ВАЖНО!!
23 апреля 2023 г., 06:45
Примечания:
Это очень важно!
И так мои дорогие читатели, я беру отпуск на неделю так как я сдох от температуры 39 почти под 40 когда у меня пропадëт температура я обязательно напишу продолжение моего фанфика и наверное не кто не читает примечание в конце фанфика прошу вас проголосовать
Делать ли 8 часть в городе букв или нет.
Спасибо большое за понимание
Буду ждать ваших голосов
Примечания:
Голосуйте