Обними обнимаю

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 167 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Машу встретил отец. О какое счастье, трезвый- пронеслось у неё в голове. Он подарил ей укулеле. Надо же как-то задобрить и показать какой он хороший и заботливый отец. Маша конечно была рада такому подарку. Она давно хотела научиться чему то новому. Маша жила в старой комнате отца, в которой он жил до переезда в Питер. Там было чисто. Видимо убрался, еще бы- у неё невольно всплыло воспоминание про перфекционизм отца. В общем все было хорошо, даже её любимый суп в холодильнике. Всю ночь субботы Волкова просидела в телефоне. Впрочем ничего нового. А что, можем себе позволить, выходные как никак. На утро Маша решила прогуляться, осмотреться так сказать. Коктебель был чем то похож на плохой район Питера. Наркоманы, алкаши, ебанутые подростки, пидарасы с громкой музыкой под окнами. Гуляя она заметила парикмахерскую. Чёрт её дёрнул туда пойти. Ну а что? Я просто подравнять кончики. Ей попалась такая милая мастер. Ее звали Лариса. Она дала много рекомендаций по уходу за волосами, сделала все как надо ни сантиметра больше, ни сантиметра меньше. Маша рассказала что она недавно в этом городе. Лариса этому удивилась мол "Какой дурак будет переезжать из Питера в эту дыру?". Но посоветовала ей хорошее не очень дорогое кафе в городе. И рассказывала про своего сына. Говорила какой он у неё красавец, от девушек отбоя нет, правда немного хулиган. Ушла Волкова оттуда довольная и окрылённая. Всё воскресенье она провела в страхе. Вдруг её не примут в новом классе. Вдруг она не найдёт друзей. Вдруг её начнут буллить или будут не любить учителя. А если программа окажется сложной. Всё было очень сложно. Она слишком резко оборвала все общение, рассталась со своей жизнью в Питере. Перевелись в новую школу. Она уснула с головой полной тревожных мыслей. Но перед этим заведя около пяти будильников. Всю ночь ей снились кошмары. Точнее один кошмар который часто повторялся уже на протяжении нескольких лет. В нём её пытается убить клоун. Она их очень боится, ну а как их можно не боятся. Постоянно улыбаются, а этот грим, брррр. И сколько ужастиков с ними было. Вообще она много кого боялась. В основном людей и насекомых. Удивительно, но встала она с 1 будильника. Бля сколько я спала?! Всего 4 часа! Хоть бы не умереть сегодня от стыда и недосыпа.
Примечания:
24 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник