Эн?
11 апреля 2023 г., 00:26
Примечания:
Писал Дрон Демонтажник
Эн проснулся ночью. Он полетел в соседний квадрат.
В соседнем квадрате был сбор из 3 команд. Команд: Зет, Ай и Кью.
Эн незаметно туда залетел и раскромсал их.
После застолья Эн стал выглядеть так:
3 метра в высоту.
Когти на кистях стали 3 сантиметровыми и с кислотой.
Броня стала больше.
На плече появилась ракетница.
Под левой рукой появился огнемёт.
Он не восприимчив нанонитовой кислоте.
Мечи стали больше и с кислотой.
4 новых хвоста.
1 из которых с ядерной нанонитовой кислотой.
А второй с рем. Нанонитонами которые могут обезвредить эту кислоту.
В арсенале появился миниган.
Эн выглядел как настоящийМонстр. Он полетел на поиски Джей и Ви.
У Джей и Ви.
Ви — Так мы все сделали?
Долл — Да.
Они сели в засаду.
У Эна.
Эн летел и выискивал Джей. Тут он замечает большой гипермаркет. Зайдя туда, его поймали в ловушку.
Джей — Ха попааааа... Блять что ты такое? Стоп ты Эн!?
Эн — Да.
Эн за секунду выбрался и одним ударом откинул Джей.
Босс файт.
Долл хотела применить на нем свой способность как Эн расстрелял её из минигана. Узи пыталась его ударить как он просто откинул её в стену. Ви пыталась спасти Джей. Но она уже летит смотреть на звезды. Тут Эн замахивается на Джей, но бьёт по стене.
Эн — Б-бегите. Я его долго не сдержу.
Джей попыталась улететь как ей отрезают крылья. После чего эн уничтожает Джей и Ви.
Примечания:
Редактировала Sexi