Заметь меня

G
Завершён
41
автор
Размер:
29 страниц, 9 301 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 104 Отзывы 7 В сборник

Ближайший конец

Настройки
Примечания:
-нет он не злой просто вредный.-дополнил И Краткий. -а мне кажется злой? -проговорил Ножик. -я его гораздо больше знаю чем ты.-ответил Краткий. -хорошо как знаешь.-улыбчиво сказал Кнайфи. Они медленно шли дальше по парку, с виду он выглядит маленьким но на самом деле он громадный. -когда этот парк уже кончится? -спросил Кнайф. -а что-то случилось что задал такой вопрос.-заинтересовался Краткий. -я просто устал по нему ходить.-ответил скромно Кнайф. -можно посидеть и поесть мороженое. -улыбчиво сказал Краткий.Кнайф пошол и сел на лавочку а Краткий пошëл за мороженым, спустя 5 минут к Кнайфу подошëл его парень и протянул мороженое.Кнайф взял мороженое и стал его есть а рядом с ним сел И Краткий и смотрел на него, прошëл целый день так. Под вечер они встретились с Обджектами и с двумя буквами. -думаю нам пора идти обратно.-сказал Краткий. Обджекты не обрадовались такому. -думаю Краткий прав.-проговорил Яори, Ëшка был согласен с Кратким и Яори. -я думаю мы и так провели хорошие время пока ребята.-Яори попрощался со всеми и исчез. А другие вернулись на поляну. -теперь можно пойти поспать.-сонно сказал один из обджектов и другие с ними согласились все разошлись кроме И Краткого и Ëшки. -почему ты не уходишь? -просил Ëшка. -мне завтра надо уйти и может быть довольно на долго или же не долго.-ответил И Краткий. А мне надо что делать? -сказал Ëшка. -ты должен проводить испытания и исключения пока меня не будет.-сказал И Краткий и исчез. На утро все уже не спали и гуляли на поляне, как перед ними появился Ë и сказал радостным голосом. -с добрым утром мои любимые обджекты, так как Краткий ушëл я буду вести у вас испытания и исключения. Все были рады что Краткого не будет но Кнайфу не было не чем радоваться. -через час начнëтся испытание а на следующий день исключение.-сказал уверенно Ë. А вот эта новость на обрадовала обджектов ведь было уже понятно что кого-то из них исключат. Через час все ждали Ë когда он скажет о испытание. Спустя минуту появился Ëшка и смотрел милой улыбкой на них. -и так о испытание вы появилась среди гор и ваша задача найти золотое яблоко но где вы появитесь там буду происходить всякие паранормальные явления так что советую быть осторожными.-проговорил улыбчиво Ë. Ëшка телепортировал обджектов на поляну где расло много яблонь и только на одном дереве растëт золотое яблоко. -и как мы вообще найдëм нужную нам яблоню?-спросила Лампчка у своей команды. -я понятие не имею, но нам нужно обогнать Банду любой ценой.-ответила брялок. -я думаю нам надо держаться вместе.-сказал уверенно Кнайф. Я не верю что оно прям уж и безопасное.-продолжив Кнайф. -я согласен с Кнайфом.-сказал Бутылыч. У Банды. Как я вижу тут местность большая и много яблонь и на одной растëт наш приз.-сказал комнадир Курасан. И где нам искать этот твой приз?-сказала чашечка стоя позади всех но еë некто не услышал. -я думаю нам надо разделиться.-предложил(а) Пшика(я не помню какой у неë или у него пол) -это хорошая мысль и мы так быстрее найдëм золотое яблоко.-сказал Курасан и все разошлись кроме Чашечки и Нансенсу. -может мы будем держаться вместе. -сказала Чашечка ведь ей было чуть чуть страшно. -хорошо Чашечка.-сказала еë летающия подруга. И они вместе отправились искать яблоко. У Цветущего мая. Друзья больше 15 яблонь обыскали и не нашли яблоко но они не замечали что Кнайфа нету рядом с ними. Кнайф шëл среди яблонь размышляя. -100% яблоко находится точно не там где я появился а скорее всего подальше от Банды и от нас.-размышлял Кнайф. -значит буду двигаться туда и может быть найду?.-сказал Кнайф и посмотрел в сторону куда хотел пойти и двинулся туда. Спустя минут 5 он дошëл до горы и посмотрел на гору. -они и вправду большие а с далека как будто маленькие а что если забраться на гору и уйти с поля испытания.-сказал Кнайф и стал лезть но он не знал... Что это было плохая идея... Кнайф залез чутка высоко и если он упадëт то будет всë нормально и с ним нечего не случится. (На этом всë и хотел был спросить у вас мои дорогие читатели делать ли часть этого эпизода что было за кадром и как что происходило за кадром?)
Примечания:
41 Нравится 104 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)