2.Последствия
8 апреля 2023 г., 22:02
Примечания:
Хз,новая часть:'
Как раз в тот момент, когда Стэн подумал, что больше не может задерживать дыхание, он услышал
удаляющиеся шаги монстра, который стоял прямо перед их
укрытием. Неужели оно наконец исчезло? навсегда?
—Подожди здесь, —одними губами произнес Кенни. Все, что Стэн мог сделать, это кивнуть, так как он все еще
был оцепенев от страха и едва мог пошевелиться.
Мгновение спустя блондин вернулся целым и невредимым, к большому облегчению Стэна.
—Давай, мы должны отвезти его в больницу, иначе он просто продолжит истекать
кровью, —пробормотал Маккормик, помогая Стэну подняться на ноги.
Вместе они поспешили обратно в безопасность своего знакомого маленького городка,
отправив Кайла в ближайшую больницу.
Где я нахожусь? Как давно это было? А как же мои друзья? Кайл поймал
себя на том, что удивляется, впервые за несколько часов открыв глаза.
Оказывается, Стэн и Кенни отвезли его в больницу.
Очевидно, его растерзал бешеный волк, когда он был у пруда Старка — по крайней
мере, так рассказывали Стэн и Кенни медсестре, которая
его осматривала. Врач сказал, что завтра его выпишут, и
, честно говоря, Кайлу не терпелось отправиться домой.
Какой дикий поворот событий. Только что Кайл и его друзья
хорошо проводили время, как обычно, а в следующее мгновение на них нападает
какое-то дикое животное. После этого он почти ничего не помнил. По крайней мере, Стэн
и Кенни были в безопасности. На самом деле ему было наплевать
на местонахождение Картмана, но, возможно, этому ублюдку удалось сбежать. У толстого шатена всегда было что-то припрятано в рукаве.
Наконец, Кайл смог уйти. Его мать ждала его, припарковавшись
возле больницы. Он не мог быть счастливее — находиться в больнице было
чертовски неудобно.
Прогуливаясь по коридорам, он не мог не заметить, что чувствует
себя значительно лучше — что было странно, учитывая, насколько болели его раны
вчера, особенно после операции, которую им пришлось провести на его теле.
плечо. Врачи, должно быть, проделали отличную работу или что-то в этом роде.
Выйдя из здания, рыжеволосый мальчик был немедленно сердечно встречен своей
мамой Шейлой, которая крепко обняла его.
—О боже мой, Кайл! Я так рада, что с тобой все в порядке! Мы с твоим отцом были
в ужасе! —Она кричала, суетилась и подталкивала его к машине.
—Я тоже по тебе скучал.—Кайл раздраженно вздохнул, забираясь на
пассажирское сиденье. Ему просто хотелось плюхнуться на свою кровать и проверить, все ли в порядке.
Стэн или Кенни не оставляли ему никаких текстовых сообщений.
Когда они вдвоем наконец добрались домой, рыжеволосый подросток именно так и поступил.
Достав свой телефон, Кайл немедленно проверил, нет ли каких-либо недавних уведомлений.
«Стэн.»
Привет, чувак. Надеюсь, у тебя все лучше!
Напиши мне, когда сможешь!
«Кайл:)))»
Только что выписался из больницы!!! Я действительно чувствую себя великолепно
Немного странно, хотя, честно говоря.
Кстати, спасибо за все! Клянусь, я
бы умер!!!
«Стэн.»
Чувак,ты бы сделал
то же самое для меня.
Не забудь также поблагодарить Кена
А теперь иди
уже немного поспи, черт возьми.
«Кайл:)))»
Сейчас всего 8…
«Стэн.»
Тебе, раненому, ооочень
это нужно, лол
«Кайл:)))»
Прекрасно, но только
потому, что ты так сказал.
«Стэн.»
хе, увидимся завтра в школе!)
Кайл с ухмылкой выключил свой телефон и положил его на прикроватную
тумбочку. Довольно скоро комфорт его собственной кровати погрузил его
в глубокий сон.
Примечания:
Явахуи