Возрождение
9 апреля 2023 г., 11:08
Примечания:
Слушал песню «Я чувствую монстра», вдохновился.
Ночь. Эн валяется на полу. Не подает признаков жизни.
Джей решила его выкинуть.
Эн валяется в трупной яме.
Тут подходит Узи и осматривает.
Узи — Ничего интересного.
Узи ушла от туда.
Проходит 2 дня.
Эн включил свой дисплей. Весь в царапинах. Лампочки на голове, глаза на дисплее и нанонитовая кислота кроваво-красного цвета.
Он встает и осматривается. Темно никого не видно. Он решил пойти и найти еды (не важно какой, кого, главное найти, хоть дроны-работяг, хоть дрон-демонтажников).
Тут он видит работягу и накидывается на него. Эн сжирает работягу.
Он знал где находится. Поэтому он пошёл к трупной башне.
У капсулы.
Джей — Эй, Ви. Скок сегодня убила?
Ви — 50 работяг.
Джей — Отлично. Стоп, а кто там идет? Эн!? Как... Он жив? Ладно, давай его убьём.
Эн просто шёл, как на него кидается Джей, но он отбивается и сам нападает на неё, чего та не ожидала. Джей старается отбиться, но ей отрывают руки. Ей повезло, что Ви подоспела и откинула Эна. Она взяла Джей и они полетели подальше отсюда.
Эн остался жить в капсуле.
Примечания:
Редактировала Sexi.