День, когда все станет явным.

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 46 страниц, 25 865 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Мороженное.

Настройки
Примечания:
Чем заканчивается большинство романов? Хэпи энд, любовь, свадьба, дети. Иногда нам показывают ссоры влюбленных, а что потом: смерть в один день? Иногда романы походят на сказку своей наивностью. А чем закончится этот роман? Сможет ли Скарамучча спасти свою любимую из лап сумасшедшего человека? Будут ли они счастливы когда-то после этого? Сложно сказать, каждый может придумать свою концовку романа этих двух людей, каждый может их как свести вновь, так и разлучить на всегда. А пока я попробую описать этот роман моими глазами. Мартин Лютер Кинг сказал: " Только любовь спасет наш мир и нашу цивилизацию, любовь даже к врагу ", а Уильям Гладстон сказал: " Возможно, когда-нибудь наступит время, когда власть заменит любовь к власти. Только тогда наш мир узнает все блага мира. " Любовь к власти, когда человек не имеет ее ведет к тому, что человек получает власть над насильным способом. Возможно " Черная маска " любит власть?  Настала пора, когда Скарамучча может выдохнуть с облегчением, пока когда " Черная маска " успокоился, но все же держит людей у себя. Теперь Люмин может спокойно выходить на улицу без него или Чайлда, но небольшое волнение все же осталось. На собрании, где шло обсуждение нового выпуска газеты, где была написана новая идея Люмин и обсуждением, что они не зря ее взяли, так как девушка наполнена новыми идеями. Ху Тао решила пригласить Люмин на прогулку. Девушка обрадовалась, потому что друзей у нее было мало и в жизни подвернулся шанс пойти гулять с кем-то кроме двух парней. - Скара или Мучча, привет. А угадай кто сегодня гулять пойдет? - Парень обернулся на девушку, которая вся светилась счастьем. - Ну и кто этот несчастный позвал тебя гулять? Или ты меня так на свидание зовешь, так мы вроде-бы только вчера с тобой гуляли. Или у тебя появился любовник, которому за сорок? - Девушка переплела руки на животе, а потом начала смеяться.  - Любовник? Смешно. Я с Тао гулять пойду или ты меня и к ней ревнуешь? - Закатив глаза парень сказал. - Я никогда не ревновал тебя! - Девушка уперла руки в бока и наклонила к парню, который сидел за партой. - Ага, а вчера на колесе обозрения или в магазине? - Отведя взгляд от девушки и поджимая губы он сказал. - Это было недоразумение, ты просто не так все поняла. - Девушка посмеялась и разогнула спину. - Ладно, я не так все поняла, но гулять пойду. - Ладно, только будь осторожна. - Девушка поцеловала его в щеку и убежала за свою парту, как раздался звонок. Школьный день пролетел быстро, парень как всегда провел Люмин до дома, поздоровался с ее мамой и пошел к себе. Мама Люмин не как не могла нарадоваться тому, что у Люмин есть такой надежный человек, как Скарамучча. Женщина была спокойна за девушку зная, что парень защитит ее. Девушка поднявшись в свою комнату нашла свои любимые голубые шорты с белым цветком, который располагался на нижней части левой части шорт. К шортам она нашла белую майку и белые кроссовки. Девушки договорились встретиться в парке к семи часам. Пока девушка думала, какой бы макияж ей сделать на ее телефон пришло уведомление. - Scaramiau - Когда будешь идти домой напиши. Я тебя встречу. Будь аккуратна, не употребляй ничего, что может тебе навредить. Смотри под ноги и будь внимательна, чтобы не встретить того урода. С собой возьми кофту, чтобы не замерзнуть. Если будут приставать парни сразу звони мне. И не забывай, как я волнуюсь за тебя, так что если ты мне напишешь, когда  будешь гулять, что у тебя все хорошо, то я буду очень рад. И я знаю, что ты читаешь это сообщение с улыбкой. - Lumine - Писать тебе не обещаю, но постараюсь. Не волнуйся ты так, со мной все будет хорошо. Положив телефон девушка все же решила нанести тушь для ресниц. Собравшись полностью ,она вышла в парк. Было еще светло, но солнце стремительно спускалось вниз. Красивый закат с розовыми облаками, как сахарная вата ждал их впереди. Люмин увидела Ху Тао, она сидела на лавочке, рядом с ней была белочка. Тао кормила белочку орешками, которые по всей видимости купила специально для белочки. Люмин умилило это зрелище. Она начала подходить к девушке, она никак не могла видеть ее, но как только Люмин оказалась в расстоянии приблизительно пяти метров Тао сразу поздоровалась с ней, что очень удивило девушку. Вокруг лавочки летало несколько бабочек, что придавало девушки вид божества животных или той, кто понимает звериный язык. Девушка встала с лавочки и предложила пройтись к мороженщику. Люмин радостно согласилась, она давно не ела своего любимого мороженого, но никогда не забудет его вкус. Они в хорошем настроении пошли за мороженым. - Скажи, а это правда, что ты с Скарамуччей встречаешься? Вы, честно ,не похожи на пару. - Люмин улыбнулась. - По правде, мы не сразу начали встречаться, ну мы еще не встречались, когда Син Цю об этом подумал. Но вот совсем недавно начали встречаться. Он очень хороший человек, как друг и как парень. - Девушка приоткрыла рот и сложила руки вместе. - Расскажешь, как все было? Это так интересно. - Люмин кивнула головой. - Сначала, в самый первый день, когда мы начали общаться. Это было кстати в тот день, когда нас вместе приняли в газету. У нас все было, как то трудно. Мы хорошо общались, были хорошими друзьями. В следующий день после того, как мы начали общаться он начал приносить мне сок. Мы начали вместе ходить в библиотеку, начали много общаться. Стали лучшими друзьями друг для друга, он всегда беспокоился обо мне, всегда помогал. Всегда был рядом во все трудные моменты. По его словам он влюбился в меня еще давно, а я вот поняла, что он мне нравится в день, когда мы начали встречаться. Моя мама знакома с ним чуть ли не в первые дни нашего общения, она всегда говорила, что между нами что-то есть, а я просто не признавалась себе в чувствах к нему и его чувствах ко мне. По правде, было много намеков, которые я воспринимала, как шутку или дружескую поддержку. Он очень милый, особенно когда ревнует, меня это смешит. В тот день. Это был день всех влюбленных. Я попросила его не приходить ко мне, чтобы вместе пойти в школу. Он переступил через себя и попросил сопроводить меня Чайлда. Чайлд подарил мне цветы и как я поняла, когда я в благодарность обняла его, это увидел Скарамучча. Он хотел подарить мне ромашки. Я не знаю откуда он узнал, что я их очень люблю, но цветы я нашла в мусорке. Судьба натолкнула меня прочитать записку, которая лежала на цветах. Да и любопытство тоже. Я начала читать записку, в ней было признания от него мне. Хоть цветы были в мусорке я все равно взяла их. Они должны были быть моими, но по ошибке стали выкинутыми. Я попыталась исправить ошибку. Он, увидев цветы, написал записку, где было написано ,чтобы я пришла в библиотеку после урока. Я начала идти, но меня встретила Мона, она сказала, что Скарамучча просил ее передать мне, чтобы я не приходила. Я поняла, что это ложь, но решила сыграть в ее игру. Целый день я провела с Чайлдом. По возвращению домой начал идти дождь. Я решила идти через этот парк, чтобы не промокнуть сильно. Оказывается тут был Скарамучча. И так вышло, что он заметил меня. Отложенный Моной разговор все равно произошел, где признался он и я. Мы поцеловались и с того момента встречаемся. Мама рада. Она же нас все время сводила. - Ого, ну вы и закрутили. Я рада за вас. - Тао широко улыбнулась Люмин.  Пока Люмин рассказывала историю они уже успели подойти к мороженщику. Люмин взяла мороженое с двумя шариками: пломбирным и фисташковым, а Ху Тао взяла шоколадное. Они начали идти по аллее дальше. Тао рассказывала интересные истории их газеты, как они возобновляли ходы газеты, как и что пережили. Девушка было очень яркой и иногда от радости могла прыгать поджимая под себя ноги и раскидывая руки вверх. Она веселая, открытая и добрая. Чем-то она похожа на Еимию, но думать о подруге все время Люмин не хотелось, но и жить будто этого не было, будто она не помнит Еимию девушка не может. Как она и хотела она заходила к маме Еимии, она знает, что Еимия жива. Скарамучча сопровождал девушку, поэтому и с мамой Еимии он тоже знаком. Странный парень, живет в другом конце города, но едет к Люмин, когда ей нужно пройти всегда ничего от дома к дому. Радуется всегда, когда видит ее, хотя они видятся каждый день. Хоть иногда он, как ребенок или язвит, но он все равно самый лучший для Люмин. Он так же, как и девушка помогал маме Еимии убить одиночество, иногда даже приходил к женщине без Люмин, покупая ей всякие сладости. Люмин знала, что он тот человек, который достоин счастья, он не должен страдать, поэтому она пытается радовать парня, как и он ее. Она знакома с мамой парня и хоть в начале их отношения были напряженными, но после женщина полюбила Люмин так же, как и ее сын. Иногда Люмин думала, что она в тот детской сказке, которую мама ей рассказывала на ночь, когда Люмин была еще совсем малышкой. Ей было приятно, что парень пытается помочь маме Еимии, как и она, что переживает и заботится. В ее глазах Скарамучча был лучшим, тем солнцем, который и в дождливую погоду старается светить и обогревать людей своими лучами. Он был как совсем маленький ребенок: капризный, но с чистой душой. Солнце уже опустилось за свои горизонты, даруя девочкам незабываемые моменты веселья и красоты заката. На улице уже было темно. Время позднее, а Люмин зная, что у Скарамуччи все плохо со сном решила не беспокоить его сегодня, хоть и получить завтра от него, что не позвонила, не попросила встретить. Люмин делала его нужным не только ей, но и ему самому. Девушки, решившие пойти вместе к школе, а потом разойтись, начали двигаться к выходу из парка. Идти было недалеко, но отсутствие горящих фонарей все же немного настораживала девушку, а вот Тао нравилось такое. По ее рассказам она любила гулять ночью, смотреть на звезды, которые будут освещать ей путь и просто думать о чем либо, даже о мелочах. Девушки не заметили, что за ними уже давно следит один подозрительный человек. Люмин надела кофту, ведь на улице уже было не так тепло, как раньше. Девушка была мерзлячкой, поэтому Скарамучча и сказал ей взять кофту. К тому времени, как они подошли к выходу мужчина решил нападать. У него была с собой тряпка, которую он разорвал на две части, так как свидетели ему не нужны, то под его руку попадут две девушки, он смочил тряпку средством, что бы девочки заснули вдохнув его. Пенбитал отлично подошел под эту роль. Он нашел подходить, но как только он подошел в плотную он успел приложить тряпку только к лицу Ху Тао, Люмин ж повернулась, поэтому ему пришлось второй рукой зарядить ей по голове, чтобы она точно вырубилась. Холод. Сырость. Вкус железа во рту. Что-то липкое на лице, которое неспешно скатывается вниз. Головная боль и головокружение. Непонимания происходящего и просто животный страх. Люмин открыла глаза не понимая где она находится, руки ее были прикованы к стене, ноги обездвиженные. Напротив нее так же лежала Ху Тао, только она была не в сознании. Девушка попробовала пошевелиться, но у нее ничего не получилось. Она поняла, что с ней произошло, поняла, что возможно ей конец. Она вспомнила слова парня и начала корить себя за то, что не послушала его. Она поняла, что теперь обрекла его на страдания, боль, может даже слезы. Возможно это и дало ей мотивацию для спасения себя и других девушек. Проснувшись Скарамучча взял телефон, посмотрев все свои уведомления, он удивился от того, что сообщения от Люмин не было. Не спокойной ночи, не забери меня, ничего. На него нахлынула паника. Он сразу вскочил с кровати и побежал одеваться. - Доброе утро, как спалось? - Мама Скарамуччи стояла за плитой и пыталась приготовить завтрак. - Мама, это ужасно. Мама Люмин не звонила? - Женщина удивленно подняла брови. - Нет, а должна была бы? - Ладно, не важно. Я побежал. - Не успев попрощаться с мамой он выбежал из дома и побежал к дому девушки. Парень решил не тратить время на ожидание автобуса, он просто бежал. Бежал до самого дома. Постучав в дверь ему открыла мама Люмин. - Здравствуйте, Люмин дома? С ней все в порядке? - Женщина так же удивилась, как и мама Скарамуччи. - Я думала она с тобой, она говорила, что напишет тебе, чтобы ты ее встретил и провел домой. - Она мне так и не написала. - Дыхание перехватило. Люмин пропала. - Заходи, разберемся. - Парень взялся за голову и наклонился прижав локти к животу. - Не время сидеть. Я побегу на то место, где нашли тело Еимии, может найду что-то там. Может домик, может я не знаю, что-нибудь, какая либо постройка, где можно держать людей. - Мама девушки обняла его, на глаза уже выступили слезы.  - Я не могу потерять второго ребенка, береги себя. Надеюсь, что с моей девочкой все будет хорошо. - Парень покачал головой в согласии и начал бежать. Сделал он остановку ближе к выезду с города. Он достал телефон, найдя номер Ху Тао он позвонил ей. Никакого ответа. Потом он начал обзванивать всех, кто знает ее или живет рядом. Никто не видел, как девушка возвращалась домой. А это значило лишь только то, что дома ее вовсе не было, значит она в таком же положении, как и Люмин. Он продолжил бежать. Он не хочет терять то, что так хотел, но когда завладел - потерял. Обойдя всю окружность того места он не нашел абсолютно ничего. Пустая трасса и поле. Тогда он решил пойти в тот парк, где вчера девочки гуляли. Бежать он не смог, поэтому вызвал такси. Сидя в машине он не разу не подумал о том, что девушка уже мертва. Нет, он думал, что сможет спасти ее, что не опустит руки. Пока он не зашел в парк. Возле входа была небольшая лужа крови, которую пытались убрать. Тогда в глазах парня начало темнеть. Смерти от рук любви? Это ли ждет Скарамуччу, который только приобрел счастье? Человек, с которым он решил уже давно провести всю свою жизнь несмотря ни на что может сейчас находиться у порога в мир иной. В мир, откуда нету выхода. Ругает он себя за то, что не смог защитить Люмин? Да. Ночь уже не спокойна.
Примечания:
26 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)