***
Спустя час, Кнайф ушол довольно далеко от поляны и вообще от входа в лес, было уже довольно темно но Кнайф почти не боялся а боялся по неизвестным причинам остаться на поляне дожидаясь нового дня. Спустя пол часа, Кнайф дошло до ихполяны которая была маленькая. На поляне было большое дерево и вокруг дерева протекал маленький ручиëк,Кнайф довольно устал, тот подошол к дереву и сев у корней и облокотившись на само дерево тот моментально уснул.***
На рассвете уже обджекты были проснувшися и разговаривали как вдруг появился Ëшка. -и так с добрым утречком мои дорогие друзья.-произнëс довольно и радостно Ë. В ответ послышалось с добрым утром и.т.д -так а теперь я вас посчитаю и мы начнëм испытание.-Сказал Ëшка и принялся считать. Спустя несколько секунд Ë пересчитал всех но одного не хватало и тот понял что не хватает Кнайфа. -ребят вы видели Кнайфа?!-Ëшка спросил взволновано. Всë в ответ отрицали вопрос Ëшки. Ëшка достал свою палочку и тот попытался телепортировать к себе Кнайфа но у него получилось. Ë Был в недоразумение, Ë снова попытался и у него не получилось, тот попытался к нему телепортироваться и даже этого не смог,Ëшка подумал что у него что-то с палочкой и протестировал на обджекте стоящий перед ним. Он смог телепортироть обджекта и даже с большого растояния, Ëшка не понимал почему не может телепортировать Кнайфа. Через минуты размышления и молчани, обджекты шептались между собой не понимая что с Кнайфом некоторые волновались а некоторые может и нет. -и так обджекты мы будем проводит испытание без Кнайфа.-Ëшка сказал это довольно взволновано. Спустя несколько минут, Ë рассказал о испытание и что нужно было делать а сам исчез пока обджекты выполняли задание***
Ëшка появился в кабинете у его старшего ассистента И Краткого. -Краткий у нас проблема довольно большая.-сказал Ë ожидая реакции Краткого. -Ну и какая же проблема?сново подрались, убили друг друга, сжигали, делали большие нарушения ну и.т.д??-сказал И Краткий как будто ничему бы не удивился даже если бы убили Симболара. -У нас пропал Кнайф.-сказал Ë -А его телепортировать никак или же телепортироваться к нему??-спросил неудивительно И Краткий. -Вот в этом и дело Краткий и не могу хотя других обджектов я могу телепортировать с большого расстояния.-спроил серьëзно и обеспокоеным голосом. Вот на этот раз И Краткий вообще не ожидал такого ответа. -Как это?!-спросил не понятно И Краткий. -я не знаю что делать Краткий помоги. -Говорил Ëшка. В ответ он увидел кивок от И Краткого. И Краткий щëлкнув пальцем не смог телепортировать Кнайфа или телепортироваться к нему. -И правда невозможно странно очень и мне это уже не нравится.