Неожиданный гость
13 апреля 2023 г., 11:31
Примечания:
Писал Дрон Демонтажник.
Ночь. Летит какой-то дрон.
Джей, Ви, Узи и Долл идут по улице.
Джей — Что там летит? Дрон!?
Не мягкое приземление.
??? — Ах бля. Сука где я?
Джей — Ты кто?
Джей навелась на незнакомца МП5К.
??? — Что! Убери ствол Джей. Я? эмм. — мысли «как мне блять представиться? А знаю!» — я серийный номер «M».
Джей — Тот кто был демонтирован год назад? Не пудри мне мозги. Тебя нет в базе данных. Говори как тебя зовут!
??? — Ладно я... Называйте меня просто серийный номер «Р».
Джей — Скажи свое реальное имя.
??? — Я скажу но вы мне не поверите. Я Сем. Я был человеком. Уснул, стал дроном-демонтажником. А может это сон?
Сем себя ударил рукой по щеке.
Сем — Бля, это не сон.
Джей — Ты серьёзно? Тебя зову Сем?
Сем — Да.
Джей — И ты говоришь, что ты человек.
Сем — Да. А что?
Джей — Ты из ниоткуда прилетел и говоришь что ты человек... Так у нас другие проблемы с монстром.
Сем — Ну да. У него раздвоение личности. И как 2 жизнь Джей.
Джей посмотрела на него глазами ноликами.
Джей — Ты знаешь о нём?
Сем — Да я даже знаю как он на тебя напал в бункере.
Джей — Что? Я там была одна...
Она начала выяснять все что он знает но Сем больше ничего не сказал.
У Эна.
Эн кромсает всех демонтажников.
В его голове.
Эн просто сидит и плачет.
Монстер — Чё ревёшь?
Эн — Ты убил Ви и Джей...
Монстер — Они хотели тебя убить.
Эн — Лучше бы я сдох.
Монстер (Раздражённо) — Я создам тебе новое тело, которое будет очень похоже на твоё старое, и можешь валить на все 4 стороны.
Эн — Это будет лучше.
Монстер — И да, зови меня Неон..
Эн — Хорошо.
Неон создал новое тело для Эна. Эн пошёл куда дисплей глядит.
Примечания:
Имя Нон была взято из фанфика «Масленная баня» от автора «Сказочный_лось».
Редактировала Sexi.