Отыскать своё счастье

R
Завершён
95
Размер:
30 страниц, 12 873 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 18 Отзывы 27 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Антон буквально ощущает на себе взгляд Ромы и Бяши, но именно под взгляд Ромы ему становится не по себе. Петров старается не смотреть на Рому, потому что если он повернётся то раскраснеется как рак, сам не зная почему. Переодевшись все вышли на поле, они размялись и сделали упражнения. Тренер разделил всех на две команды, в одной из который были все четыре бывших ворона и в добавок с ними был Эндрю. — Тренер! — вскрикнул Ники — Мы против них не вы везем, вы в одну команду собрали убийственную четвёрку ада и Эндрю, так не честно — ныл Ники о несправедливости. Ичиро сидел на трибунах и наблюдал за этим цирком, его уголки губ поднимались вверх, наблюдая за своими лучшими друзьями, для него было важно, чтобы Жан, Кевин, Натаниэль и Антон были счастливы. Если они счастливы, то и он тоже. Убийственная четвёрка, а точнее уже пятёрка была как одна команда, а остальные были в другой команде, их было много, зато у второй команды можно делать замены, не то что у перовой. Во второй команде первыми играли, Бяша, Оля, Полина, Мэтт и Дэн. Бяша был на воротах, Оля и Мэтт защита, а Полина и Дэн как нападающие. Игра была тяжёлой, ведь в команду Натаниэля ни разу не забили мяч, а вот в команду Дэн уже забили несколько раз. Потом во второй команде была замена. На ворота вышла Рене, а Лили и Рома вышли вместо Полины и Дэн, а Мэтта и Олю заменили Ники и Элисон. В этот раз вторая команда смогла забить только два мяча, когда команда Натаниэля смогла забить десять голов. Как бы Рома не старался, он не смог обогнать Антона. Этого низкого пацана. Аарон и Катя с Кристиной не играли. Аарона просто не пустили, а Катя с Кристиной отказалась, сказав, что просто понаблюдает. Аарона же не пустили из-за его недавней игры против воронов, хотя прошло уже недели две. Во время игры Аарона сильно прижали к борту из-за чего у него всё тело было в синяках и он хромал всю игру, но отказался садится на скамейку. Отыграл Аарон до конца, правда получил по шапке из-за этого, и от тренера, и от Эбби, и от Кевина, Эндрю и вообще всей команды. «Зато победили» тогда он сказал, лисы только выдохнули и сказали, что Аарон как и Натаниэль с Антоном «я в порядке.» Из-за этого тренер и Кевин с Эндрю теперь оставляют его на скамейке, чтобы он до конца восстановился. Синяки почти все прошли, а на счёт ноги, всё нормально Аарон не хромает, правда нога сама ещё болит, так что пока что они ещё сидит на скамейке. Но скоро снова выйдет. Когда тренировка закончилась, все игроки были потные, и уставшие, но довольные. — Вы и в правду хорошо играете для своего возраста. — сказал тренер, учитель физкультуры только улыбнулся, когда его учеников похвалили, он и сам ими гордится — Так теперь все переодеваться и в общежитие. Все пошли в раздевалку, так есть душевые, так что они так помылись, потом оделись и пошли к выходу. — Хорошо поиграли — сказал Морияма. — Спасибо, Ро — ответил Жан. — Ксати, Жан… — протянул Антон. — Что? Мне уже не нравится, твой тон голоса — сказал Моро. — На не-е — снова протянул Петров — я просто хотел спросить, что между тобой и Ноксом? — ехидно спросил голубоглазый, все наблюдали и думали, что скажет Жан. — Встречаемся мы! — вскрикнул, он — доволен? — сдерживая улыбку спросил Жан. — Да — улыбнулся Антон и обнял француза — Я рад за тебя… — начал Антон и переключившись на французский прошептал — Utilisez simplement la protection — прошептал он, из-за чего Жан покраснел, а Натаниэль и Кевин стали ржать на фоне, ведь они тоже знают французский, а остальные не поняли, что сказал Антон. — Ты дьявол — прошипел Моро. — Во плоти! — согласились с ним Кевин и Натаниэль. — А я выиграла ставку — буквально пропела Элисон. — Вы ставили на Жана и Джереми? — спросил Кевин. — Да — проговорила Элисон, а в её руки передавали купюры. — Теперь понятно, как она остаётся богатой — пробубнил Натаниэль — ладно пошлите уже. Все они добрались до общежития, Ваймак и физрук поехали домой к Ваймаку, а Ичиро ещё немного побыл с Лисами и школьниками, но потом ушёл, у него скоро самолёт, всё же Мафия это серьёзно. Когда всем стало скучно они решили поиграть в «Я никогда не…» — А как в неё играть? — спросила Оля. — Ты не знаешь? — спросил Ники, на что Оля помотала голов в знак того, что она не знает — Ну сейчас приведу пример, я спрашиваю: «Я никогда не целовался с девушкой» если ты это делал, то отпиваешь от своего стакана, а если не делала то просто сидишь и ждёшь следующего вопроса — объяснил Ники. — Ну ладно, я согласна — сказала Оля. — Тогда я за алкоголем и стаканами, Элисон можешь помочь? — спросила Рене у подруги. — Конечно, пошли, — Элисон встала с места и пошла на кухню — а вы пока принесите подушки там, пледы и закуски, у нас просто вся еда закончилась — дала указание Элисон. Ники и Бяша пошли в комнату монстров за закусками, чипсы, печенье, и много всего ещё они принесли, но больше всего было чипсов. Каждому дали стакан и налили то чего все хотят. Лисы и школьники сели в круг на полу, рядом валялись подушки и пледы, Эндрю, Нат и Антон выбрали виски, Кевин водку, Жан вино, которое привёз Ичиро, Аарон выбрал водку смешанную с яблочным соком, а остальные пиво. Всё было налито по стаканам, закуски тоже были разложены по тарелкам и поставлены на пол. Эндрю сидел рядом Натаниэлем, так же рядом сидели Кевин с Аарон. Элисон и Рене сидели рядом с Дэн и Мэттом, Ники, Бяша и Жан сидели рядом с Лили, Кристиной, Полиной, Катей и Олей, а Рома и Антон тоже сидели рядом. — И так я первый — сказал Ники — скажу тот самый пример из объяснения, «Я никогда не целовался с девушкой» — сказал Ники и выпил только Мэтт. — Да ладно, тут только один Мэтт? — спросил Аарон. — Хотя, если судить по нашей команде… — Так, всё Аарон тише теперь моя очередь — сказала Элисон — «Я никогда не надевала платье» — Элисон, Рене, Дэн, Оля, Кристина, Катя, Лили и Полина, это из девочек, а из мальчиков выпили только, Натаниэль, Антон и Аарон. Все смотрели на парней с шоком. — Кролик, не замечал за тобой такую любовь к платьям и ты братец тоже — проговорил Эндрю задумчивым голосом, будто вспоминая такие моменты, которых как на зло нет. — Ладно, мы девочки — начала Кристина — нам нормально носить платья, но вы меня знатно удивили — отойдя от шока сказала она. Рома почему-то захотел увидеть Петрова в платье. — А я помню тот день когда Натаниэля, Антона и Аарона заставила напялить платье — гордо сказала Элисон. — Не гордись этим — пробубнил Антон, чувствуя как его уши немного покраснели. — Да ладно вам, «Я никогда не ходила по заброшенным зданиям» — начала Лили. Выпили Аарон и Антон. — Антон то ладно, мы на заданиях были во всяких зданиях заброшенных, но ты Аарон, вроде прилежный мальчик, а ходишь по заброшкам — сделал слишком наигранный тон Натаниэль, за что получил подзатыльник от Аарона. — Ну я сейчас не хожу, а вот когда от неё сбегал, то надо было где-то переночевать — при упоминание матери, Эндрю, и Кевин помрачнели, как и остальные «лисы», Антон и Жан, конечно знали об матери близнецов, и тоже помрачнели. — От кого, от «неё?» — спросил Бяша, не понимая почему атмосфера резко изменилась и это почувствовали все школьники. Рома осмотрел всех и остановился на Антоне, который тоже был мрачный. — Кхм. не важно — сказал Мэтт — давайте продолжим? «Я никогда не употреблял наркотики или меня никогда не накачивали ими против моей воли» — Мэтт сказал и сразу выпил, Аарон, Жан и Антон тоже выпили. — Ты употреблял наркотики Тоша? — спросила ошарашенная Оля. — Нет, тут больше подходит «против воли, » вспомни, я тебе рассказывал, только без подробностей — ответил ей Антон, а Оля побледнела, воспоминая рассказы брата. — Да ладно, на, — сказал Бяша — удивляете ещё больше. — И не говори — ответила Катя и Лили с Полиной в раз. Кристина и Рома были в шоке от таких вопросов. — «Я никогда не выпрыгивала из движущей машины» — в этот раз Рене начала. Выпили только Антон и Натаниэль, за что получили ещё взгляды от школьников. — Опережаю вопросы — начал Антон — это было на задании, которое немного пошло не по плану. — Не по плану?! — вскрикнули Кевин и Жан — да вы ели живые потом приехали, Ичиро вас потом ещё долга на задания не отпускал — проговорил Кевин, сживая стакан с водкой, явно вспоминая тот день, Аарон только взял его за другую руку сжимая её. — Ну ладно… Мы тогда немножко перестарались — признался Натаниэль. — Это ещё какие задания, на который нужно выпрыгивать из машины на ходу? — спросил Пятифан. — Ну задания, обычные — начал Антон. — Вот именно, а какие ещё? — подхватил Веснински, «лисы» и Жан только многострадально вздохнули. — Кролик — подал о себе знать голос Эндрю, заставив Натаниэля заткнуться, ведь понимает, что потом Эндрю будет его расспрашивать — «Я никогда не хотел сделать предложение своему парню/ своей девушке» — Кевин, Мэтт и Эндрю выпили. Жан и Антон заулыбались. А остальные явно не ожидали такого поворота. Дэн покраснев поцеловала Мэтта в щёку, что-то шепнув ему на ухо из-за чего, парень заулыбался. Натаниель и Аарон покраснели. Миньярд-нормальный уткнулся в плечо Дэя и ударил его рукой по спине прошептав по типу: «Придурок.» Все поняли намёк от парней. Они как будто сговорились. — Ладно, думаю надо заканчивать с игрой — сказал Рене — всё же надо поесть, а потом снова играть во что-то. Все согласились с Рене, но всем было лень готовить, так что было принято решение заказать еду. Антон, чувствует на себе пристальный взгляд Пятифана и его сердце снова начинает скакать очень быстро, он начинает догадываться, почему это происходит.
95 Нравится 18 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)