keep you close

R
Завершён
48
автор
Размер:
16 страниц, 7 761 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Казалось, что прошло уже так много времени с того самого дня…а на деле всего неделя. Это время Саша и Марк провели со своими родителями, а на выходных наконец-то встретились у Марка дома. Парень постарался и приготовил ужин, который Саша оценила. -Я предлагаю вскрыть нам обоим карты и поговорить обо всем. Что скажешь? -Надо бы. Давай я начну? – Марк кивнул, и девушка продолжила. – Я действительно фигуристка. Впервые встала на коньки в Рязани в четыре года, а со временем мы переехали в Москву. У фигуристов сначала идут юниорские сезоны, а затем взрослые. За два года в юниорах я собрала все возможные награды и вышла во взрослые. – Саша ненадолго замолчала. -Ты стала второй в мире двукратной чемпионкой мира среди юниоров. – сказал Марк. – Я немного, но читал о тебе и слушал твои интервью -Это так. Потом два взрослых сезона я не выигрывала ничего, всегда то вторая, то третья, а потом неожиданно вырвала победу на Чемпионате Мира, потом выиграла командный чемпионат, вместе с Аней кстати. В олимпийский сезон все пошло вообще хорошо. Я собрала все титулы. Я собственно поэтому и не говорила тебе свою фамилию и про семью тоже. Ты бы сразу узнал кто я… хотя оказалось, что и так узнал. -Что ж, как-нибудь я надеюсь увидеть тебя на соревнованиях. Или ты закончила карьеру? -Нет. Просто сейчас месяц у нас отдых, а потом обратно в бой. Я еще финал гран-при не выиграла. -Что ж…я тоже спортсмен, но в прошлом. Был фигуристом, но пришлось закончить из-за травмы. Я знал тебя раньше, но потом ты цвет волос поменяла, и я не узнавал тебя. Соревнования перестал смотреть, как только закончил. А тут твой отец фотографию показал, и я узнал тебя. Потом закрутилось все, и я узнал правду…Но сейчас уже все позади, и я надеюсь мы эту тему оставим в прошлом. – Саша кивнула. До конца отпуска оставалась неделя и Саша намеревалась вытащить Марка на каток. Она предложила ему покататься вечером, а сама довезла его до катка. Трусова открыла «Хрустальный» ключом и зашла с парнем во внутрь. Людей уже не было, а значит каток был совершенно пустой. Марк нехотя одел коньки и вышел на лед следом за девушкой. -Ты уверенна, что это хорошая идея? -Почему нет? Ты сказал травмы тебя не беспокоят, значит ты можешь кататься хотя бы для себя. Просто попробуй, если захочешь, то уйдем. – сказала Саша и разогналась для прыжка. Марк понял, что она приземлила только что четверной сальхов…его любимый. -Я раньше любил делать сальхов. -Так попробуй сделать сейчас. Давай параллельный, пока тройной? – они разогнались и синхронно выехали ровно три оборота. Марк стал увереннее и решил сделать четверной. Он разогнался и в первый раз сделал бабочку, а вот на второй сделал четыре чистых оборота. Немного покатавшись Марк решил сказать Саше то, что должен был сказать уже давно. Когда Саша подъехала к нему после очередного прыжка в хоррошем настроении, Кондратюк решился. -Саш, я должен тебе кое-что сказать. -Все нормально? – Саша начала переживать, вдруг ему больно было кататься или после падению что-то случилось. -Да. Со мной все нормально. Не переживай. Я не об этом…Саш, я очень тебя люблю и звучит глупо, наверное, но я бы хотел прожить с тобой всю жизнь. Даже не смотря на то, что мы знакомы и встречаемся так мало. Мне кажется я знаю тебя всю жизнь и отпустить тебя, будет моим самым худшим решением…Саш, ты выйдешь за меня? – с трудом, но Марк опустился на одно колено и достал колечко из кармана куртки. -Я…Кондратюк, ты дурак, если думаешь, что я уйду от тебя…но я согласна. – Марк встал и одел Саше колечко на палец. Трусова обняла Марка прижимаясь губами к его. -Поздравляем! – из темного угла вышли всех их друзья и даже тренеры. Приняв все поздравления они решили, что нужно теперь объяснить все родителям. Согласовав с родителям свободный день они собрались дома у Марка. Обе семьи сидели за столом и еще ничего не подозревали. Никто не догадывался о том, что скоро эти две семьи станут родственниками. Саша спрятала колечко и не носила его, но теперь можно было вернуть его на прежнее место. -Кхм-кхм. – прокашлялся Марк и привлек к себе внимание. – Мы с Сашей хотели бы поговорить с вами. – он посмотрел на девушку и она уверенно кивнула. Трусова подняла руку и на безымянном пальце красовалось обручальное кольцо. Мамы сразу же начали плакать, а вот отцы сначала сидели молча, а затем встали и подошли к Марку и Саше, которые тоже встали. -Поздравляем вас. Если это обоюдное решение, то мы примем его не смотря ни на что. – было удивительно слышать это от отца Марка. -Береги ее, Марк. – они пожали друг другу руки и сегодняшнего дня можно было уверенно сказать, что топор войны они зарубили. Сыграв свадьбу в Москве среди всех родственником и друзей пара отправилась на медовый месяц в компании еще одной парочки – Анны Щербаковой и Евгения Семененко. -Я так рад, что ты использовала меня тогда, очень рад. – сказал Марк, обнимая Сашу сзади за талию. Стоя на берегу моря было так хорошо, а главное что они были счастливы. -Я тоже...очень рада. Хоть и все еще чувствую себя виноватой. -Не думай об этом. Что было то было, но если бы ты не сделал этого, то сейчас твоим мужем мог бы быть не я. -Но мой муж ты и я рада, что им стал ты. Я очень люблю тебя. -И я люблю тебя. Никто и подумать не мог, что они так быстро поженяться. Но если им хорошо вдвоем, то этот поступок нельзя неразумным. Возможно поспешили, но они так влюблены…

Он — мой номер 1, моя половина.

Я за ним, за ним — люблю его так сильно.

Кто я без него, даже не мыслю.

Он один такой — мужчина моей жизни.

Он — мой номер 1, моя половина.

Я за ним, за ним — люблю его так сильно.

Кто я без него, даже не мыслю.

Он один такой — мужчина моей жизни.

Примечания:
48 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник