Я просто люблю Эо :3

PG-13
Завершён
112
Размер:
45 страниц, 13 390 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 50 Отзывы 19 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
В конечном итоге я смерился с тем, что мне придется отложить работу на месяц, смирился с тем, что меня заставили одеть этот дурацкий шарф, и запретили выходить на улицу больше чем на 30 минут (хоть это была рекомендация врача) Но я не собираюсь мириться с этими ужасно кислыми лекарствами!!! --Тьфу! Кислота то какая! - Я снова поморщился от этого ужасного вкуса. --Мрр~ Ну что поделаешь? Лекарства всегда невкусные, Мр~ - никогда не привыкну к его человеческой форме... Мало того, что эта красная панда смеётся надо мной, так ещё и специально закончил с документами пораньше! --Почему именно кислое? - Ну я понимаю горькое или вонючее, но почему кислое!? --Мрр~, Эо, тебе стоит выпить его, пока оно не остыло. Если так подумать, чего это я капризничаю как маленький ребенок? Мне предоставили отдых на целый месяц, сам глава гильдии пряностей присматривает за мной, разкапризничевшимся как ребенок. Хотя у него дел точно не меньше чем у меня... Я сжал ёмкость с лекарством и залпом выпил его. У меня еле как получилось не скорчить лицо от этой кислоты. --Вот и замурчательно! - после этих слов он погладил меня по голове и с неохотой вышел из комнаты. Я же посмотрел в окно. В междумирье как обычно темно, всё те же деревья, всё тот же вид... В общем ничего необычного, но почему-то мне не хотелось отводить взгляд от окна. Постепенно перед глазами появился образ того, кто был для меня дороже всех на этом свете... Мой сын... Его каштановые волосы и глаза, что были зеленее листвы. Каждый раз, когда я уже почти забываю его лицо, оно вновь появляется перед глазами и причиняет неистовую боль в груди... Я схватился за руку и начал сжимать её, пытаясь перебить боль в груди. В скором времени, я почувствовал, как по поим щекам текут слезы. Все мои попытки остановить их провалились. Я бы так и продолжил стирать их рукавом своей водолазки, если бы не голос, появившийся слева. --Это настолько больно? - снова этот голос! Я повернул голову в сторону непрошеного гостя, и то ли из-за неожиданности, то ли от плохого настроения, я бросил в него подушкой, и попал ведь прямо в цель! Подушка прилетела прям в голову к Междумирцу. Но на данный момент у меня не было желания смеяться над ним. --Пошел отсюда! - настроение у меня и правда было ужасное. --Разве так приветствуют старых друзей? - он вывести меня решил? --Друзей нет, а вот преступника, нарушившего закон, да! - я уже держал наготове вторую подушку. --Значит, ты до сих пор держишь обиду? --А чего ты ожидал!? Ты сам дал обещание быть рядом! Ты сам говорил, что будешь поддерживать меня! - слёзы снова потекли сами по себе. Я не мог контролировать ту кучу эмоций, бушующих во мне. Дальше я помню лишь то, как Междумирец обнял меня, и я не смог больше сдерживаться и разрыдался. Дальше я не помню ничего, похоже я переборщил и отрубился...
Примечания:
112 Нравится 50 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)