За что ему это?

NC-17
Завершён
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 30 349 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Любовь

Настройки
Примечания:
Темно, очень темно и очень холодно. Он не понимает где находится. Сильные руки обхватили худую шею, лишая его возможности дышать. Они сдавливают сильнее и сильнее, кажется вот-вот и что-то хрустнет, сломается, окончательно убивая Дрима. Не получается кричать, хрипеть, издать хоть какой то звук. Слёзы идут по щекам, так много, так мокро, мысли путаются. Хватит пожалуйста. — из-за тебя я лишился всего!!! Я ненавижу тебя!!! Все остальные тоже ненавидят, они просто терпят тебя!!! Лучше сдохни и облегчи всем жизнь!!! — Дрим!!! — почему я не замучал тебя до смерти когда мог!!! Надеюсь твоё Лимбо будет ужасным, надеюсь ты будешь страдать там, навеки!!! А пока ты жив, знай, что Сапнап, Карл, Бэд, Паффи, все ненавидят тебя и убьют при любой возможности. — Дрим, очнись, пожалуйста! Тяжёлый, долгий, шумный вдох. Желанный воздух наконец попал в опустевшие лёгкие. Из глаз продолжали литься слезы. Шея горит, будто кто-то душил его. Прям как в этом кошмаре. Ужасном и реалистичном кошмаре. Стоп, где он? Ведь только что он был в лесу. Вместе… Вместе с Квакити? Да, вместе с Квакити. А сейчас он… Сейчас он в своей (не своей) комнате, вместе с Джорджем и его испуганными глазами. Он стоит над Дримом, аккуратно и нежно водит рукой по волосам. Это, это так приятно. Не хочется чтобы это когда-нибудь заканчивалось. — Дрим, ты меня так напугал. Причём это уже третий раз за этот чёртов день. Ты как? — спросил он, но тут же исправился — ой, прости, глупый наверное вопрос. Ты же вобще не понимаешь что здесь происходит. Давай так, тебе сейчас спокойно дышится? Дрим неуверенно кивнул и начал осматриваться. Это определенно комната которую ему дал Карл в своём доме. По виду из окна на солнце, можно определить, что время движется к закату. Рядом с ним сейчас Джордж, Сапнап и Карл видимо решили не приходить. Но он не мог винить их в этом. Ведь ненависть не просто скрывать. — хорошо, если ты ещё не понял, то ты в доме Карла. Бэд нашёл тебя сильно раненым и принёс сюда. Я зашил тебе раны и перевязал. Сейчас остальные ребята осматривают территорию на наличие каких либо угроз и скоро уже должны вернуться — старший с нежностью посмотрел на мечту, опять зарываясь длинными руками в его локоны — они хотят поговорить с тобой, и я честно тоже, но это потом. Комната погрузилась в тишину. Такую лёгкую и спокойную. В ней хотелось утонуть. Тело везде болело, но это стало привычно за долгое время пыток и почти не ощющалось. Зато он чувствует нежную и такую родную руку в его волосах. Сколько раз он мечтал о такой нежноси в Пандоре? Определённо много. И вот, он наконец получил желаемое. Но есть один вопрос. — п-почему я жив? Хочется понять что он здесь делает, почему Квакити его не убил? Зачем пощадил? Да, Джордж сказал что Бэд нашёл его и принёс сюда, но почему Дрим к тому моменту был ещё жив? Какая от этого польза для утки? И наверное другие сейчас ищут то, что его так сильно изранело, не зная что это человек, который между прочим сейчас должен находиться в тюрьме! — Бэд нашёл тебя и… тебя и Квакити в тот момент, когда ты был на пределе. Когда прогнал эту сволочь, он не стал за ним гнаться, сразу подбежал к тебе и позвонил Сапнапу, он уже сообщил это мне и Карлу. Когда я приехал сюда, то начал готовиться помочь тебе. Поверь, твоё состояние было ужасно. С того момента как я тебе зашил рану прошло несколько часов, ты всё время спал. Остальные сейчас ищут этого пернатого по лесу. Прости, я не хотел тебе напоминать о нём, ты просто спросил, а врать я не хочу — закончил объяснять брюнет ситуацию — я, конечно понимаю, что сейчас это не в тему, но, могу осмотреть тебя? Конечно я сделал это несколько раз пока ты спал, но мне бы хотелось услышать от тебя, где конкретно и с какой силой болит, хорошо? — д-да, конечно — значит, подумал Дрим " они знают, что это сделал человек, хорошо что узнали, если бы с кем-нибудь что то случилось, Дрим бы не выдержал этого. Следующие несколько минут Гогс торгал его в раненых местах. Где-то было больно, где-то не очень. Всё это время Дрим смотрел на своего возлюбленного, почти не отрываясь, а тот кажется, даже не замечал этого, был вовсю увлечён в свою работу. Трогал его почти любовно, их так даже можно назвать, но Мечтатель не решался. - Дрим? Всё в порядке? - поинтересовался старший - ты неотрывно смотришь на меня уже давно. Тебе что-то нужно? Может попросить или спросить всё что угодно. Я всё сделаю и отвечу. - зачем вы меня терпите? - что прости? - Джордж оторвался от осмотра и посмотрел на собеседника как на дурака - зачем мы тебя терпим? - да, вы же ненавидеть меня, но почему то продолжаете тратить на меня ресурсы и время. Вы не обязаны ничего из этого делать для меня. Ответ не последовал. Вернее последовал, но в другой форме. До губ Дрима докоснулись другие. Более мягкие и маленькие, но такие же родные. Поцелуй был лёгким, таким невинным, кажется даже детским. Он длился всего минуту, затем Джордж отстраняется и смотрит в другие, потрясённые глаза. Не говорит ничего. Хватает двумя руками по обе стороны головы и начинает целовать ещё и ещё, в уголки губ, в розове щёки, в нос, в подбородок, абсолютно везде. Мягко и быстро, не давая другому опомниться. - ты думаешь человек, который ненавидит тебя сделал бы такое? - Джордж снова быстро поцеловал его - итак тоже, и так, и так - поцелуи, ещё поцелуи - если тебе и этого не достаточно, то я ещё раз это повторю, и ещё, для профилактики. Потом заставлю остальных сделать так же. Но закончу всё равно я, ты меня понял? - с улыбкой спросил Гоги, притягивая любимомго к себе для объятий - и никогда больше не будем выпускать тебя из объятий, чтобы ты был любимым и не сбежал от нас больше. Ты ведь не будешь пытаться это сделать, не так ли? - нет, не буду. Дрим за секунду стал счастливым. Его любят, досихпор любят, досихпор готовы целовать и обнимать. Если то, что он всегда будет рядом с Джорджем, сделает его счастливым, то он останется. - мы вернулись! - с первого этажа донёсся голос Сапнапа - никого не нашли, этот гад успел сбежать. - Сапнап выражался культульней. - па! Ты же сам наверняка так думал о нём.
Примечания:
39 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)