За кадром «Ближайший конец»
26 мая 2023 г., 01:04
Примечания:
Я устал,простите.
Бета:Отдохни пожалуйста. (Автору)
(Будет привествовасть Автор но он только за кадровый.)
-И что мне про него сказать?-Сказала Краткий смотря на Автора.
-Ну,он злой, противный ты можешь сам и придумать.-Ответил Автор.
-Он добрый как чистая душа<3.-Сказал Кнайфи.
-Я точно не буду его так описывать,а можно вообще пропустить этот момент?-сказал Й.
-Хочешь сказать что бы зрители пускай сами догадываются о характеристики Аза?-Ответил я злобно смотря на Малинового.
-Ну почему бы и нет.-В насмешку сказал Краткий.
*Спустя долгого ора Автора на Краткого.*
-Мне кажется Автор гораздо психованный чем ты Аз.-Сказал на ухо Азу Краткий.Аз захихикал.
-Вообще я описал характеристику Аза.-Сказал Кнайф смотря на них.
-Да ты просто Гений!-Сказал Автор.
Спустя 5 минут дальнейших повторов и обсуждений.
-Нет он не злой просто вредный.-Дополнил И Краткий.
-А мне кажется злой. -Проговорил Ножик.
-Я его гораздо больше знаю чем ты.-Ответил Краткий.
-Хорошо,как знаешь.-улыбчиво сказал Кнайфи.
Они стояли смотря на друг друга.
-Вы что тупые?Вы должны идти.-Сказал недовольно Автор.
-Куда идти?-Сказал Кнайф.
-У меня уже бошка гудит со школой и с вами.-Сказал недовольно Автор.
-Ладно,не будем ему жизнь портить.-Сказал довольно Краткий.
- Когда этот парк уже кончится?-Спросил Кнайф.-П что-то случилось,что задал такой вопрос?-Заинтересовался Краткий. -Я просто устал по нему ходить.-Ответил скромно Кнайф. -Можно посидеть и поесть мороженое. -Улыбчиво сказал Краткий.
-Ладно вопрос,из легчайших где лавочка?-Спросил Кнайф смотря на Автора.
-Всмысле.-Ответил Автор и посмотрел в сторону где должна быть лавочка.
-ЧËРТ Я ЗАБЫЛ ЕË ПОСТАВИТЬ!-Сказал чуть ли не плача.
-Плакса.-Сказал Кнайф.
-Я щас вас обоих заставлю снимать сцену 18+ поняли меня.-Сказал улыбаясь Автор.
-Это же во втором сезоне не будет?-Сказал беспокоясь Кнайф.
-Если будьте плохо вести то добавлю а может даже по желанию моих любимых читателей.-Ответил радостно Автор.
-Ладно допустим,а как ты это описывать будешь?-Задался вопросом И Краткий.
-А интернет тебе на что?-Ответил Автор.
-Она меня правда пугает.-Сказал Ëшка который стоял за кадром от этой сцены.
-Ты вообще сдрысни тебя не должно здесь быть.-Сказал Автор смотря на текст.
-Ладно.-Сказал Ë и ушëл.
Спустя минут пять Автор принëс лавочку и поставил еë на место.
-Садитесь принцесса Кнайф.-Проговорил улыбчиво Автор.
-А ты вообще дуй за мороженым.-Дополнил Автор через минуту, а Кнайф сел на лавочку и ждал И Краткого.
Спустя 3 минуты.
-Ты что такой тормоз?Скажи мне,Краткий.-ответил Автор.
-Я выбираю мороженое,не видишь.-Сказал Й.
-Давай быстрее,тормоз.-Сказал Автор.
-Да любую выбери и все,я щас умру со скуки тут сидеть.-Ответил ворча Кнайф.
Спустя две минуты И Краткий пришел и протянул Кнайфу мороженое.Кнайф взял мороженое, а Краткий сел рядом.
-И так мне дальше лень это все описывать или у меня это всё Займëт на 10 страниц или 5 страниц так что через несколько часов.-Сказал Автор.Автор быстро сменил фон.
-В ряд становись.-Проговорил Автор.
Все собрались.
-А что у меня по сценарию?-Спросил скромно Яори.
-Ты типо уходишь и прощаешься со всеми,а потом мы видемся только во втором сезоне.-Улыбчиво сказал Автор.
-А когда второй сезон?-Сказал Яори.
-Ух ты мой миленький,только летом дата неизвестная а вот следующая часть последняя.-Сказал чутка скромно Автор.
-УРААА отпуск!!!-Сказал Кнайф.
-Радуйтесь,радуйтесь ,когда отпуск закончиться я собираюсь вас всех использовать на 40 частей,хе-хе.-Сказал злобно Автор.
-Если ты там будешь присутствовать то я не знаю что делать буду.-Сказал Кнайф.
-Автор долбанулся.-Сказал И Краткий.
-Я не знаю насколько планирую написать 2 сезон,если я найду лучших помощников которые мне помогут с 2 сезоном,то может быть я буду вас использовать целых 40 частей,но решать только читателем,не будут помощников-не будет большого 2 сезона.-Сказал надоедливого Автор.
-Все зависит от вас мои дорогие читатели если будут помощники-будет большой 2 сезон,а если нет то маленький. (Если что у меня есть телеграм, вацап, дискорд и всë.)-Обратился Автор к читателям.
-Может мы уже продолжим?. -Сказал Ëшка.
-Да,да,а то я сбился.-Сказал заглядывая в сценарий Автор.
Краткий с Кнайфом встретились со остальными.
-Я думаю нам пора идти обратно.-Сказал Краткий. Обджекты не обрадовались такому.
-Думаю Краткий прав.-Проговорил Яори, Ëшка был согласен с Кратким и Яори.
-Я думаю мы и так провели хорошие время,пока ребята.-Яори попрощался со всеми и исчез.Автор заглянул в листок.
-Теперь нам надо на поляну.-Проговорил читая Автор.
По щелчку Автора все вернулись на поляну.
-Я не знал что ты умеешь делать.-Сказал Краткий.
-Пока я существую в этой истории,я такой же могущественный как и ты.-Сказал улыбаясь Автор.
-Но щас не обо мне а о вашей истории,ведь вы можете играть по сценарию, а вот мне надо придумать испытание.-Дополнил Автор.
-Испытание?!-Возразила Брелок.
-Да,ушастая,будет испытание.-Проговорил Автор и исчез.
-Она ушла, хотя бы некто не будет орать.-Сказал радостно Кнайф.
-Не надейся Кнайфи.-Послышалось в ушах Кнайфа.
-У меня с ней уже голова едет.-Дополнил Кнайф.
-В конце в вообще психом станешь.-Насмехаясь сказал Курасан.
-Спасибо хорошая поддержка.-Ответил Кнайф.
-Думаю щас нету время до разборок.-Сказал И Краткий изучая листок с сценарием.
-Ты сценарий забыл?-Спросил Кнайф.
-Она пишет слишком много действий и слов.-Ответил И Краткий.
Краткий убрал сценарий,более менее его выучив.
-Теперь можно пойти поспать.-Сонно сказал один из обджектов,и другие с ним согласились и разошлись кроме И Краткого и Ëшки.
-Почему ты не уходишь?-Спросил Ëшка.
-Мне завтра надо уйти и может быть довольно на долго или же не долго.-Ответил И Краткий.
-А мне надо что делать? -Спросил Ëшка.
-Ты должен проводить испытания и исключения пока меня не будет.-Сказал И Краткий и исчез.
Ëшка взял сценарий и посмотрел в него понять что делать дальше.
На утро все уже не спали и гуляли на поляне, как перед ними появился Ë и сказал радостным голосом.
-С добрым утром мои любимые обджекты, так как Краткий ушел,я буду вести у вас испытания и исключения. Все были рады что Краткого не будет но Кнайфу не было не чем радоваться.
-Через час начнëтся испытание,а на следующий день исключение.-Сказал уверенно Ë.
Перед ними появился Автор.
-Я придумал испытание но я думаю это хрень полная,но щас мы это узнаем.-Хихикая проговорил Автор.
Через минуту появился и И Краткий.
-А куда он уходил?-Спросил Ëшка.
-Мы придумывали испытание,точнее он мне помогал с идеей для испытания.-Сказал Автор.
-И так,испытание будет начинаться на поляне среди больших гор, а это поляна где растут очень очень очень много яблок,и одно из них золотое.Вам надо его найти раньше другой команды.-Сказал Автор.
-Но это поляна будет приносить свои минусы.-Дополнил Краткий слова Автора.
-И это будет коллаб вместе с Эном.-Сказал Автор(это мини спойлер).
-Но я ленивая жопа и написала испытание без сюжета, так что придумываете сами но у вас есть Эн которого щас тут нету но мы это исправим.-Сказал радостно Автор.
-Ты написала сюжет или забыла тупая бошка.-Сказал недовольно И Краткий.
-Раскусил,и я не забыла,так это читают наши читатели и спойлеры я не хочу давать поэтому рассказа сюжет вы от меня не дождëтесь.-Сказала улыбаясь Автор.
-Можешь даже высказаться,Краткий.-Проговорив это Автор в руках появился микрофон.
-Ты дура?-Сказал недовольно Краткий посмотрев на улыбающегося Автора.
-Думай нам хватит сенсации.-Проговорил Автор а с рук исчез микрофон. Автор исчез чтоб идти на поисках Эна.
-Итак,испытание,вы появляетесь среди гор и ваша задача найти золотое яблоко,но где вы появитесь-там буду происходить всякие паранормальные явления так что советую быть осторожными.-Проговорил улыбчиво Ë. Ëшка телепортировал обджектов на поляну где расло много яблонь и только на одном дереве растëт золотое яблоко.
-И как мы вообще найдëм нужную нам яблоню?-Спросила Лампчка у своей подруги.
(Я пишу это уже 6 дней так как я заебался со школой и больницой так что закадрывая сцена будет после испытания и исключения)(Бедный Автор;_( )
(Бета)-Агрх...Мне ещë долго камеру держать??!?
-Давай держи, держи. Кстати, я хотел тебя спросить...
-?
-Почему ты камеру держишь, если ты бета? Ты должна вообще ошибки исправлять.
-Ошибки то я исправляю, только тут у камеры ножки всё переломаны, она стоять нормально не может!
Автор:Ааа... Понятно.
Примечания:
Спасибо что почитали🙏💕
Спасибо за прочтение👍🏿