Заметь меня

G
Завершён
41
автор
Размер:
29 страниц, 9 301 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 104 Отзывы 7 В сборник

За кадром «Ближайший конец»

Настройки
Примечания:
(Будет привествовасть Автор но он только за кадровый.) -И что мне про него сказать?-Сказала Краткий смотря на Автора. -Ну,он злой, противный ты можешь сам и придумать.-Ответил Автор. -Он добрый как чистая душа<3.-Сказал Кнайфи. -Я точно не буду его так описывать,а можно вообще пропустить этот момент?-сказал Й. -Хочешь сказать что бы зрители пускай сами догадываются о характеристики Аза?-Ответил я злобно смотря на Малинового. -Ну почему бы и нет.-В насмешку сказал Краткий. *Спустя долгого ора Автора на Краткого.* -Мне кажется Автор гораздо психованный чем ты Аз.-Сказал на ухо Азу Краткий.Аз захихикал. -Вообще я описал характеристику Аза.-Сказал Кнайф смотря на них. -Да ты просто Гений!-Сказал Автор. Спустя 5 минут дальнейших повторов и обсуждений. -Нет он не злой просто вредный.-Дополнил И Краткий. -А мне кажется злой. -Проговорил Ножик. -Я его гораздо больше знаю чем ты.-Ответил Краткий. -Хорошо,как знаешь.-улыбчиво сказал Кнайфи. Они стояли смотря на друг друга. -Вы что тупые?Вы должны идти.-Сказал недовольно Автор. -Куда идти?-Сказал Кнайф. -У меня уже бошка гудит со школой и с вами.-Сказал недовольно Автор. -Ладно,не будем ему жизнь портить.-Сказал довольно Краткий. - Когда этот парк уже кончится?-Спросил Кнайф.-П что-то случилось,что задал такой вопрос?-Заинтересовался Краткий. -Я просто устал по нему ходить.-Ответил скромно Кнайф. -Можно посидеть и поесть мороженое. -Улыбчиво сказал Краткий. -Ладно вопрос,из легчайших где лавочка?-Спросил Кнайф смотря на Автора. -Всмысле.-Ответил Автор и посмотрел в сторону где должна быть лавочка. -ЧËРТ Я ЗАБЫЛ ЕË ПОСТАВИТЬ!-Сказал чуть ли не плача. -Плакса.-Сказал Кнайф. -Я щас вас обоих заставлю снимать сцену 18+ поняли меня.-Сказал улыбаясь Автор. -Это же во втором сезоне не будет?-Сказал беспокоясь Кнайф. -Если будьте плохо вести то добавлю а может даже по желанию моих любимых читателей.-Ответил радостно Автор. -Ладно допустим,а как ты это описывать будешь?-Задался вопросом И Краткий. -А интернет тебе на что?-Ответил Автор. -Она меня правда пугает.-Сказал Ëшка который стоял за кадром от этой сцены. -Ты вообще сдрысни тебя не должно здесь быть.-Сказал Автор смотря на текст. -Ладно.-Сказал Ë и ушëл. Спустя минут пять Автор принëс лавочку и поставил еë на место. -Садитесь принцесса Кнайф.-Проговорил улыбчиво Автор. -А ты вообще дуй за мороженым.-Дополнил Автор через минуту, а Кнайф сел на лавочку и ждал И Краткого. Спустя 3 минуты. -Ты что такой тормоз?Скажи мне,Краткий.-ответил Автор. -Я выбираю мороженое,не видишь.-Сказал Й. -Давай быстрее,тормоз.-Сказал Автор. -Да любую выбери и все,я щас умру со скуки тут сидеть.-Ответил ворча Кнайф. Спустя две минуты И Краткий пришел и протянул Кнайфу мороженое.Кнайф взял мороженое, а Краткий сел рядом. -И так мне дальше лень это все описывать или у меня это всё Займëт на 10 страниц или 5 страниц так что через несколько часов.-Сказал Автор.Автор быстро сменил фон. -В ряд становись.-Проговорил Автор. Все собрались. -А что у меня по сценарию?-Спросил скромно Яори. -Ты типо уходишь и прощаешься со всеми,а потом мы видемся только во втором сезоне.-Улыбчиво сказал Автор. -А когда второй сезон?-Сказал Яори. -Ух ты мой миленький,только летом дата неизвестная а вот следующая часть последняя.-Сказал чутка скромно Автор. -УРААА отпуск!!!-Сказал Кнайф. -Радуйтесь,радуйтесь ,когда отпуск закончиться я собираюсь вас всех использовать на 40 частей,хе-хе.-Сказал злобно Автор. -Если ты там будешь присутствовать то я не знаю что делать буду.-Сказал Кнайф. -Автор долбанулся.-Сказал И Краткий. -Я не знаю насколько планирую написать 2 сезон,если я найду лучших помощников которые мне помогут с 2 сезоном,то может быть я буду вас использовать целых 40 частей,но решать только читателем,не будут помощников-не будет большого 2 сезона.-Сказал надоедливого Автор. -Все зависит от вас мои дорогие читатели если будут помощники-будет большой 2 сезон,а если нет то маленький. (Если что у меня есть телеграм, вацап, дискорд и всë.)-Обратился Автор к читателям. -Может мы уже продолжим?. -Сказал Ëшка. -Да,да,а то я сбился.-Сказал заглядывая в сценарий Автор. Краткий с Кнайфом встретились со остальными. -Я думаю нам пора идти обратно.-Сказал Краткий. Обджекты не обрадовались такому. -Думаю Краткий прав.-Проговорил Яори, Ëшка был согласен с Кратким и Яори. -Я думаю мы и так провели хорошие время,пока ребята.-Яори попрощался со всеми и исчез.Автор заглянул в листок. -Теперь нам надо на поляну.-Проговорил читая Автор. По щелчку Автора все вернулись на поляну. -Я не знал что ты умеешь делать.-Сказал Краткий. -Пока я существую в этой истории,я такой же могущественный как и ты.-Сказал улыбаясь Автор. -Но щас не обо мне а о вашей истории,ведь вы можете играть по сценарию, а вот мне надо придумать испытание.-Дополнил Автор. -Испытание?!-Возразила Брелок. -Да,ушастая,будет испытание.-Проговорил Автор и исчез. -Она ушла, хотя бы некто не будет орать.-Сказал радостно Кнайф. -Не надейся Кнайфи.-Послышалось в ушах Кнайфа. -У меня с ней уже голова едет.-Дополнил Кнайф. -В конце в вообще психом станешь.-Насмехаясь сказал Курасан. -Спасибо хорошая поддержка.-Ответил Кнайф. -Думаю щас нету время до разборок.-Сказал И Краткий изучая листок с сценарием. -Ты сценарий забыл?-Спросил Кнайф. -Она пишет слишком много действий и слов.-Ответил И Краткий. Краткий убрал сценарий,более менее его выучив. -Теперь можно пойти поспать.-Сонно сказал один из обджектов,и другие с ним согласились и разошлись кроме И Краткого и Ëшки. -Почему ты не уходишь?-Спросил Ëшка. -Мне завтра надо уйти и может быть довольно на долго или же не долго.-Ответил И Краткий. -А мне надо что делать? -Спросил Ëшка. -Ты должен проводить испытания и исключения пока меня не будет.-Сказал И Краткий и исчез. Ëшка взял сценарий и посмотрел в него понять что делать дальше. На утро все уже не спали и гуляли на поляне, как перед ними появился Ë и сказал радостным голосом. -С добрым утром мои любимые обджекты, так как Краткий ушел,я буду вести у вас испытания и исключения. Все были рады что Краткого не будет но Кнайфу не было не чем радоваться. -Через час начнëтся испытание,а на следующий день исключение.-Сказал уверенно Ë. Перед ними появился Автор. -Я придумал испытание но я думаю это хрень полная,но щас мы это узнаем.-Хихикая проговорил Автор. Через минуту появился и И Краткий. -А куда он уходил?-Спросил Ëшка. -Мы придумывали испытание,точнее он мне помогал с идеей для испытания.-Сказал Автор. -И так,испытание будет начинаться на поляне среди больших гор, а это поляна где растут очень очень очень много яблок,и одно из них золотое.Вам надо его найти раньше другой команды.-Сказал Автор. -Но это поляна будет приносить свои минусы.-Дополнил Краткий слова Автора. -И это будет коллаб вместе с Эном.-Сказал Автор(это мини спойлер). -Но я ленивая жопа и написала испытание без сюжета, так что придумываете сами но у вас есть Эн которого щас тут нету но мы это исправим.-Сказал радостно Автор. -Ты написала сюжет или забыла тупая бошка.-Сказал недовольно И Краткий. -Раскусил,и я не забыла,так это читают наши читатели и спойлеры я не хочу давать поэтому рассказа сюжет вы от меня не дождëтесь.-Сказала улыбаясь Автор. -Можешь даже высказаться,Краткий.-Проговорив это Автор в руках появился микрофон. -Ты дура?-Сказал недовольно Краткий посмотрев на улыбающегося Автора. -Думай нам хватит сенсации.-Проговорил Автор а с рук исчез микрофон. Автор исчез чтоб идти на поисках Эна. -Итак,испытание,вы появляетесь среди гор и ваша задача найти золотое яблоко,но где вы появитесь-там буду происходить всякие паранормальные явления так что советую быть осторожными.-Проговорил улыбчиво Ë. Ëшка телепортировал обджектов на поляну где расло много яблонь и только на одном дереве растëт золотое яблоко. -И как мы вообще найдëм нужную нам яблоню?-Спросила Лампчка у своей подруги. (Я пишу это уже 6 дней так как я заебался со школой и больницой так что закадрывая сцена будет после испытания и исключения)(Бедный Автор;_( ) (Бета)-Агрх...Мне ещë долго камеру держать??!? -Давай держи, держи. Кстати, я хотел тебя спросить... -? -Почему ты камеру держишь, если ты бета? Ты должна вообще ошибки исправлять. -Ошибки то я исправляю, только тут у камеры ножки всё переломаны, она стоять нормально не может! Автор:Ааа... Понятно.
Примечания:
41 Нравится 104 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)