Карты
16 апреля 2023 г., 22:51
Ночь.
Джей и Эн проснулись.
Эн — Добрая ночь.
Джей — Добрая ночь.
Эн встал и пошёл смотреть что на улице творится. А таааам, ни-ху-я. Эн зашёл обратно. Тут приходят в комнату другие и начинают разговор.
Долл — Кто-то знает как мы будем справляться с монстром?
Никто не мог предложить план.
Долл — Я так и думала. Ладно. Он все равно думает что мы мертвы. Давайте сыграем в карты.
Они сели играть в карты.
Через 3 часа.
Джей — Что опять! Я в дуроках!
Счёт побед:
Долл — 5
Эн -10
Ви — 8
Узи — 25
Джей — 2
Тут раздается грохот как-будто что-то упало с небес они вышли на улицу и осматривались где, что упало. Через 3 минуты был яркий красный цвет.
Джей — Это что блядь было!?
Эн — Не знаю.
Потом они увидели кого-то в далёкие. На глаз он был в целый дом. И с красными лампочками.
Эн — Это хуево...
Джей — Почему?
Эн — Это монстер Неон.
Джей — Ч-что.
Они зашли обратно.
Джей — И что делать?
Все не знали. Они все были в замешательстве после увиденного.
Примечания:
Всех с Пасхой.