Счастье с острыми ушками

NC-17
Завершён
186
186 Нравится 96 Отзывы 53 В сборник

XIV

Настройки
Пик облизнул губы, ожидая в кафе девушку с которой Вару познакомился. Уже по запаху, что к нему приближался, он понял, что это она. — Какой противный запах, — прошипел парень, глядя на девушку. Красивое платье, причёска. Хах, и что же такая эффектная девушка нашла в Вару? — Привет, — она присела напротив. — И так, что же ты хочешь от меня? Внимательно слушаю. — Отвали от Вару. Иначе подам в правоохранительные органы с новостью о том, что очередная сирена пытается обкрутить человека. Точнее эльфа. А ты сама знаешь, за такое сажают на долго, — пригрозил Пик, на что та приподняла бровь, ухмыляясь. — Ты думаешь, что тебе они на слово поверят? Какие доказательства того, что это и вправду так? — Запах. Обычные прикосновения не оставляют настолько чёткий запах, — прошипел парень. — Тобой тхнет от него. Еле перебиваю этот запах. — Так это ты мне всю работу портишь? — хмыкнула Кира, приподняв бровь. — Можешь не стараться, — она почти ласково улыбнулась, — он не убежит от меня. Он полностью мой. Ещё два поцелуя и Вару будет моей собачкой к концу жизни. А если навредишь мне, убьётся и он. — Врёшь. — Хочешь проверить? Пик с под лба глянул на неё. Вот сучка… Как он вообще вышел на неё и зачем? Что ж, дело было так… «Интересно, что это за «Принцесса» такая, что Вару писала», — подумал вампир, сидя дома. Он зашёл в инстаграмм эльфа и стал смотреть на последние фото и сторис с девушками. Вскоре он нашёл её — Киру. Ну и решил написать. «Привет. Сегодня в три часа в кафе «Джердисоль», не придёшь будут проблемы», — написал он и Кира ему что-то отписывала, но тот больше не отвечал. И вот поэтому они сидят здесь. — Не убьётся, — сказал Пик, ухмыльнувшись. — Если я убью тебя сейчас. — Не посмеешь, — шикнула Кира. Мужчина улыбнулся ещё шире, а его глаза стали красные. — Хочешь проверить?

***

Кровь и душа эльфов… Это то, что всегда ценилось в этих существах со стороны вампиров и сирен. Кровь эльфов работала лучше всех, была слаще всех, но вызывала зависимость. Души эльфов были самыми вкусными и питающими. Ещё столетия два тому эльфов ни во что не ставили, так, пища для других. Но после войны расс, где из-за них вымерли почти все сирены и много вампиров, эльфов перестали принимать за обычную пищу. Им дали права и способности защитить себя. Вот только не всем, некоторые, более редкие виды эльфов: тёмные, лесные и обратные, — унижались в обществе. Их ни во что не ставили, ведь они не были так востребованы как обычные эльфы, они были… ненужные никому. Только психам нравилась их кровь и души. Лесным на это было всё равно, никто их в их деревнях не доставалось. Обратным и тёмным меньше повезло и они это ненавидели. Они тоже эльфы, да, другие, но эльфы! Почему одни должны получать некоторые плюшки, в то время как они даже на работу нормальную устроиться не могут? Так началась ещё одна война, уже междурассовая. Но они проиграли. Обратные почти исчезли, а тёмных считали за болото. К счастью, прошло больше пятидесяти лет с того времени, правда, мало что изменилось…
Примечания:
186 Нравится 96 Отзывы 53 В сборник