***
Прошла неделя, это неделя оказалась вполне спокойной, без каких либо жертв, но неделя прошла, а значит, появляются и жертвы. Всю эту неделю Франциск думал только об одном, как же ему устранить Турцию. Он знает о нем все, даже что он делает в определённом месте и в определённое время. Он достаточно силён, красив и просто почти идеален. Возможно даже идеал его Ивана, но скоро этого идеала не станет и можно продолжить жить своей спокойно жизнью, а не жизнью скрытого маньяка. Это работа быстро надоедает и наоборот хочется проводить больше времени с любимым русским и не о чем не думать, но ему приходиться каждый день ломать голову, как же устроить свою новою жертву без улик и без подозрения. Сегодняшний соперник силён и ему нужен особый подход. Время подходило к обеду, а Франциск уже знает как избавиться от Садыка. -Здравствуй, mon cher, я хотел тебя пригласить к себе домой, обсудить пару вопросов и возможно наладить наше отношение. -Здавствуй, Франциск, я не против, а когда и во сколько? -хм, mon cher, давай сегодня вечерком, у меня дома, посидим за бокалам вина. -Я тебя понял, постараюсь придти. -До скорой встречи, mon cher.. -вслед проговорил ему Франциск, вы спросите, что это за способ убийства, а все просто обычный поджог. А зачем Франциску сжигать свой дом, но это не так просто на первый взгляд. Первым делом, Франциск нашёл заброшенное здание из дерева, чтобы оно хорошо горело, перед входом на второй этаж, где и должна будет проходить их дружеская встреча, на закрытой двери будет стоять таз с бензином, как только он откроет дверь, бензин выльется на него, он будет крайне не доволен, первое местом и второе такой шуткой. но как только бензин прольётся на Садыка, весь дом заполыхает огнём и чтобы он быстрее сгорел и турок не успел выбраться от сюда, весь дом будет пропитан бензином. После плана Франциска как-то стало не интересно, зачем все знать, но времени ещё было много, чтобы повести его рядом с Иваном. Подходя в кабинету, где обычно проходили все собрания, стало как пусто и грустно чтоли, больше никогда не будет вечных ссор, драк и просто не когда не будет такой уютной атмосферы, Франция знал на что он идёт и вполне был готов к таким обстоятельствам. Найдя нужную ему страну, быстрым шагом он пошёл в его сторону. -Bonjour, mon cher, сегодня ты какой-то грустный, что случилось. -лживый, лживый подлец, он ненавидит себя за это, сначала он без жалостно убивает почти дорогих людей для русского, а потом играет актера, выражая лживые, ненастоящие эмоции. Но он мог не поинтересоваться состоянием своего предмета обожание, он должен знать о нем все! -Привет.. я не знаю как я должен себя чувствовать и реагировать в таких ситуациях, мой давний друг Яо пропал, его младший брат тоже, никого нет в живых уже, наверно. Я себя ужасно чувствую, меня как будто задавило автобусом или что похуже, атмосфера просто ужасна, страшно прости идти одному домой, ведь ты не знаешь кто следующая жертва.. «но это точно не ты» ..я очень сильно переживаю за своих сестёр и за тебя, Франциск. -закончив свой монолог, глаза цвета фиалка упали на пол, слёзы сами потели из них, тем самым оскверняя такое прекрасное лико, Франциску больно смотреть на лицо своего любимого, ведь именно он заставил его так чувствовать, ведь именно он это все сделал, а все таки все были правы, это не любовь, любимый человек так бы никогда не сделал, не причинил бы боль своей судьбе. -Мне очень жаль, mon cher, я тоже беспокоюсь за тебя, у меня такие же чувства.. «ложь, я ничего не чувствую, это обычная ложь, ложь во блага. Я вру, вру для себя, для Ивана, для своей защиты, просто вру, это меня убивает, я хочу все рассказать, но не могу. Пожалуйста прости меня, моя любовь..» ..надеюсь это скоро прекратиться.. -ложь. Кругом одна ложь, но ничего с этим не поделать, приходиться врать, но зачем? чтобы тебя любили, чтобы.. кому ты врешь, ты привык жить во лжи, для тебя это просто часть самого тебя, ты жалок, Франциск. Ты настолько жалок, что хочется просто убиться. -Так ты не против провести вечер в моей компании? -эти слова вывели Франциска из своего сознание, где он медленно, но верно убивает себя. Тихо переспросил Иван. Франциск, ты все это время не слышал Ивана, ты жалок и глуп, раз надеялся провести время с судьбой, а сам убиваешь и коришь себя. -Mon cher, прости меня, но я сегодня не смогу, у меня.. -Я все понимаю, встретимся тогда в любое другое время, мне надо идти, прощай.. -..встреча с Садыком. -черт и почему именно сегодня он хотел устранить его, ведь он мог побыть с Иваном, одни, в его уютном доме, в его объятьях, но нет, он этим вечером идёт снова пачкать свои руки.***
Вечер. Франциск уже на месте, но нет только его гостя. Сам дом находился на заброшенном поле, совсем один, как и сам Франциск. После сегодняшнего разговора, француз ещё больше углубился в свои мысли, а зачем он это делает, что это ему даст и как он все об этом скажет Ивану. «Добрый вечер, mon cher, прости, но нам придётся поменять место проведение встречи, приходи по указанному адресу, и да, приходи как можно быстрее» -Я тебя понял, скоро буду. А пока он ждём его, можно маленько углубиться в отношение Садыка и Ивана. Каждый знает, что между Турцией и Россией было много войн, но не все же войны ведут к негативным отношениям между стран? Так все произошло между нашили друзьями. Это был конец девятнадцатого века, Иван все ещё был маленьким мальцом, которому по виду можно дать, дай бог двадцать лет, но он настолько любил ставить себя выше других, поэтому не как не чувствовал себя на свой так предполагаемый возраст, он пытался выглядеть старше и более властно и это у него хорошо получалось. Это война оказалась победой для Ивана, он был счастлив, что не скажешь про Садыка. Он был слегка подавлен и не знал, что делать. Но в его голове что-то щёлкнуло и он резко решил навестить Ивана. Эта встреча ничем хорошим не кончилась, все это время Садык приставал к мальцу, то и делал что пытался лапать и просто проявлял знаки винимая, но у него ничего не вышло, так как вместе с ними была ещё и Ольга, которая своим третьем глазом почувствовала, что-то не ладное и решали посидеть вместе с ними. Время шло, а турка так и не было, Франциск думал было уже звонить и спрашивать где он, пока не услышал звуки с нижнего этажа. -Что вообще этот француз задумал, зачем ему надо было приходить в этот сарай? -возмущённо говорил Садык. -Вижу ты не рад месту проведения, mon cher, просто мне надо забрать кое-какие важные документы, вот подумал ты тоже, что-то важное для себя найдёшь, но потом мы пойдём ко мне домой. -выглянув из проема второго этажа сказал Франциск. -Поднимайся наверх, mon cher, я жду тебя. -ц, ладно, уже иду. -обреченно вздохнул, Турция направился наверх. Все идёт точно по плану. Поднявшись наверх и открой ту дверь, которая была только одна, на Садыка пролилась жидкость, делая того липким и более горящим предметом. -Это что шутка? Франциск где ты? -прогулявшись по комнате, Турция почувствовал запах гари. «чертов ублюдок сбежал и решил пошутить, ну ничего, я покажу кто тут самый лучший шутник» Спускаясь на первый этаж, Садык заметил, что выхода больше нет. Весь этаж был в огне из-за этого было не видно выхода. Ещё один миг и огонь поднялся на второй этаж. Садык решил действовать и идти в огонь, уж лучше получить ожог, чем сгореть заживо, но он не учёл тот факт, что был весь с бензине. Все тело горело, адская боль чувствовалась везде. Горло болело из-за криков, а двери так и не было. -БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ЧЕРТОВ УБЛЮДОК, СДОХНИ СУКА! -кричал Садык, на что Франциск просто заливался смехом.***
Вечер. Людвиг сидит за столом и что-то пишет в свой дневник. «Попало ещё двое, Ван Яо и мой