***
на следующей день как всегда всех разбудил Ёшка или же некоторые стали самостоятельно,а от И Краткого не было вестей тот лишь показывался несколько раз но не обращал внимания на Кнайфа и на других обджектов что на вид показалось странным...,так прошол день на удивление И Краткий обращал на всех внимание кроме отброса.,но почему?.. Этот вопрос раздался в голове у Кнайфа,тот сидел на большом камне и размышлял весь день,на фоне виднелся красивый закат на него и любовался Кнайф сидя на камне,как вдруг рядом с Кнайфом подсела Брялочек. -ты как Кнайф?-сказала Брялочек. -вроде нормально а вроде нет..-ответил грустно Кнайф. -можешь поделится со мной я не кому не расскажу-сказала пушистая подруга. -точно не кому не расскажешь Брялок?-поинтересовался ножик. -обещаю, ухо отрублю себе если расскажу-сказала уверенно Брялочек. -я походу влюбился..-сказал неуверенно Кнайф. -в кого??-пушистой подруге стало очень интересно кто она или же он..? была тишина которая длилась минуту а потом послышался тяжёлый вздох Кнайфа. -это И Краткий...-Кнайф сказал так что казалось что над ним щас буду издеваться иза этого. Брялок была в полном шоке от услышаного,ей не верилось, что это малиновое чудовище покорило сердце Кнайфа. -но как?!-ответила Брялок. -он хоть и издевался надо мной или же убивал,но в нём есть доброта которая зарыта на глубине душе что даже не позволено увидить самому Ёшке,я сбежал тогда иза того что почувствовал страх поэтому я убежал, на следующей день меня волшебным образом нашёл И Краткий он лишь предупредил и пригрозил но не убивал или же не издевался. -а я думаю всё на оборот.-ответила подруга. -и как-же??-поинтересовался Кнайф. -он злой, который даже пощады не даст,лишь только оскорби его сразу превратишься в мелкие кусочки,его улыбка прожигает тебя из внутри даже становится страшно когда он сведёт на тебя взгляд. -он для вас такой, а для меня он хороший И Краткий, даже больше чем Краткий.-ответил Кнайф,но последние слово связало с тоном любви. -я удивлена.-ответила Брялочек. -но почему-то сегодня он спецально не обращал на меня внимание.-сказал недовольно Кнайф. -может потому что ты его обидел?-ответила Брялок на вопрос Кнайфа. -как я мог его обидеть если даже нечего не говорил ему??-сказал нож посмотря на Брялочка. -ну а если это произошло давно?-дополнила вопрос Брялок. Кнайф свёл взгляд с Брялка,ведь Брялочек могла быть права но Кнайф не помнит что сделал И Краткому давно. -я даже не помню чем мог я его обидеть.-сказал Кнайф. -может в скором времени узнаем?-дополнила Брялочек. Кнайф кивнул головой и посмотрел на закат. -может прогуляемся?-предложила подружка. -хорошо но где?-заинтересовался Кнайфи. -там где обычно И Краткий запрещает нам гулять)-сказала с усмешкой Брялок. -ну можно,почему бы и нет-сказал улыбающий отброс. Они встали с камня и отправились в лес куда им запрещал ходить Краткий.***
спустя 30 минут они оказались в лесу, на этот раз они знали если И Краткий найдёт их то они привротятся в опилки и это могло быть правдой но Кнайф на удивление не боялся что ему говорил И Краткий по поводу леса.уже было ближе к ночи и Кнайф с Брялком вернулись с леса имея собой корзину ягод.(не спрашиваете от куда у них корзина с ягодами). Все спали спокойно даже никто наверное не заметил что их нету,Кнайф подошол к столу где ели обджеты и поставил коризну с ягодами,а Брялок ушла спать и за ней и Кнайф.***
На утро,их всех разбудил Ёшка,это было 5:46 и как вдруг раздался голос. -Ёшка зачем ты нас так рано разбудил?-спросил Бутылыч. -так мои дорогие друзья кто-то из вас собрал целую корзину ягод и мы решили сделать вам отдых от испытания и пойти все мести в поход-улыбчиво и радостно говорил Ё. Большенство обджектов были рады что отдохнут от испытания и пойдут в поход. -так что собирайтесь и просыпайтесь и в 6:00 мы пойдём в поход-сказал Ё и исчез. спустя 13 минут,все были готовы и ждали Ёшку ,через минуту появился Ёшка с недовольным И Кратким,по его лицу он не хотел не куда идти но его заставил младший Ассистент.***
через около часа все были на маленькой поляне который был окружён лесом,тут они и решили сделать лагерь ведь задержаться тут на два дня или на три,Краткий всё время был раздражён и посстоянно издавал звуки раздражения,на это посстояно реаргировал Ё. спустя 30 минут обджеты и Ё построили палатки и развели костёр,Ёшка оглядывался пытаясь найти варчуна Краткого но его не где не было?. Краткий находился чуть чуть подальше от лагеря, там была тоже поляна только чуть чуть больше,И Краткий сидел на траве и раздумывал свои мысли, как вдруг почувствовал что за ним кто-то стоит и смотрет на него но тот не отреаргировал даже если это был Ё. через несколько минут раздался ему больно знакомый голос. -Краткий я хочу с тобой поговорить.-стеснясь сказал Кнайф. -хорошо я тебя слушаю Кнайф.-про Кнайфа он сказал раздражительней. Кнайфи понял что И Краткий не в настроении и вообще раздражён иза похода в лес,обычно когда он в таком настроении с ним вообще лучше не связываться а то рассердить его чуть чуть и привратит в порошок или же уничтожет и не воскресит,никто не знает что ожидать от такого малинового монстра. -почему ты меня избегаешь.-сказал сильно довольно волнительно Кнайф. -а что-то не устраивает?-Краткий сказал интересным голосом и повернулся лицом к Кнайфу,смотря в тому душу и прожигая его тело с наружи и внутри. От этого Кнайфу стало не по себе ведь его взгляд иногда выглядил устрощающие. -и чего ты замер, язык проглотил тринадцатый.-снова сказал Краткий. -нет, не проглотил.-сказал чутка тихо и волнительно отброс. Краткий лишь только чутка посмеялся от того как сказал Кнайф и от вида,ведь Кнайфу было абсолютно не до шуток. И Краткий перестал смеяться и отвернулся от Кнайфа чтоб того не пугать своим взглядом,Кнайф подошол по ближе к Малиновке и смотрел на него,Кнайф захотел только что,что-то сказать как вдруг его перебил Краткий. -думаю нам надо возращаться в лагерь пока Ёшка не развёл панику о нашей пропажи.-Краткий сказал серьёзно и встал,повернувшись к Кнайфу взял его за руку и пошол к лагерю то которого идти примерно 5 минут. Спустя пять минут они были в лагере и Хост отпустил руку тринадцатого,на Кнайфе был маленький румянец,к Кнайфу и Краткому подошол Ёшка и заявил. -вы где были я о вас волновался.-сказал Ёшка смотря на них. -мы просто отходили и разговаривали-сказал И Краткий. -кстати я заметила что ты больше не раздражён Краткий?-вопросительно сказал Ёшка. И Краткий нечего не сказал и смотрел на Ёшку,а Кнайф иногда поглядывал на Малиновку а потом на звездо-глазаго симболара. -ладно не буду вас допрашивать я пойду.-Ёшка сказал с улыбкой на лице и ушол.