Новый лидер

G
Заморожен
8
Размер:
16 страниц, 4 659 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 ( трудная ситуация )

Настройки
В это время когда остальные обджекты находились на поляне и каждый, что то обсуждал. Когда Кнайф, Ёшка и Клеви уже подходили к поляне кто то из них отозвался. Л-ребята Ёшка с Кнайфом вернулись! Кур-агр я надеялся, что больше его не увижу. Кн-п... привет ребят, но мы пришли не одни с нами... Кл-привет всем! Я так по вам скучал! П-А? Клеви! Ты живой! Пикчер подбежал и крепко обнял своего друга. П-я рад, что ты вернулся к нам. Кн-я рад, что все щасливы но я пожалуй пойду. Но вдруг к нему подбежала Лампочка и так крепко обняла, что даже не хотела выпускать из своих рук инвалида. Кн-ох Лампочка...поверь я понимаю, что мы стали видеться реже. Но можешь пожалуйста отпустить. Л-ах да извини просто с того момента когда ты стал главным ты все реже и реже стал появляться на поляне. Кн-да я понимаю, я тоже часто очень скучаю по старым временам... Извини. Кнайф поднял палочку вверх и в тот же миг исчез. Бр-ну прекрасно и куда же он на этот раз отправился уже не впервый раз. Ё-не понимаю...ох я поговорю с ним, но пока что мне походу самому придется объявлять испытание. Кур-ну прекрасно. С недовольством сказал Куросан. Хоть он и ненавидит Кнайфа, но всеже ему тоже хотелось бы узнать почему тот вечно куда-то уходит и не хочет не чего говорить. Кнайф в это время решил, что лес единственное место где он может успокоиться и там всегда тихо. Кн-эх лес это конечно прекрасное место там я могут уединиться и не думать не очем, но И краткий расчитывает на меня. Он хочет чтобы я проявил свои качества как лидера. Но я не могу. По щекам снова потекли слезы Кнайф не хотел чтобы это видели другие. Он не любил проявлять слабость на глазах других обджектов. Кн-так завтра как сказал Ёшка у нас собрание. Думаю мне не стоит волноваться рядом будет Ёшка да и с Яори я по-моему был в хороших отношениях раньше с Азом не знаю как сейчас. Пока Кнайфи был в лесу у остальных обджектов закончилось испытание и чтобы провести исключение Ё пошел искать Кнайфа. Ё-Кнайф Кнайф ты здесь!? Ох можешь не прятаться я знаю ты всегда когда что то случается уходишь сюда. Кнайф услышал, что его зовёт Ё и пошел к нему. Кн-и...и...извини за т...то что ушел. Ё-не чего пошли тебе надо провести исключение. Испытание закончилось и поиграл "цветущий май". Кн-понятно ну чтож надеюсь не кого исключать не придется. Они дошли до места где должно было проводиться исключение. Кнайф очень переживал потому что боялся, что придеться исключать кого то из его лучших друзей. Когда они пришли команда спокойно посмотрела на них ожидая когда будут озвучивать голоса каждого. Ё-Кнайфи можешь начинать. Кн-и так Сока набрала 125 голосов поэтому она остаётся извини, но приза у меня нет. Кн-Чарджери набрала 147 голосов. Честно говоря я рад что пока не кого не надо исключать. Бр-давай продолжай лучше! Кн-ладно ладно! Ты набрала 210 голосов и тоже не выбываешь. Кн-эмм дальше Пикчер ты набрал всего 230 голосов. П-ух суши-боже это хорошо. Кн-ага. Клеви ты набрал столько же голосов, что и Пикчер. Кн-а...эм...я агр Ё можешь продолжить за меня? Ё-хорошо если тебе так легче. Так Бутылыч ты набрал 280 голосов так, что остаёшься. Л-я осталась одна. Это значит, что и исключена. Грустно сказала Лампочка. Ё-к сожалению да. Ёшка быстро поднес палочку к Лампочке чтобы ее исключить, но Кнайф не позволил ему это сделать. Кн-Ёшка постой остановись! Ё-Кнайфи, что то не так? Кн-да пожалуйста не надо не кого исключать так как теперь к "сожалению" с нами нет Краткого мы не будем не кого исключать только если отстранять от испытаний. Л-Кнайфи ты правда не будешь не кого исключать? Кн-да больше не каких исключений, но раз уж так получилось ты можешь больше не волноваться, а в испатаниях ты не участвуешь. Л-хорошо. После этого Лампочка пошла рассказать об этом остальным. Ё-Кнайф ты уверен ты же и так еле как со всеми разговариваешь. Кн-ну я думаю если я буде добрее и справедливее чем Краткий то они будут ко мне относится уже не как к отбросу кухни, а как к другу. Кн-понимаешь я все время восновном со всеми был груб, токсичен. Я хочу измениться чтобы снова ощутить то чувство когда ты хотя бы кому то нужен. Ё-о понимаю. Но не волнуйся успеешь ещё надеюсь ты не забыл, что завтра у нас собрание. Помниться мне, что в прошлом ты очень хорошо ладил с Яори и Азом правда не знаю как сейчас, но я уверен они будут очень рады видеть тебя. Кн-а вот на счет "очень" я бы поспорил. После этого диалога Ё телепортировал их в квартиру где они жили и перекинувшись парой слов разойдясь легли спать.
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник