Часть 1
8 апреля 2023 г., 12:47
Примечания:
Привет! Рада что ты зашел почитать мой фанфик! Я знаю, пока что немного, но очень интересно! ❤
День феликса начался с того, что его разбудил хенджин и принес завтрак в постель.
-К чему такая доброта?с усмешкой спросил феликс.
-Да так, решил порадовать старого друга)ответил хенджин.
-Не слова больше, сказал феликс и принялся за яичницу с жареным,хрустящим батоном.
-Ладно, не буду мешать, наслаждайся.Сказал хен и пошел в другую комнату.
Феликсу, на самом деле, нравилось внимание хенджина, да и сам он идеален. Руки, рост, и телосложение как у хенджина- мечта феликса.
Ведь сам он маленького роста с маленькими руками и веснушками, которые честно сказать, его раздражали. И поэтому ликс каждый день замазывал свои веснушки тональным кремом.
Когда феликс доел, он позвал хенджина чтобы тот помыл тарелку, раз уж захотел проявить такое внимание.
-ХЕНДЖИИН!- закричал феликс.
-Иду, иду мой малыш~с саблазном сказал хенджин.
-Помой, пожалуйса тарелку, ты же проявляешь внимание и заботу)
-Да ликс, сейчас помою.
Феликс встал с кровати и пошел в душ.
-ХЕНДЖ, Я В ДУШ! закричал Феликс, чтобы тот его не потерял.
-хорошо, фель, не кричи, я все слышу..
-Не называй меня так! нервно сказал феликс
-Ой все- с усмешкой сказал хван.
Мысли хвана *это мой шанс! *
Когда ликс зашел в ванну и стянул с себя одежду, сразу принялся включать воду, влезая в прозрачную душевую кабинку.
Хенджин тихо зашел в ванну, где мылся ликс.
*Фухимори, вроде не заметил* в мыслях сказал хван.
-какое у него телосложение.. подумал хван.
хах, так он еще и нашу песню в душе поет.. какой он милый~~
У хена встал член, и он дрочил на феликса. из-за этого он не заметил как из кабинки вышел ли.
-Что ты тут делаешь?? -нервно спросил феликс.
-Ой, Фелька, а чего так быстро? ~
-Я ТЕБЕ НЕ ФЕЛЬКА! я час как бы в душе был, это ты называешь быстро? спросил феликс.
-Ну признайся, ты же меня любишь)
*Феликс не хотел этого говорить, но решился.. *
-ЛЮБЛЮ!
~хендж подошел к Феликсу и начал его целовать~
Мысли феликса *наконец-то этот день настал! *
Продолжение следует..
Примечания:
Ну как тебе? Дальше будет только интереснее, оставайся со мной!