Отыскать своё счастье

R
Завершён
96
Размер:
30 страниц, 12 873 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 18 Отзывы 27 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Антон и Аарон вышли из кабинета Эбби и пошли к остальным. — Всё? — спросил Ваймак и учитель физкультуры в раз, на что двое пришедших кивнули — тогда по машинам и поехали. — Ну наконец-то — сказала Катя и закатив глаза пошла в выходу. — Это что вторая Элисон с Аароном? — спросил Ники. — Щас пизды получишь! — крикнули упомянутые. — Молчу… — просвистел Хэммик. — И так постоянно происходит? — спросила Кристина. — Это ведь «лисы» — начала Антон, а все его одноклассники посмотрели на него и стали слушать — у них не всё как у людей, всё же не стоит забывать, что тренер Ваймак собирает в команду только трудных подростков с кучей психологических проблем, давая им новый шанс — закончил свой монолог Петров. — Всё же стоит начать смотреть и читать новости про экси и — сказал Бяша. — Солидарен — ответил Рома. На этом их разговор закончился и «лисы» с учениками пошли к выходу. Пришлось вызывать такси, чтобы всем уехать в общежитие. По приезде ребят поселили в две комнаты, одна для девушек, другая для парней. Роме пришлось переварить много новой информации. Всё же новенький не такой простой. Носит ножи, дорогую одежду, играл раньше в «свите короля,» но ушёл после после смерти «короля.» Его брат является, тот кто для Ромы является его примером к успеху (знал бы, он что его успех бухает как чёрт, молчал бы.) Он, Бяша и Антон были в одной комнате. Их физрук будет у тренера Ваймака. В принципе все ему из команды понравились. Мэтт классный парень, Ники весельчак с гейскими шутками, близнецы мрачные типы с каменными лицами или безразличными. Жан который вообще не «лис,» а «троянец» француз с которым можно спокойно поговорить, Натаниэль рыжий придурок с проблемами для себя и «лисов,» а так же парень одного из близнецов, а именно Эндрю Миньярда. Кевин его фаворит, все нравится прикольно общаться. Также девушки… Дэн, капитан команды, держит всех в узде, не стесняется своей прошлой работы и девушка Мэтта. Элисон, на первый взгляд, богатая стерва как и Катька Смирнова, но на деле намного лучше Кати и вообще с ней прикольно общаться, ставит ставки на всё, что можно и нельзя. Рене, по словам Ники просто ангел, милашка-верующая (ой знал бы как она может уверовать, так что потом побоишься подойти.) Бяше тоже все понравились, он подружился особенно хорошо с Ники их шутки это чего «лисы» так долго «ждали» и «хотели.» По мнению Ромы, команда, классная и сплочённая (тебе лучше не знать как они раньше «ладили.») Девочки тоже сдружились со всеми, а если точнее то Полина, Лили, Кристина и Оля хорошо сдружились, а Катя со своим ядовитым характером может только быть вечно недовольной всем. Спустя время все собрались в комнате девушек. Все собираются посмотреть фильм. Кевин настаивает на алкашке, и только ему дали бутылку водки, а остальным «лисам» по пиву, кроме Натантэля. Антон и Эндрю им дали стакан виски. Школьникам же дали безалкогольное пиво, которое пришлось покупать, ведь у «лисов» нет такого понятия безалкогольный! Все смотрели какой-то фильм. Кевин сидел в пуфике, а Аарон на его коленках, конечно для школьников было шоком, что у великого Кевина Дэя есть парень, который полный безразличия, но наблюдая можно заметить отображения эмоций, которые Дэй вызывает у Миньярда-нормального. Рядом на втором пуфике сидел Эндрю, а на его коленках конечно Веснинский. Мэтт и Дэн сидели на диване рядом друг с другом, голова Дэн покоилась на плече Мэтта. Элисон и Рене сидели рядом на полу с парочкой. Ники и Жан тоже устроили на полу, как и остальные в комнате. Спустя время Кевин подаёт голос, он был не таким пьяным, так что мог говорить нормально: — Сегодня вечерней тренировки не будет, во первых мы пьяные, во вторых… Ээээ… я не придумал! — сказал Кевин, на что Аарон закатил глаза и улыбнулся, любящей улыбкой не сильно заметной для всех. Дэй уткнулся в шею Аарона обнимая его со спину. — Милашки! — в раз сказали, Антон, Элисон, Ники и Лили с Полиной. Они между собой переглянулись и дали друг другу пять. Оля и Кристина посмеялись. А Катя просто улыбнулась. — Придурки — прокомментировал Эндрю смотря на весь этот балаган. — Эй!.. Вообще-то я твой придурок! — возмутился Натаниэль. — Ты мой идиот! Ясно? — выгнув бровь спросил Эндрю. — Ясно — пробубнил Натаниэль. — Вы такие милашки, я не могу! — сказал Антон отпивая своё виски. — Спасибки! — отозвался Нат. — Хватить бухтеть, дайте посмотреть фильм — пробубнил Бяша и устроился поудобнее, продолжая смотреть. Хоть в комнате и находятся чужие люди кроме Жана и Антона, но кажется они совсем родные для «лисов.» А Рома смотрит на улыбку Антона и его сердце замирает, какая же красивая улыбка у Петрова думает, он каждый раз когда видит её.
96 Нравится 18 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)