Я чувствую страх но силу?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 516 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ммм...:пробормотала себе под нос Ти выключая будильник. Время 7:15 думала Ти Ти встала и пошла умываться и завтракать -привет мам- сказала Ти -привет, садись завтракать-ответила мама -угу- пробормотала Ти Мама приготовила твои любимые блинчики Ты позавтракала и побежала одеваться -хмм одену сегодня штаны и кофту-говорила Ти рассматривая какую именно кофту одеть Ти пошла одеваться и выходить из дома и тут звонок -да алло макс -привет, иди в мой сторону ок? -ну окей-ответила Ти Макс и Ти продолжали разговаривать по телефону -А Ти а ты знаешь о том что из горы Эботт вышли монстры? -да? А как люди отреагировали? -там была ещё девочка вроде звать её Фриск -а что она то сделала? -она объяснила что монстры не хотят зла а мирного договора и вроде все прошло нормально -а я тебя вижу пока я буду к тебе бежать -ок Ти повесила трубку и побежала в сторону Макса -О привет ты быстро-сказал Макс -угу- задыхаясь ответила Ти -ну че пошли? -ну вы и пошли в школу Ти всю дорогу думала о монстрах которые вышли Как они же были заточены? А вдруг что то плохое случится? Но вдруг у тебя перед глазами пролетел синий дымок показалось-подумала Ти В школе -дети у нас в классе новенькая-сказала учительница -знакомьтесь это фриск-сказала учительница -вон сять за четвертую парту Ха очень круто я же на четвёртой парте сижу-подумала Ти И тут подсела Фриск -привет- сказала Ти смотря на Фриск -привет-ответила она -а давай дружить? -давай то у меня нету друзей людей -я так понимаю у тебя друзья монстры? -да хмм и кстати я потом тебя с некоротыми познакомлю -хорошо:) Ти и Фриск сидели и ждали физры И ТАК моя команда по вышибалам ко мне объявить план!-кричала Ти всему классу и клей подбежал 15 чел -Хей Фриск хочешь ко мне в команду?-Спросила Ти у фриск -ну давай-ответила она -ну так вод план таков кто хорошо уворачивается?-руки подняли 3 людей - ага значит нас 4 и мы должны остаться до самого конца.Так кто хорошо попадает в людей?-Подняло 7 человек ага значит все носим им мячи чтобы они выбила как можно больше людей.Иак остальные 6 людей ловите мячи и пытайтесь выбить людей. Если не получается то отдавайте мячи тем кто может.А я я беду стоять на месте всю игру в меня не попадут не переживайте ну все в бой! Ти встала по середине и начала ждать.Все мячи пролетели мимо а те кто почти попадал то ти уварачивалась .в той команде осталось 3 человека а нас 2 один хорошо выбивает а другой хорошо уворачивется Выбили 2 людей из той команды и я с Мирославом осталась одна Мы кидали в друг друга мячи но он случайно упал и я воспользовалась этим и выбила его -УРАА ТИ МОЛОДЕЦ ТВОЙ ПЛАН ШИКАРЕН- орала моя команда -ну все хватит идём все по домам ну а если хотите погулять то звоните я всегда выйду И Ти пошла домой с мыслю -я так устала- Но тут тебе дорого перекрыл какой то скелет -хех видел как ты играла ну я вижу ты хорошо уворачиваешься и тактика хороша... -слушай ты вообще кто?-спросила ти - хех потом узнаешь- И этот скелет пропал - ну ладно И ти дальше пошла домой
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник