♡♡♡
И вот он сидит в одиночестве на голубой лавке у падика. В голове пролетает шутка, прям как ты, пьяный мозг считает что это, ахуеть как смешно. Киришима покинул его под тысячу извинений и крики кого то из телефона. По ходу, на чью-то пьяную голову, пала кара в виде не менее пьяного Бакуго. Вообще, он даже рад, что его оставили одного. Есть что-то этакое в наслаждении ночной свежестью в одиночестве. Ночная прохлада отрезвляет, и мозг работает чуть-чуть увереннее. Что вроде и хорошо, но от осознания, что он потревожил Шото посреди ночи, становиться совестно. Кажется что лучше бы он дотащился самостоятельно. Шото явно спал, да и в последнее время они отдалились друг от друга. Изуку боялся всё испортить своей глупой симпатией. Навряд ли Шото будет в восторге, что его лучший друг с которым они уже много лет нога в ногу, придёт и скажет « О, привет, хорошая сегодня погодка, а кстати, я гей и я тебя люблю.» Это звучит настолько абсурдно и тупо что хочется смеяться до жгучей боли в горле, хотя по факту смешного нихуя нет. Он боится, он не знает как смотреть тому в глаза. Так ещё, Шото явно воспользуется шансом узнать что с Изуку и почему он ведёт себя как последнее мудачьё. Он уже пару раз пытался подсобить на серьёзный разговор, обеспокоенный таким стечением событий, но Мидория всегда соскакивал с них. Из-за страха перед реакцией, хотя и понимал, что если он будет молча убегать, будет только хуже. Блять стало ещё более совестно. Размышления заканчивается когда его взгляд упирается в носки кед Шото. — Эй, Изуку, — смотрит на деку взглядом, таким добрым и заботливым. Мол «Если ты переживал что потревожил меня, не переживай, ничего страшно что я поспал три часа, вообще пустяки.» Блять, Мидория не выдерживает. Слёзы текут сами собой, им вообще плевать, что сейчас, не время, и не место. Проспиртованный мозг решает что и время и место, и даже компания самое то, что нам надо. — Эй, ты чего, Деку? Что-то случилось? — обеспокоенное лицо Шото, заставляет только больше расплакаться, захотеть покаяться в своей тупости и тысячу раз извиниться за беспокойство. — Да нет, всё в порядке… Ну то есть не совсем, ну э, я.. Я не знаю почему плачу.. Оно как-то само, — говорить правду слишком сложно, поэтому врёт, нагло и в глаза. Всё он знает, он плачет потому что ему стыдно перед таким добрым и заботливым Шото, стыдно что дрочил на человека который в пол четвёртого попёрся к чёрту на рога, чтоб довести, его до дома. Стыдно что он из-за своих ебучих чувств не может как прежде проводить время со своим лучшим другом. Из-за таких пошлых и от того более мерзких мыслей. Думать о лучшем друге в таком свете, ощущается каким-то предательством. — Ты же знаешь что можешь мне всё рассказать? Мм? — и опять смотрит этим своим взглядом, так ещё и берёт обе руки Мидории в свои, потирая костяшки, присаживаясь рядом. — Я давно ещё заметил, что что-то случилось, ты резко начал отдаляться. Я пытался поговорить с тобой об этом но, ты не шёл на разговор и я ждал что ты сам всё расскажешь, когда созреешь для разговора… Я не давлю на тебя, но… Но когда ты начинаешь плакать посмотрев на меня, знаешь меня это напрягает.. Изуку я переживаю, может я сделал что-то не та… — фраза остаётся недоговорённой. От неожиданности Шото вылупился тупым взглядом, смотря прямо в изумрудные глаза. — Нет! И ещё тысячу раз нет! — резко как раскат молнии отрезает деку. Хоспаде, какой же он идиот, он заставил своими действиями думать Шото, что это тот оплошал а не он, Изуку. — Ты ничего не сделал, я просто... Я хотел бы тебе рассказать и поговорить об этом, но я… Я не могу. — блять Шото, я очень боюсь, прости пожалуйста, но не могу я сказать, нет во мне такого количества смелости. Остаётся в мыслях Мидории. — Ну это уже успех, ты признался что что-то всё же случилось. Опустим пока факт того что ты не хочешь говорить что конкретно произошло. А почему ты не хочешь говорить? Изуку я никогда и ни за что тебя не осуждал — конечно ты этого не делал, ты же хороший друг. — Э.. ну.. я боюсь, что из-за этого закончится наша дружба, а я не хочу этого.. — всё же, наверное не стоило этого говорить. — Вот как, и чего же ты такого натворил? — это скорее риторический вопрос. И наклонившись слишком, блять, близко, продолжил. Шото ты что издеваешься на до мной, да? — Есть у меня одно предположение, Изуку как думаешь, почему я отказываю всем тем девушкам, что бегают за мной? — Изуку смотрит на него как истукан, вот и что к чему. Охуеть какой неприятный вопрос, с неприятным ответом, каким бы он не был. Так еще и с нихуя. Но Шото смотрит с просьбой во взгляде, не молчать, а попытаться отгадать, хотя вообще не понятно, нахуя. — Э, потому что они неинтересны тебе? — брякает что первое в голову придёт. За ним и правда по школе бегает орда девчонок, от пятого до девятого класса. Мидория никогда не понимал почему он всем им отказывал, там были и объективно ахуеть какие красивые дамы. Но Шото игнорил каждую. Проводя все перемены не в их обществе, а с Изуку. — Ну, отчасти ты прав, — в глазах Шото что-то блеснуло и Деку просто, не может оторвать взгляда. — Как думаешь, а почему они мне неинтересны? — Ну, может у тебя нет времени на это? — по взгляду Шото понятно что мимо. Блять вот и зачем ты заставляешь меня играть в эту тупую угадайку. — Твоё сердце уже кем то занято? — не хочет слышать ответ , ведь если он угадал, это будет удар в самое сердце. Он вообще не понимает к чему этот разговор сейчас. — Ура, глупый Мидория догадался, и знаешь кто это? — на его лице такая задорная улыбка. а Изуку забывает как дышать, он правда не хочет знать. Зачем об этом говорить? Хоспаде, Шото, перестать сыпать соль на рану, хули ты садист то такой? — Не знаю, но твои любовные дела не должны меня касаться, — сказал как отрезал, в надежде что немного грубости помогут прекратить эту ебаную угадайку. — Хах, ну вся суть проблемы, в том что они тебя напрямую касаются. Что..? Блять, стоп нахуй, чего? Это пьяный сон, он неправильно расслышал? Это как так то? Как они могут его касаться то? Деку пару раз тупо моргает и смотрит прямо в глаза Шото, что во всю веселится с реакции на его подсказку. Пьяный мозг Мидории начинает экстренно работать, на самых высоких оборотах, из всех возможных. Шото не выдерживает и начинает открыто смеяться с лица Мидории, которое в момент стало похоже на экран загрузки, а потом и вовсе на экран смерти винды, когда он всё же понимает смысл вложенный в фразу. — Боже Изуку, ты обычно такой смышлёный, и сразу понимаешь о чём тебе говорят а щас так завис, но сделаю скидку на то, что ты пьян, — всё ещё хихикает. Нет, ну он правда, был уверен, что прост как пять копеек, что Мидория всё замечает и просто делает вид. А тут, вот как, получается. — Так ты догадался, кем же занято моё сердечко? — этот взгляд, эта улыбка, это осознание его слов, это всё выбивает почву из под ног деку, не смотря на то что он сидит. — Я? — выходит на столько хрипло, на сколько это вообще возможно. — В смысле? Я думал что ты норма.. то есть что ты по девушкам, — это такой шок для него. Как так то, они столько времени проводят вместе и он этого не заметил, даже малейшего намёка? По первой реакции Шото понятно что тот в шоке, что для Изуку это было не чем-то очевидным. — Ты хотел сказать нормальный? Эх, Изуку, что что получается мы с тобой два ненормальных? Я то думал, что моя орентация для тебя очевидна, и ты просто делал вид что не замечал, да и плюсом мне казалось что у вас с Ураракой что-то намечается, вот и не лез со своими чувствами, — влюблённость Урараки была очевидна для всех, в их классе. Эти долгие взгляды и смущение на повседневные действия Изуку, говорили сами за себя. Он давно понял это, хоть никто из них и не говорил на прямую что знают, это было понятно. Единственное что сейчас не понятно для Шото, это почему взгляды Урараки для Мидории были очевидными, а его собственные нет. —Очевидна!? Да я даже не догадывался блять. Ахуеть, с Ураракой что-то намечается? Я просто не хотел её обидеть, она такая хорошая девочка, но.. — она прекрасная подруга, с ней и посмеяться и выпить, и в жилетку по плакать. Он так боялся обидеть её отказом, что включил режим великого слепого и тупого. Хотя та явно отнеслась бы с пониманием, особенно учитывая что ему нравиться не другая, а другой. — Но она девочка, я прав? — и о боже, это противозаконно, лицо Шото слишком близко, не позволительно близко, он может разглядеть глубину его разноцветных глаз. Такой казалось бы, идеальный момент не учитывая страх Изуку. Но их прерывает телефонный звонок. И блять, землю пухом, тому кто позвонил, потому что Мидории кажется, что он убьет его кем он не был. Ну либо от души пожмёт руку и склонит голову в благодарность. Он очень хочет и очень боиться. — Блять, матушка, — сквозь зубы говорит, и.. Ну ладно, её кара точно не ждёт. Надо будет не забыть пожать матери руку. — Да? Да, я покормил кота, ага и вещи закинул, мам! Какая разница? Всё равно лето, мне просто не спалось, да нет, просто во двор вышел, ага да, и я тебя давай, — и на середине разговора он понимает, что мать позвонила в четыре утра, вот и что она ему предъявляет что тот, не спит, хотя сама, ничем не лучше. — Она у тебя не дома что ли? — у Шото пролетает шальная идея, но нужно пользовать уже имевшимся шансом. Он пододвинулся ещё ближе, окончательно убивая расстояния между ними на лавочке. — Да, на дачу уехала, сказала к выходным будет, — говорит это не задумываясь и переводит взгляд, с телефона на Шото. Который, блять сидит в притык, когда только успел то. — Договорил? — Деку не успевает что-то ответить, как его целуют. Но, он не может ничего сделать, просто сидит столбом и пялит на Шото широко распахнутыми глазами. Страшно, вот не пойми почему. Он ненавидит себя в этот момент, он ведь так долго об этом блять мечтал. — Эй, ты чего, не ужели я ошибся? — немного прищурился, и взглядом в котором отражается вся вселенская печаль смотрит, не то чтобы в глаза Изуку, а прямо в душу. Он щас прям как кот в сапогах, ну ей боже, надо это тоже принять вне законна, а то у всяких Мидорий сердце останавливается. — А... Нет, я просто ещё немного в шоке, точнее не немного, а очень даже много, — отводит взгляд куда то в бок, из-за алкоголя в крови, осознание приходит поздновато и.. И вот он синьор помидор, к вашему вниманию. — Изуку, посмотри не меня — Изуку не смотрит — Изуку! — нет-нет-нет, я щас расплавлюсь на месте, если ты ещё раз так сделаешь, иди как ты в жопу. — Да твою дивизию, я тебя не съем, хотя хотелось бы — я не поведусь на это, стоп что? Оборона провалилась и вот он уже смотрит на Шото, глазами полного ахуя. — Ты хотел бы меня съесть? — полу шёпотом уточняет, будто это очень важный вопрос, с не менее важным ответом. Несколько раз тупо моргает, добивая комичность ситуации. — Кто знает, кто знает, ну ты хотя бы посмотрел на меня, — о хоспаде боже, эта шальная улыбка и не следа от прошлой грусти, вот манипулятор конечно. —Ты не хочешь чтоб я тебя поцеловал или просто боишься? — Боюсь, — вот и к чему, блять вопрос, какой придурок вообще способен ему отказать то? Ну помимо Мидории, тут случай совсем запущенный. —Оу.. Ну, ты чего, м? всё хорошо, обещаю, я тебя есть не буду, — последнею фразу говорит с напущенной серьёзностью. — Ага, может пойдём? — не слушая отвечает. Хочется убежать от этого слишком, блять внимательного взгляда. Он подрывается слишком резко, мир поехал неожиданно быстро, да ещё и ноги предали его, совсем не слушаются хозяина. Он было уже чертыхается в безуспешной попытке не упасть. — Ты хочешь от меня убежать? Знаешь в любом случаи не получится, я быстрее, — так мало того что быстрее, так и внимательнее. Ловит Изуку приобнимая за талию. А насчёт быстрее, его правда. Зачёт на скорость, по физре, сказал, что он быстрее Изуку на три с половиной секунды, он крайне гордился данным фактом. Шото с немного злой мосей, внимательно смотрит в глаза на против. — Изуку, серьёзно, мне стоит надавить или это будет лишним, и ты сейчас не готов? — отстраняеться он в ожидание ответа. Он всё понимает, и не хочет давить, но блять, он так долго себе представлял это, что держится на чистой силе самоконтроля. — Стоит, — хрипит он, и Шото не нужно повторять дважды, он кладёт одну руку ему на шею, поглаживая большим пальцем щёку. — Не бойся, — но большие, от страха глаза Изуки перед неизвестность, останавливают его. Он смазано целует куда-то в уголок губ. Вместо этого он решает сделать кое что, о чём долго мечтает. — Ауч! Шо, блять, ты что творишь? Больное же, — Шото переключившись на шею, сначала целует, а следом идёт укус, который Мидория так не ожидал. Тот с перепугу пытается отскочить, тем временем потирая место укуса. Вот чего, чего, а укуса он точно не ждал блять, реально больно же. — Как ты меня назвал ? Шо? Блять, это звучит слишком шикарно, — щелкает ему по носу. — Доведешь меня и реально съем. Ладно, пошли, а то стоять тут, посреди ночи плохая идея, — закидывает одну руку Мидории себе на шею, а своей придерживает за талию, а то ёбниться ещё где-нибудь его алкаш ненаглядный.♡♡♡
— Ты никогда не целовался? — неожиданно выдаёт Шото, поворачивая голову. — Мы же столько раз играли в правду или действия всей компанией — искренне недоумевает. — Бля. Да! Ни разу, да я сам не понимаю как так вышло, но даже Урарака или Киришима не загадывали такого, — начинает беситься Деку. Ну что за вопросы, ответ разве не очевиден? — Ахуеть, шестнадцать лет пацану а он не разу не целовался, — и тут же прилетает в бок, от обиженного Изуки. — Вот друг ещё называется, а сам то? — Мидория, ты серьёзно думаешь, что я не разу не целовался? —ухмылка на лице даёт беззвучный ответ. Он переводит взгляд на удивлённое лицо напротив. — Да, ладно! Погоди.. Это что ещё за мина? так ты не только… — Изуку в глубоком ахуе, Шото явно даёт понять что он не то что бы целовался, так ещё всё не только этим ограничилось. — Пиздец, и с кем ты ..? — без уточнений ведь и так понятно о чём он, выпаливает на чистом любопытстве. Даже остановился ради такого, чтоб внимательно смотреть за реакцией. — Это так важно? — замахавшая кучерявая головёшка, говорит что ответ крайне важен, без него земля остановиться. — Момо, то было ещё кажется в конце восьмого… Дальше прелюдий мы не ушли, но из плюсов я окончательно убедился в своей орента.. — не договаривает, ведь отведённый до этого взгляд возвращается к Мидории, который всем своим видом описывает значение слова ахуй. — Ты чего? — Очуметь, так Урарака не ошиблась в своих предположениях, я ей ещё доказывал, что ты бы мне точно рассказал, — тараторит, пока не понимает что его, на минуточку, лучший друг, не рассказал ему что у него там, что-то с кем-то было. — А почему ты мне не рассказал? — убрать из интонации какую-то глупую обидно, не выходит, но он правда очень старался. — да, Яойорозу попросила никому не рассказывать, всё равно, не чего толком не было. Но я думал, что она тоже, не кому не говорила… Ох уж эти девчонки, не о чём молчать не могут. — Да ладно тебе, — глупую обиду снимает как рукой, даже объяснять не надо, он на его месте тоже не говорил бы. Оставшеюся дорогу до дома они разговаривают о всякой ерунде. Изуку по дороге трезвеет. Приятная прохлада летнего ветра как может, выветривает из него алкоголь.♡♡♡
Они переступают порог душной квартиры, или это ему жарко? Всю дорогу он собирал смелость со всех уголков, в кучку, для одного нелепого действия. Возвращает поцелуй, казалось такое простое, незамысловатое действие, но даётся с таким трудом. Но всё же даётся и охватывает какая-то гордость. От удивления Шото не успевает ответить. Чувство будто кто-то поджёг петарду внутри него и она вот-вот взорвётся. Слишком резко возвращает Изуку обратно к себе, в страхе что тот убежит, раствориться или вообще это всё сон. Что нужно брать всё, от каждой секунды, пока не отобрали. Наконец, они блять нормально, по человечески целуются, по началу нежно, не торопясь, смакуя друг друга. Оба пытаются вложить все чувства, копившееся всё это время. Но чуть позже страсть и желание, захватывает их головы, такие неизведаные им чувства, накрывают от пят до ушей. Срывая все предохранители, вышивая нахуй все пробки. И вот поцелуй уже нихуя не нежный, а дохуя страстный, до чёртовых звёзд перед глазами. Страх Изуку, постепенно уходит, за свой ненадобностью, вместо него появляется желание. Больше, ярче, до самых краёв, чтоб вздохнуть нельзя было. Руки Шото, давно блуждают по телу любимого, что хочется изучить, потрогать, каждый божий сантиметр. Хочется расцеловать до красных отметен, каждую родинку и веснушку. Страх больше не мешает. Изуку полностью отдаётся ощущениям и желанием, не стесняясь постанывает в поцелуй. Заглядывает в глаза напротив, видит в них огонь, нет, неправильно, кострище, что кажется, он вот-вот сгорит до пепла. Шото отстраняется, дышит загнанно, пока вся кровь не съебалась в другую голову, ему нужно узнать, ответ на вопрос. — Изуку, ты правда хочешь чего то больше? Если мы продолжим, я не уверен что смогу остановиться, — глаза что смотрели в пол в чадных попытках отдышаться, возвращаются на изумрудные напротив и о чёрт, лучше бы не вглядывался. Растрёпанные тёмно-зелёные кучеряшки, припухлые губы от поцелуев, и этот вгляд, этот чёртов взгляд. — Я не знаю, но решать стоящие проблемы стоит, — говорит тот не сразу понимая что спизданул. Они пару секунд тупо смотрят друг на друга. Пока Шото не сдаётся, гогоча в голос утыкаясь в плечо Мидории. — Вот ты как ляпнешь, хоть стой, хоть падай, — еле говорит, между попытками прекратить ржать. — Боже, Деку надеюсь ты не нарочно, а то если ты спецом это ляпнул… Обещание не есть тебя, аннулируется, — успокоившись, но не до конца, всё хихикая, заканчивает своё предупреждение. А, Мидория… А что он? Он просто в шоке с самого себя, испортить момент, столь тупым каламбуром, надо ещё уметь. Настолько неловко он себя ещё никогда не чувствовал. Полное поражение. — Ох, Изуку, я не могу с тебя, но ты всё же прав, решать надо — отстраняется от шеи в попытка заглянуть тому в глаза. — Хоспаде боже, всё нормально, Деку. Всё, посмотри на меня, — берёт через чур румяное, усыпанное веснушка лицо в ладони. —Сделаем вид что нечего не было, м? — поцелуй в щёку. — Хорошо… — на выдохе соглашается, пытаясь абстрагироваться от своей же фразы.
♡♡♡
Это утро можно было бы назвать по настоящему прекрасным. Спать с любимым человеком который почти полностью забрался на тебя в поисках тепла, конечно, не очень удобно, но до жути, приятно. Шото задержал взгляд на кучерявой зелёной голове лежащей у него на груди, Изуку выглядит таким спокойным и умиротворённым, можно было разглядеть каждую веснушку и родинку, чем собственно он и занялся. Пока телефон не зазвонил во второй раз, настойчиво требуя внимания. Шото всё же вспомнил зачем раскрыл глаза. Достал телефон под сонное бурчания спящего. — Да? — вышло слишком грубо. Он был готов проклясть звонящего, кто блять звонит в такую рань. Погодите а сколько время то? Оторвав телефон от уха, чтоб убедиться, что человек на другом конце настоящий мудак, его ждало искрение удивление. Два часа дня, ахуеть. — О, Шото, добренькое, я до Изуку не смог дозвониться. Он там как, добрались до дома? — звонил Киришима, судя по голосу он сам очухался минут пять назад. Его переживания о друзьях удивляет. — Шо-то — тянул Мидория. Его грелка приподнялся чтоб ответить и ему теперь было не удобно. — Ооо, предполагаю, он в полнейшем порядке, ладно не буду мешать, голубки. — просмеявшись сбросил, не дав Шото и слова вставить. — Киришима звонил, хотел узнать в порядке ли ты, — отложил телефон, и на счастья Мидории лёг обратно. — Ммм, ясно — всё ещё не просыпаясь бурчал попутно приподнимаясь, чтоб чмокнуть Шото в щёку. — Знаешь, я тебя так люблю, — Шото уже хотел ответить что тоже, но последовало продолжение. — Я знаю и ты меня любишь, поэтому принеси водички пожалуйста, а то я щас помру, — свалился на свободную сторону кровати, приложив руку к голове, добавляя трагичности. — Вот, засранец, а!— возмутился Шото, но всё же встал за водой. — Ну, я правда тебя люблю! — крикнул вслед, но тут же пожалел, голова отозвалась звенящей болью. — И захвати обезбол пожалуйста. — Помирающий блять, пить меньше надо, — злобно буркнул Шото, протягивая стакан с водой и спасительный аспирин. — И я тебя, алкаш — посмеиваясь добавил, ложась обратно. — А вот и неправда, — обижено тянет. — Всё правда. Ладно предлагаю ещё поспать, — улёгся поудобнее. — Полностью поддерживаю, хорошее предложение, — зевая ответил Изуку, возвращаясь в прежнее положение на груди Шото. — Чтоб я ещё раз так пил, — прозевал Мидория, проваливаясь в сон.
♡♡♡
Проспали они до вечера, точнее спал Изуку, Шото же просто лежал рассматривая его. Отвлекавшись разве что, чтоб ответить Киришиме который в сообщениях поздравлял что они наконец-то поняли, попутно раздавал советы. А в одном голосовом даже слышалось злобное «да неужели» от Бакуго, точнее незнающему человеку показалось бы что оно злобное, на деле же, там можно было почувствовать нотки радости за друзей. Но видимо Кацуки, не знал что его было слышно в сообщение, потому что язвить он начал ещё больше прежнего.