~°Спор°~

R
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 915 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Глава 1

Настройки
Новое лето и новая рабочая смена в лагере у Стасика и Эда, вроде бы всё как обычно, но Эдик начал замечать что с каждым годом поведение детей всё ухудшается. Они становятся не послушными и с ними трудно найти общий язык. Эдюшка проснулся от крика Стасика. –вставай уже! Спишь как сурок! –Стасик, ты чего разоралась?... ДАЙ ПОСПАТЬ, –прикрикнул сонным голосом Эд. –ты сам просил тебя разбудить, так что подъём. Она положила на него руки и начала трясти как мешок с картошкой. –да всё, я встаю... –Он сонной, покачивающейся походкой пошёл одеваться. После того как Эд оделся они со стасиком пошли в главный корпус на завтрак. Пока шли они играли в камень-ножницы-бумага кто сегодня будет уносит тарелки после завтрака. Спустя три победы в пользу Стасика она шла счастливая в припрыжку, а Эдик тащился с зади с недовольством ведь он вовсе не хотел убирать тарелки. После завтрака Стасик довольная сидела в телефоне и ждала пока Эд уберёт всё со столов и они вместе пойдут встречать новый отряд детей. Спустя 30 долгих и мучительных минут для Эдисона и таких же 30 минут но быстрых и беззаботных для Стасика они наконец-то вышли на улицу и пошли к главным воротам встречать автобус с детьми. Как только он подъехал Стасик расплылась в улыбке, а Эдик стоял рядом и просто смотрел на автобус. Из автобуса вышли подростки 15-16 лет: Андре, Чпуньк, Ксюша, Хэрейд, Лера, Сосина, Мия, Отомчик, Ася, Костя и Карась. Стасик начала радостно рассматривать всех, а вот взгляд Эд стоял рядом и безразлично смотрел на ребят. Один из парней по имени Хэрейд начал осматриватся, но его взгляд привлёк лишь Эдисон и он не мог оторвать от него глаз. –ну что пойдёмте в ваш новый корпус? –радостно говорила Стасик с новыми ребятами. Она отвяла их всех в корпус а пока они разберали вещи сидела на диване и разговаривала с Эдом. –Эд, ты видел какие они все миленькие? –воодушевлённо промурлыкала Стасик. Её лицо всё ещё освещала огромная до ушей улыбка. –ага, –Эд говорил всё также безразлично. –Эдик, а давай поспорим? –с хитрым выражением лица сказала Стасик. Эдик немного запериживал что же могла такого придумать Стасик, ведь воображение у неё хоть отбавляй. –И на что спорим? –с интересом и предвкушением чего-то супер необычного спросил Эдисон. –Если сможешь подружиться хотя бы с одним из ребят новой смены то я тебе должна пять тысяч. –а если не смогу? –уже зная ответ поинтересовался Эд. –то ты мне их должен –можешь уже достовать свои деньги, мне ничего не стоит просто подружиться с кем-то из мелкой ребятни, –на его лице появилась еле заметная ухмылка. Они пожали руки и Эд разбил боком ладони их рукопожатие. Эдик не собирался проигрывать свои пять тысяч рублей, но он сомневался насчёт знакомства с ребятами, ведь в основном все они парни,а  Эд не традиционной ориентации.  И он конечно же волновался что что-то пойдёт не так... Эд вышел на улицу проветрица, тем временем как Стасик пошла звать всех ребят в главную комнату чтобы со всеми познакомиться. Эд стоял и размышлял с кем бы из ребят познакомиться, и начал вспоминать всех, но именно Хэрейда он даже не заметил. Эдисон вернулся в корпус только тогда когда все уже были в главной комнате. Он зашёл и сел на диван со Стасиком,а Хэрейд смотрел только на Эда и не сводил с него глаз. Эд это конечно же не мог не заметить и очень этому обрадовался ведь не придётся раздумывать с кем бы подружиться. Хоть ему и не очень понравилось что именно Хэрейд оброщает на него так много внимания, ведь до этого ему приглянулся Чпуньк. Эд посмотрел на него мрачным взглядом от чего Хэрейд срузу отвёл взгляд. А Стасик в то время уже во всю узнавала от ребят о их интересах и увлечениях. После этого собрания "знакомств" все ребята разошлись по комнатам, а Стасик и Эд остались в зале. –Ну как дела продвигаются? Решил с кем познакомишься?–поинтересовалась с улыбкой Стасик. –Я ещё сильно не задумывался об этом, но притенденты уже есть. –А как насчёт Хэрейда? Он милый мальчик –В том то и проблема что он мальчик!! –сказал Эдисон с волнением в голосе. Она закатилась громким смехом. Стасик уже давно знала что Эд не традиционной ориентации, но её это не как не смущало. –Раз уж не хочешь с ним знакомиться, то отдавай деньги, –хитро улыбалась Стасик. –Ничего подобного! Не недооценивай меня.–раздражённо сказал Эдисон. –Тогда чтобы сегодня же с ним и познакомился. Вечером все ребята заслилали кравати. Хэрейд этого делать не умел и позвал вожатую Стасика, но она в свою очередь отправила к нему Эда.
39 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)