помнит всё. Запомни, тварь, а то забудешь, - с этими словами та бросила оружие вниз, а Доми прыгнул попытавшись схватиться. Увы, тот не рассчитал траекторию верно и промахнулся. - Ах ты, с∎ка, моя маленькая Совесть! - с этим криком он пнул её концом своей многоножковой части, отправив куклу в полёт до разрыва в нереальности. - Я буду возвращаться, каждый раз, когда ты смотришься в зеркало-о-о... - с этим воплем та пропала. - Доми-и-и! - крик девочки заставил многоножку обернуться. Маленькое тельце выбралось из груди доспеха, удерживая клинок обеими руками. Махонькие пальцы, вдруг задрожали от концентрированного кринжа, а лицо исказилось в понимании всего ужаса ситуации. - Ох, надеюсь, этого никто не увидит. - с этими словами тело Mr.Krieg начало расти, и расти стремительно. В считанные секунды маленькая девочка превратилась в пышногрудую девушку, едва тронутой зрелостью. А также она была практически голой, ведь сила кринжа не была рассчитана на рост одежды, оставляя её остатки держаться на честном слове и до первого удара, по крайней мере прикрывая срамные места, но давая неприлично высокие возможности для реализации фансервиса. - О Омниссия, Ктулху, Йог Сарон и прочие космические сущности, какой ёбаный стыд! Это ещё хуже подарка от Слаанеш! Этой чёртовой голодной суки! - схватилась за голову Криг-чан, но резко встала в боевую стойку, так как в такой позе нагрузка на одежду была гораздо ниже, по крайней мере та не трещала по швам. - Вся эта сила, весь этот кринж! Я чувствую, как он струится по моим жилам! И это невыносимо! Так что давай разберёмся с этим по-быстрому! - Не имею ничего против! - встал в эпичную позу хитиновый аристократ. - Подходи! - произнесла девушка, расставляя руки на ширину плеч и занеся катану за спину. Едва сделав лёгкий шажок, а в случае многоногого инсектоида несколько шажков, тело Доми сорвалось с места, пронзая сам звуковой барьер. - Секретная несуществующая техника: кринжовый росчерк. - произнесла Криг-чан, когда её враг оказался прямо перед ней. В воздухе сверкнула сталь и просвистело лезвие. Мгновение превратилось в вечность, они стояли за спинами друг друга, и один из них должен был пасть. Первой затрещала одежда девушки, обнажая всё её прелести, на её счастье, сами ангелы решили прикрыть срам, направив лучи света, закрывшие все причинные места. Господин Доми тут же залился смехом, прежде чем рухнуть на землю. Встряхнув кровь, подозрительно похожую на варенье, и одновременно выбрасывая богомерзкое оружие, Mr.Krieg поёжился от чувства кринжа, что ранее пронзало его тело насквозь. - Чёрт, тело не возвращается в норму. - вздохнула девушка, доставая вафельницу из остова сюжетной брони. - Пойду выпью чаю. Надеюсь у неё есть не только печеньки. Едва Криг-чан, скрылась за углом, как камера повернулась к трупу Господина Доми и начала наезжать под накидывающей интригу музыку. Спустя считанные секунды, покрытая хитином плоть зашевелилась в резких спазмах, как могло показаться. Это продолжалось до тех пор, пока та не порвалась, являя миру неизвестное существо, пока сокрытое тенью, которая резко испарилась под светом прожектора, показывая, что это всего лишь маленькая девочка с двумя саблевидными рогами. - На этом всё, господа и дамы! Увидимся! – неожиданно произнесла «новорождённая» Дама Доми, явно пытаясь доломать четвёртую стену. - О, ещё одна! – возбуждённо произнёс женский голос за спиной лоли. Как только Доми-чан обернулась, перед ней стояла та самая пышногрудая женщина, что ранее достала Криг-чан из остова Mr.Krieg и с невозмутимым видом обычной японской домохозяйки держала под подмышками ведьмочку и бафомет, уже успевших сдаться и повиснуть от бессилия. - Даже не думай сопротивляться. – сказала обладательница выразительнейшей ведьмовской шляпы. - Она совершенно неутомима. – вторила ей демоница. - И у неё абсолютное сопротивление к магии. – добавила ведьма. Едва молодая аристократка смогла понять ситуацию, как её тут же сгребли в одну охапку с бафометом и понесли прочь.