Эн жив или мёртв?
23 апреля 2023 г., 00:33
Джей с Семом заносит в гипер маркет магнит.
Через час.
Эн встаёт и осматривается.
Эн — Где я? И что со мной.
Тут начинается рассвет.
Эн — Черт рассвет.
Тут он забегает в гипермаркет и видит Джей которая сидит на стуле.
Эн — Джей!
Он бежит чтобы её обнять но проходит сквозь неё.
Эн — Чего!?
Он смотрит на кровать рядом с которой сидит Джей, а там он с дырой в груди.
Эн — Этого не может быть... Я что мертв? Нет нет нет... Это не возможно я мог умереть... Или стать призраком... Это не возможно...
Эн просто сел и начал плакать.
У Неона.
Неон — Черт рассвет.
Он заходит в бункер.
Примечания:
Да да да. Это уже похоже на мой другой фанфик «Дрон призрак».