Признаться в чувстве непростом
Порой столь тяготно бывает.
Я на тебя взгляну тайком,
А сердце большего желает.
В твоих глазах нашёл я дом,
И мыслями с тобою рядом.
Я был улыбкой покорён,
Тогда и понял, что влюблён.
В твоей улыбке — смысл жить,
Но стоит ли мне так любить?
В твоих объятиях так тепло,
Но вот, то время подошло…
Любовь и слабостью, и силой зовут.
Кому понять как эти чувства живут?
Будет ли будущее у нашей любви?
Если же нет, то лучше не ври.
Скажи что желаешь от меня получить,
И себя может быть позволю влюбить.