Часть 1
7 апреля 2023 г., 23:48
Примечания:
Это мой первый фанфик..
Ммм...:пробормотала себе под нос Ти выключая будильник.
Время 7:15 думала Ти
Ти встала и пошла умываться и завтракать
-привет мам- сказала Ти
-привет, садись завтракать-ответила мама
-угу- пробормотала Ти
Мама приготовила твои любимые блинчики
Ты позавтракала и побежала одеваться
-хмм одену сегодня штаны и кофту-говорила Ти рассматривая какую именно кофту одеть
Ти пошла одеваться и выходить из дома и тут звонок
-да алло макс
-привет, иди в мой сторону ок?
-ну окей-ответила Ти
Макс и Ти продолжали разговаривать по телефону
-А Ти а ты знаешь о том что из горы Эботт вышли монстры?
-да? А как люди отреагировали?
-там была ещё девочка вроде звать её Фриск
-а что она то сделала?
-она объяснила что монстры не хотят зла а мирного договора и вроде все прошло нормально
-а я тебя вижу пока я буду к тебе бежать
-ок
Ти повесила трубку и побежала в сторону Макса
-О привет ты быстро-сказал Макс
-угу- задыхаясь ответила Ти
-ну че пошли?
-ну вы и пошли в школу
Ти всю дорогу думала о монстрах которые вышли
Как они же были заточены? А вдруг что то плохое случится?
Но вдруг у тебя перед глазами пролетел синий дымок
показалось-подумала Ти
В школе
-дети у нас в классе новенькая-сказала учительница
-знакомьтесь это фриск-сказала учительница
-вон сять за четвертую парту
Ха очень круто я же на четвёртой парте сижу-подумала Ти
И тут подсела Фриск
-привет- сказала Ти смотря на Фриск
-привет-ответила она
-а давай дружить?
-давай то у меня нету друзей людей
-я так понимаю у тебя друзья монстры?
-да хмм и кстати я потом тебя с некоротыми познакомлю
-хорошо:)
Ти и Фриск сидели и ждали физры
И ТАК моя команда по вышибалам ко мне объявить план!-кричала Ти всему классу и клей подбежал 15 чел
-Хей Фриск хочешь ко мне в команду?-Спросила Ти у фриск
-ну давай-ответила она
-ну так вод план таков кто хорошо уворачивается?-руки подняли 3 людей
- ага значит нас 4 и мы должны остаться до самого конца.Так кто хорошо попадает в людей?-Подняло 7 человек ага значит все носим им мячи чтобы они выбила как можно больше людей.Иак остальные 6 людей ловите мячи и пытайтесь выбить людей. Если не получается то отдавайте мячи тем кто может.А я я беду стоять на месте всю игру в меня не попадут не переживайте ну все в бой!
Ти встала по середине и начала ждать.Все мячи пролетели мимо а те кто почти попадал то ти уварачивалась .в той команде осталось 3 человека а нас 2 один хорошо выбивает а другой хорошо уворачивется
Выбили 2 людей из той команды и я с Мирославом осталась одна
Мы кидали в друг друга мячи но он случайно упал и я воспользовалась этим и выбила его
-УРАА ТИ МОЛОДЕЦ ТВОЙ ПЛАН ШИКАРЕН- орала моя команда
-ну все хватит идём все по домам ну а если хотите погулять то звоните я всегда выйду
И Ти пошла домой с мыслю -я так устала-
Но тут тебе дорого перекрыл какой то скелет
-хех видел как ты играла ну я вижу ты хорошо уворачиваешься и тактика хороша...
-слушай ты вообще кто?-спросила ти
- хех потом узнаешь-
И этот скелет пропал
- ну ладно
И ти дальше пошла домой
Примечания:
Да понимаю часть маленькая но в скоре будут больше