Пролог
7 апреля 2023 г., 22:59
Примечания:
Ну вот и пролог!
— Мама, а папа скоро прийдёт домой ?
— Конечно,солнышко ,я уверена что он будет с минуты на минуту.
Девочка побежала в комнату, села на кровать,на против окна и стала наблюдать за алым закатом на горизонте. Кареглазая брюнетка с маленьким , аккуратным носом и с мягким очертанием лица.
Также в соседней комнате сидел её старший брат . С такими же карими глазами , довольно таки высокого роста . Юноша старше девочки всего на два года, но уже обрел острые скулы и спортивное телосложение .
Вот позвонили в дверь и дети с криками радости побежали вниз, ведь их папа вернулся после тяжёлого и длинного рабочего дня . Они уже несколько недель не выходили из дому по непонятным причинам ,ведь папа сказал что на улице небезопасно.
Но вместо того чтоб обнять детей и жену, он резко закрыл входную дверь и с ужасом стал закрывать жалюзи на окнах.
—Милый, что случилась ? — спросила женщина .
— Случилась катастрофа , планета уничтожена , увеличившейся солнечной активностью. После неё последовала эпидемия вируса ,при контакте с зараженными , люди сходили с ума и превращались в подобие «зомби». И теперь кое какая компания охотится на детей ибо они верят , что у детей есть в крови некий антидот от этой болезни. Поэтому нам надо уехать и найти убежище . Так что собирайте ве…
Не успел он договорить как люди с оружием выбили дверь и стали окружать их.
— Отдайте детей и не мешайте , или же мы заберём их силой! —сказал один из солдат.
Но родители их не послушали и пытались защитить детей и из-за этого отец получил пулю в грудь. Прямо на глазах у детей .Мама пыталась их защитить но у неё не получилось ,и детей забрали…
Примечания:
Постораюсь в скором времени выставить первую главу)