Ближайший конец
17 мая 2023 г., 14:56
Примечания:
В конце опрос
-нет он не злой просто вредный.-дополнил И Краткий.
-а мне кажется злой? -проговорил Ножик.
-я его гораздо больше знаю чем ты.-ответил Краткий.
-хорошо как знаешь.-улыбчиво сказал Кнайфи.
Они медленно шли дальше по парку, с виду он выглядит маленьким но на самом деле он громадный.
-когда этот парк уже кончится? -спросил Кнайф.
-а что-то случилось что задал такой вопрос.-заинтересовался Краткий.
-я просто устал по нему ходить.-ответил скромно Кнайф.
-можно посидеть и поесть мороженое. -улыбчиво сказал Краткий.Кнайф пошол и сел на лавочку а Краткий пошëл за мороженым, спустя 5 минут к Кнайфу подошëл его парень и протянул мороженое.Кнайф взял мороженое и стал его есть а рядом с ним сел И Краткий и смотрел на него, прошëл целый день так.
Под вечер они встретились с Обджектами и с двумя буквами.
-думаю нам пора идти обратно.-сказал Краткий. Обджекты не обрадовались такому.
-думаю Краткий прав.-проговорил Яори, Ëшка был согласен с Кратким и Яори.
-я думаю мы и так провели хорошие время пока ребята.-Яори попрощался со всеми и исчез.
А другие вернулись на поляну.
-теперь можно пойти поспать.-сонно сказал один из обджектов и другие с ними согласились все разошлись кроме И Краткого и Ëшки.
-почему ты не уходишь? -просил Ëшка.
-мне завтра надо уйти и может быть довольно на долго или же не долго.-ответил И Краткий.
А мне надо что делать? -сказал Ëшка.
-ты должен проводить испытания и исключения пока меня не будет.-сказал И Краткий и исчез.
На утро все уже не спали и гуляли на поляне, как перед ними появился Ë и сказал радостным голосом.
-с добрым утром мои любимые обджекты, так как Краткий ушëл я буду вести у вас испытания и исключения.
Все были рады что Краткого не будет но Кнайфу не было не чем радоваться.
-через час начнëтся испытание а на следующий день исключение.-сказал уверенно Ë.
А вот эта новость на обрадовала обджектов ведь было уже понятно что кого-то из них исключат.
Через час все ждали Ë когда он скажет о испытание. Спустя минуту появился Ëшка и смотрел милой улыбкой на них.
-и так о испытание вы появилась среди гор и ваша задача найти золотое яблоко но где вы появитесь там буду происходить всякие паранормальные явления так что советую быть осторожными.-проговорил улыбчиво Ë.
Ëшка телепортировал обджектов на поляну где расло много яблонь и только на одном дереве растëт золотое яблоко.
-и как мы вообще найдëм нужную нам яблоню?-спросила Лампчка у своей команды.
-я понятие не имею, но нам нужно обогнать Банду любой ценой.-ответила брялок.
-я думаю нам надо держаться вместе.-сказал уверенно Кнайф.
Я не верю что оно прям уж и безопасное.-продолжив Кнайф.
-я согласен с Кнайфом.-сказал Бутылыч.
У Банды.
Как я вижу тут местность большая и много яблонь и на одной растëт наш приз.-сказал комнадир Курасан.
И где нам искать этот твой приз?-сказала чашечка стоя позади всех но еë некто не услышал.
-я думаю нам надо разделиться.-предложил(а) Пшика(я не помню какой у неë или у него пол)
-это хорошая мысль и мы так быстрее найдëм золотое яблоко.-сказал Курасан и все разошлись кроме Чашечки и Нансенсу.
-может мы будем держаться вместе. -сказала Чашечка ведь ей было чуть чуть страшно.
-хорошо Чашечка.-сказала еë летающия подруга.
И они вместе отправились искать яблоко.
У Цветущего мая.
Друзья больше 15 яблонь обыскали и не нашли яблоко но они не замечали что Кнайфа нету рядом с ними.
Кнайф шëл среди яблонь размышляя.
-100% яблоко находится точно не там где я появился а скорее всего подальше от Банды и от нас.-размышлял Кнайф.
-значит буду двигаться туда и может быть найду?.-сказал Кнайф и посмотрел в сторону куда хотел пойти и двинулся туда.
Спустя минут 5 он дошëл до горы и посмотрел на гору.
-они и вправду большие а с далека как будто маленькие а что если забраться на гору и уйти с поля испытания.-сказал Кнайф и стал лезть но он не знал... Что это было плохая идея...
Кнайф залез чутка высоко и если он упадëт то будет всë нормально и с ним нечего не случится.
(На этом всë и хотел был спросить у вас мои дорогие читатели делать ли часть этого эпизода что было за кадром и как что происходило за кадром?)
Примечания:
Спасибо что прочитали:)