2 часть
8 апреля 2023 г., 12:38
Примечания:
Спасибо за лайки <3
— Ну вот его опять нет. Как всегда где-то пропадает.
Ёшка только что проснулся. Краткого опять не было. 100% сидит у себя.
Ёшка вышел на кухню. Там его ждал чай с лимоном. Видимо Краткий сделал ему. Ёшка попил чая и решил найти Краткого. Он зашёл в комнату Краткого. На удивление его там не было. Тогда Ёшка пошёл искать его на улицу. Наконец он нашёл его. Краткий снова сидел на том же дереве и на той же ветке.
— Доброе утро, Краткий! А что ты тут делаешь?
— Доброе. Да не знаю. Просто сижу.
— Испытаний сегодня снова не будет?
— Да. Идей нету. Ты даже не представляешь как мне это всё надоело.
— Очень жаль, но это твой выбор.- Ёшка сел на эту ветку рядом с ним.
— Ничего, скоро что-то придумаем.
Обжектов с утра не было видно. Наверное ещё спят где-то. Никто им не говорил что сегодня испытания не будет.
Тем временем у обжектов:
Брялок: Кто-нибудь знает, будут сегодня испытания или что-то типа того?
Кнайф: Конечно нет! Нам никто не говорил. Чё-то странно и подозрительно это всё.
Бутылыч: Наверное что-то случилось. Кто пойдёт спрашивать?
И в ответ тишина. Всё вдруг посмотрели на Кнайфа.
Кнайф: эй! Чё вы так на меня смотрите?
Брялок: Ты. Иди спрашивай!
К: а чё я?
Бр: а чё мы?
К: Ладно, пойду я, только давай без этого, ладно?
Бр: да иди уже!
Кнайф направился к дому Краткого и Ёшки. Хоть он и не хотел туда идти, но делать нечего.
Возращаемся к буквам.
— Эй, Краткий, смотри! К нам кто-то идёт!
— Это. Кнайф?! Чего ему надо?
— Я не знаю.
— А я тем более.
Кнайф подходил всё ближе и ближе, пока не подошёл к дереву и не поднял голову вверх.
К: — Эй вы! Что вы там сидите? Мы испытания ждём вообще-то!
Й: — Знаешь, Кнайф. ИДИ К ЧЁРТУ.
Ё: — Эй, Краткий, ты чего? Он же тебе ничего такого не сделал, а ты. Что случилось, Кнайф?
Краткий молча поднялся, слез с дерева и ушёл.
К: — Мы хотим знать, будут ли сегодня испытания или нет?
Ё: — Нет. Сегодня к сожалению нет. Скорее всего всю эту неделю вы будете без испытаний. Краткому нужен отдых. Последнее время он странно себя ведёт.
К: — Понятно.
Кнайф собирался вернуться на поляну и сказать всё друзьям. Но что-то его остановило.
К: — Может вам нужна какая-то помощь?
Ё: — Не думаю что вы сможете как-то помочь. Над этим нужно подумать. Если вдруг понадобиться помощь я тебе сообщу.
К: — Хорошо.
Теперь Кнайфа ничего не держало. Он развернулся и пошёл по направлению к поляне, по пути размышляя о том, что могло произойти с Кратким.
Примечания:
Бешенная табуретка зашла в чат.
Продолжение будет сегодня.