За что ему это?

NC-17
Завершён
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 30 349 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Осознание

Настройки
Примечания:
Джордж сидит в зале и смотрит в пол. В помещении были споры на повышенных тонах. - ты хоть понимаешь что творишь!? - он этого заслуживает! - никто этого не заслуживает! - ты сам это решил, не обсуждая с другими! - Я вас спасал! И ещё много других голосов спорящих в такой же манере. Но он витал в своих мыслях и пытался уложить всё происходящее у себя в голове. Недавно по SMP прошёлся слух что главный тиран сервера был под контролем так называемого яйца, ведь он был первым кому Бед показал его, оно вполне могло завладеть и его разумом тоже, и ведь Дрим вскоре после этого события перестал снимать маску, носил её абсолютно везде, никогда не снимая её полностью, она будто вовсе приросла к нему. Когда они решили разобраться с этим оказалось что он подвергался ужасным пыткам со стороны Квакити. Сейчас в зале стояла половина всего СМП и кричала друг на друга. Кто-то подошёл сзади и положил руку на его плечо. - хей ты как - это был Карл. Муж Квакити и Сапнапа - выглядишь ужасно. - ты не лучше - на второй вопрос он чуть помедлив тоже ответил - Я был счастлив когда узнал что он не виновен, что у нас всё будет как раньше, а потом оказалось что его пытают. Как думаешь что с ним сейчас? - мы его вот-вот госпитолизируем и всё будет в порядке - попытался успокоить он хоть сам был как на иголках, это было ещё и из-за растования с Квакити - сейчас туда направились Сапнап и Бед чтобы вытащить его оттуда. Они сразу с ним пойдут в больницу, а там ему уже и помогут. - Я надеюсь на это.

***

Два человека шли к огромной обсидиановое постройке. Они очень торопились и беспокоились из-за того кто находится там. Вот открылась огромная железная дверь, вошедшие внутрь поспешили в самую глубь данного строения. Прошли по коридору, к месту где предположительно должны храниться ключи от кандалов. - Я не знаю точной дороги, только ты его навещал - сказал младший нервно дёргая края толстовки - так что веди и желательно как можно быстрее. - да - протянул его отец - нам сюда. Они повернули в нужную сторону и пошли к камере. Шли они быстро и не собирались убирать вещи из своего инвентаря, потому что Сэма сейчас здесь не было. Он сам был в камере другой тюрьмы за содействие пыток и за кражу ребенка Табо и Ранбу, так что беспокоится на этот счёт не нужно. Наконец они дошли до огромной стены лавы что скрывала их от желаемого. Бед потянулся к рычагу чтобы слись горячую жидкость и пригнать к их ногам мост что бы они смогли пройти внутрь. Сапнап весь трясся от беспокойства за друга, которого хоть обещал убить раньше, но сейчас на это обещание было всё равно. Лава слилась, вдали отец и сын увидели камеру внутри которой в кандалах у дальней сены был маленький человечек, оборванная одежда которого была в ужасных бордовых рисунках, парень никак не отреагировал на движение стены впереди, так что можно было подумать что он в бессознательном состоянии. - кому-то прийдётрся остаться здесь чтобы переправить обратно - у отца ёкнуло сердце при виде измотонного, изувеченного, исхудалого второго сына. - Я пойду к нему - ни на секунду не поколебался парень с повязкой - поднять его я смогу. Он без единой лишней мысли вступил на движущийся мост. Предмет двинулся с места и начал переправить на другую сторону. У стены где был прикован узник послышался лязг цепей, но взгляда но не поднял, лишь сильнее сжался комочек из-за чего некоторые раны раскрылись и из них хлынула алая кровь. Мост приехал к другой стороне и Сапнап вошёл внутрь. Он еле заставил себя посмотреть на искалеченного друга, не сорваться на бег, не прижать его как можно ближе к себе скрывая от столь жестокого мира, не опасаясь что раны которые не успевают залечиваться раскроются и никогда не отпускать. Медленно подойдя, присел рядом на корточки, протягивая руку к человечку. - Дрим - как можно серьёзней и одновременно мягче сказал он - это я Сапнап, и я хочу помочь тебе. Узник подня голову чтобы увидеть говорящего желая проверить правда ли это или просто очередная шутка его восполённого мозга. Как только взгляд упал на говорящего глаза округлились, немым вопросом спрашивая "что ты тут делаешь?" - мы вытащим тебя отсюда не беспокойся - младший потянулся к замку кандалов чтобы открыть их. Послышался щелчок, цепи тут-же упали с тонких рук, обножая раны которые они нанесли. Сапнап посмотрел чуть выше на шею парня и увидел кожаный ошейник что туго сжимал шею, достал складной нож чтобы обрезать предмет, взгляд упал на лицо искаженное в страхе сверху. - Я только обрежу ошейник - сказано, сделано сжимающая плоть кожа легко упала на пол, нож был спрятан рукой в какой-то из карманов - идём, нас Бед ждёт. Сильные руки обхватив худое тело понесли его обратно к другой стороне. Их отец, всё это время ждавший из на другом конце, сразу как только они оказались на мосту нажал на рычаг.

***

Недавно спасённый узник лежал на больничной койке, томно дыша в кислородную маску, по комнате разносились успокаивающее пиликанье от оборудования. На его предплечиях были отпечатки от месячных пребывания в кандалах, на шее виднелись шрамы от ошейника, остальная кожа была в многочисленных, ужасных шрамах и ожогах, на лице также кросовался огромный шрам, многие части тела были скрыты одеждой и одеялом. Рядом сидел человек в солнцезащитных очках и кажется спал. Дверь в комнату тихо открылась и туда зашли два парня. - он не отходил от него ни разу когда его завезли в палату - Карл тихо подошёл к спящему - Джордж проснись, Джордж тебе нужно поесть. - а? - глаза забегали по комнате в поиске друга. - держи - ему протянули ланч - ты же сегодня даже не завтракал. - а... да спасибо. - как он? - спросил ещё один парень с повязкой на голове. - не просыпался. Сказали что он может так проспать до недели - жующий парень печально посмотрел на покалеченного друга. - ну выглядет он более чем ужасно, не удивительно что он так долго спать будет - Сапнап подошёл к обсуждаемому и погладил по руке - но это же наш Дрим, он сможет выбраться и всё будет как раньше. - боюсь ему придётся очень постараться чтобы стать прежним - Карл тоже не сводил взгляда с него - как и его стараний так и наших. - он сможет и после этого станет только сильнее.
Примечания:
39 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)